Лекция: Отмена Изменений к Списку мулине/нитей

Различные списки мулине/нитей, обеспеченные программой могут быть отредактированы пользователем как описано в предыдущих разделах. Изменения могут зависеть от редактирования описания, редактирование номера цвета, удаление цвета, добавление новых цветов, или реконструкции порядка цветов в списке. В некоторых случаях может быть желательно отменить изменение, которое было сделано мулине/нитей.

Следуйте за этими шагами, чтобы отменить изменение, которое было сделано к одному из списков:

1. Закройте все схемы, которые являются в настоящее время открытыми.

2. Дважды щелкните одну из пустых палитр цветов Бруска Палитры, чтобы открыть страницу Цветов Бруска Вариантов Палитры.

3. Выберите марку мулине/нитей, который Вы хотите пересмотреть.

4. Щелкните правой кнопкой мыши в пределах блока, где доступные цвета показаны.

5. В меню, которое появляется, выберите Show Changes. Это заставит диалоговое окно Palette Changes появиться, как показано ниже.

 

6. Щелчок на пункте в списке, чтобы выбрать это.

7. Щелкните Undo Selected Changes, чтобы отменить это изменение.

8. Щелкните Ok, когда Вы закончены, отменять изменения.

Если Вы хотите отменить все изменения, которые были сделаны, щелкните Undo All Changes. Чтобы отменить изменения, которые были сделаны к порядку сортировки, щелкают Undo Sorting Changes.

Пожалуйста, обратите внимание, что эта особенность только показывает изменениям по сравнению с первоначальным списком мулине/нитей, обеспеченным программой. Это не сохраняет хронологию изменений, сделанных к предыдущим изменениям.

 

Нити (из которых состоит мулине)

Страница Нитей Бруска Вариантов Палитры позволяет Вам определять номер нитей мулине, которые используются для каждого цвета и типа стежка дизайна. Чтобы открыть эту страницу, выберите Strands в меню Palette. Или, щелкните правой кнопкой мыши по цвету в палитре, и затем выберите Strands в меню, которое появляется. Эта страница показана ниже.

Определить нить значение специфического цвета в палитре:

1. Щелкните желаемым цветом в списке палитры. (Вы можете также выбрать множественные цвета одновременно. Для подробностей, см. Варианты Палитры.)

2.Выберите желаемое число нитей для каждого типа стежка, выбирая число из раскрывающихся списков. Используйте Значение по умолчанию, если Вы хотите использовать заданное по умолчанию число нитей дизайна. Фактическое значение по умолчанию может быть определено, используя диалог Вариантов Стежка. Чтобы открыть этот диалог, выберите Stitch Options в меню Stitch. Страница Actual Thickness этого диалога используется, чтобы определить значения по умолчанию. Для большего количества подробностей, см. Фактическую Толщину.

еще рефераты
Еще работы по иностранным языкам