Лекция: СИОН, СВОБОДНЫЙ ВОИН

Я не буду оскорблять людей и называть их свиньями. Они понастроили школ и воображают, что якобы учатся. Что может незнающий передать незнающему, да еще с разумом? Они умножают идиотизм. Они назвали свои тела великими именами. Называют друг друга на «Вы», улыбаются. Пьют, гуляют и веселятся. И это все, на что они сподобились. Так глупо губят свою душу. Какая польза человеку от рождения? Губя каждый раз первородное, они уничтожаются. Но кому это дойдет? Воистину, воробей умнее человека. Что может быть полезнее для человека кроме познания себя?

Вы как пришельцы с Золотой книгой среди обезьян, только харчами и постелью можно заманить их. Я знаю, что мир не видит, он вообще ничего не видит.

В течение жизни каждый имеет шанс прикоснуться к знанию. Не в этих жизнях даже накопление идет. Но если ты отказался раз, другой, то дух прозрения уходит и ты рождаешься высокоорганизованным животным. А если, человек получил посвящение и бросил, информация спасет и себя и его. Но не найдет этот человек счастья в материальном мире, а когда осознает в духовном, еще больше опечалится. Изменив только понимание мира можно приблизиться к знаниям. Глядя на ваш мир, можно сказать, что он похож на гниющую черепаху, которая ползет на одной правой ноге.

Земля – колыбель знаний. Как долго пророки предсказывали это время. Но многие ли готовы принять его? Как обычно дурдом превзошел стремление. Религии вылезли как гады из пещер, как раз те, кто убивал знания. И самое страшное, что доверяют им. Более страшное, что они не хотят больше ничего знать. Деньги заменили честь и совесть. «Жизнь прожить – не поле перейти». Многие повторяют эту пословицу, но так и проходят по жизни как по полю. Пришли из пустоты и ушли в пустоту.

Люди убивают своих детей тем, что учат их жить так, как живут сами. Если ты убьешь человека, то ты убьешь его шанс познать в этой жизни. А если ты будешь учить его жить по-человечески, то ты уничтожишь его душу, навсегда. Идиотизм наслаивается. Если нет закона жизни внутри, как ты будешь жить? Кто с энергиями вращается (маги, колдуны), они могут рождаться. Вечен идиотизм. Человек без энергий – труп.

Пословица есть: «Ничто не вечно под Луной», -

ТАК БУДЕМ ЖИТЬ СРЕДИ ЗВЕЗД!

 

Пусть учатся хорошо ученики, может прозреют люди, придется учить.

А мне, что не придется?

Да ты уже свое выполнил, можешь новых набрать, если хочешь.

Как происходит учеба?

Это когда скажет человек: «Я хочу сам учить». Учитель скажет: «Попробуй». Он должен говорить изнутри. Если он будет у тебя учиться, он будет говорить изнутри, как ты. Нужно 2 года, 3, может 5 лет, может вообще не захочет никогда уходить.

А тот центр, что отделился от нас?

Они дурдомовцы со знаниями. Нельзя разумом поглощать космические знания, иначе и знание не поглотишь и разумом тронешься. Они конечно чего-то достигли для собственного удовлетворения, но оно быстро надоест, потому что ничего нового с ними не будет происходить.

Что еще вам сказать? Пусть все движется сообразно течению знаний. Не спешите уходить от Учителя, если всему научитесь, и даже если будете учить других, все равно надо приходить к Учителю за советом.

Как это получается, что меня толкает по новым знаниям?

Это не такая учеба, как в школе. Осознание осознает сначала грубые энергии, потом более тонкие.

 

Появилась женщина: «Низшие миры, приветствуют вас и просят посвящения».

Как правильно делать посвящение?

Выделить из себя копию и дать им, потом забрать. Они кричат: «Быстрее». Видно трудно прорваться оттуда. Копию вернуть через 5 минут. Это пришли с микроструктур.

Даже если у вас и будет храм, то сразу брать всех в него не надо, иначе храм наполнится сбродом и тунеядцами. Брать самых совершенных. Определить, как человек стремится по тому, сколько разума и энергии.

Мощи святых имеют значение, или они как легенда?

Иногда они имеют силу исцелять болезни, но это же не посвящение, и от того что будешь биться лбом об могилу святого, меньше разума не станет.

 

 

еще рефераты
Еще работы по истории