Лекция: Охотницы, занимайтесь сексом с мужчиной так, как этого хочет мужчина

Охотницы, и здесь переход на противоположную сторону будет честной игрой. Если мы ожидаем, что новый мужчина принесет больше романтики в свой секс, это будет справедливым только тогда, когда новая женщина добавит больше секса в свою романтическую любовь.

Каждая женщина, которая когда-нибудь была влюблена, знает одну вещь: любовь делает хороший секс еще более острым. Каждый мужчина, который когда-нибудь любил, знает другое: хороший секс делает любовь еще сильнее. И вот спустя столетия после того как было сделано это открытие, мужчины и женщины по-прежнему лежат в постели друг напротив друга, пристально глядя друг на друга и в глубине души желая, чтобы другой партнер наконец-то понял это и признал это правильным.

Я просто сказала об этом. Другие писатели заявляют об этом и провозглашают это. Вы не сможете пройти мимо газетного киоска, не заметив обложки женских журналов, бомбардирующие вас сообщениями о том, как привлечь мужчину: Будьте более темпераментными! Будьте более сексуальными! Будьте необузданными в сексе! Получайте больше удовольствия в постели! Играйте! Если у вас есть серьезное намерение покорить сердце вашей Добычи, да, вы должны быть более темпераментной, сексуальной и необузданной, получать больше удовольствия в постели и играть.

Вспомните те далекие времена, когда вы были маленькой девочкой и возились в песочнице с другими детьми, хихикали, болтали с ними и строили песочные замки. Вы использовали ваше воображение, чтобы веселиться и получать удовольствие. Маленькие девочки в мгновения эйфории, подбрасывая песок в воздух и оглашая двор пронзительными радостными криками, не ведут при этом «внутреннего диалога» сами с собой. Они не спрашивают себя: «А действительно ли я нравлюсь своему другу? Может быть, он просто использует меня для строительства замков на песке? Должна ли я притворяться, что мне весело? Проявляет ли он достаточно любви ко мне? Почему он не разбрасывает песок вместе со мной? Ах, будет ли он играть со мной в песочнице, когда мы вернемся сюда снова?»

Дети, потерявшись в своей детской стране чудес и удовольствий, не сдерживают свое воображение. Они забывают свои заботы и беспокойства и отдаются своим фантазиям. Постель — та же самая песочница для взрослых — место, где можно повозиться, хихикать, говорить и строить песочные замки. Это то место, где вы можете отдаться игре своего воображения. Это место, где можно забыть свои заботы и беспокойства и отдаться своим фантазиям.

Одно из наиболее удивительных половых различий заключается в том, что во время секса многие мужчины могут сохранить эту детскую привычку. Подобно Алисе, потерявшейся в Стране чудес, мужчина может потеряться в стране своих фантазий. Он лучше способен остановить реальность и включить свое эротическое воображение, — не потому, что у него лучше воображение, а потому, что его заботы и беспокойства являются помехой его удовольствию и потенции.

Охотницы, это не значит, что мужчина не хочет ласки, привязанности и любви и как только дверь спальни закрывается и гаснет свет, он хочет забыться и раствориться в чувственности, то есть заняться грубым и необузданным сексом. «Все любопытнее и любопытнее», как сказала бы Алиса, становится тот факт, что после нескольких хороших сеансов голого секса, когда ни о какой возвышенной любви не может быть и речи, мужчины более склонны переключаться на любовь.

Как Охотницы могут представить и изобразить голый грубый секс? И снова, стопки книг и статей, обрушивающиеся на вашу голову, не оставляют никаких отметин в вашем сознании. И снова кинофильм здесь становится полезнее миллиона слов.

еще рефераты
Еще работы по истории