Лекция: Эскизная проработка рабочего места

После завершения комплектования ПК необходимо выполнить эскиз рабочего места на его основе. Эскиз выполняется средствами встроенного графического редактора MS Word или любого другого редактора векторной графики с последующим оформлением его в виде чертежа[2]. Эскиз выполняется в двух проекциях – фронтальной и вертикальной. Если выбрано допустимое заданием двухъярусное размещение устройств комплекса, на вертикальной проекции узлы, располагаемые выше или ниже основной рабочей поверхности, показываются пунктирной линией. При выполнении эскиза следует соблюдать геометрические пропорции размеров устройств. Все устройства допускается изображать в виде прямоугольников с соответствующими поясняющими надписями.

 

Структура ПК

После завершения выбора всех узлов в составе комплектуемого ПК на отдельном чертеже следует отобразить его структуру с детализацией на уровне общей архитектуры. На этом чертеже должны быть указаны в виде структурных блоков все выбранные устройства в составе ПК с обязательным отображением их физических (электрических) соединений. Здесь же следует привести точное название модели каждого устройства.

Заключение

В этом разделе излагается краткое аргументированное авторское заключение (выводы) о соответствии выполненной разработки требованиям задания на курсовую работу.

Здесь же следует привести основные (на взгляд автора) результаты выполненной работы, выносимые на защиту.

 

еще рефераты
Еще работы по информатике