Лекция: Почему Мы Боимся Отказа, Когда Пытаемся Наладить Физический Контакт?

Страх отказа управляет большинством мужчин. Парни входят в игру с надеждой, что после серьёзного обучения ни одна девочка им больше не откажет. Там они учат все схемы и тактики пикапа, чтобы предотвратить неизбежное: отказы.

Их страх связан с боязнью показаться обычным стереотипным озабоченным парнем в клубе, пытающимся поймать удачу за хвост. Но народ в клубе думает о своих делах и намерен веселиться, а не освистывать сексуально обделенных мужчин. Итак, парализующий эффект вашего страха коллективного неодобрения не дает вам раскрыться телесно.

Игроки еще долго будут получать отказы, даже после как они станут довольно хорошими в игре. Разница в том, что они больше не парятся об этом. Плюс получение холодного приема указывает на то, что вы выжимаете взаимодействия до предела. Это добрый знак. Вскоре ваши усилия будут вознаграждены девушкой.

С другой стороны, большинство девочек отвергают не тебя. Они отвергают твое поведение. Девочки, отшившие тебя, никогда не узнают тебя настоящего. Как они могут отвергнуть тебя как личность? Не ты, а метод твоего подхода саботирует все твои усилия. Ты должен сделать что-то не так, когда ты начинаешь общение и они отшивают тебя. Итак, не записывайте это на личный счет. Измените метод подхода. Иногда маленькая поправка типа поднятия твоих энергетических уровней, когда ты начинаешь общение с девочкой, дает далеко идущие результаты.

Кроме того, в этой игре большая часть отказов являются временными. Большинство девушек имеют в виду «не сейчас» или «еще не готова». Но большинство парней сдаются слишком рано, даже и не пытаясь по-настоящему. Они не доводят дело до конца и следовательно упускают возможности потрахаться. Если девочка уклоняется от закрытия поцелуем — держись нормально и попытайся еще. Сколько раз? Так долго, пока она продолжает разговаривать с тобой. Женщина не может сказать «нет» более трех раз. Просто продолжай.

еще рефераты
Еще работы по истории