Лекция: Скрытие алгоритмов пикапа

Если ты подходишь с пикап алгоритмами, ты будешь вынужден скрывать это. Поэтому вся твоя энергия будет направлена на то, чтобы скрыть от неё то, что ты пытаешься снять её. У большинства парней не выходит спрятать этого, поскольку у них нет за плечами долгих лет опыта, требующихся для скрытия намерений и обмана людей. Но что ещё важнее, тебе не нужно этого делать.

Тебе нужно поменять только твой подход к игре. Я называю его подходом «без алгоритма» или отсутствием «пикап алгоритмов». Ты должен освободиться от твоих причудливых пикап волн, потому что они заставляют отвернуться большинство женщин и показывают тебя как нуждающегося, озабоченного и отчаянного.

Наоборот, мой алгоритм, свободный от методов пикапа, ставит цель узнать о ней, узнавать её, чтобы понять её — забавно, также как и относится с неподдельным интересом к ней как к человеку. Возможно, ты захочешь её, но ты не можешь быть привлекательным для неё, сперва не узнав немного о ней. Ты хотел бы видеть себя с великолепной женщиной, о которой ничего не знаешь? Ты не знаешь пока, стоит ли она твоих усилий и времени. Итак, ты подходишь к ней, потому что тебе интересно.

Не имей алгоритма того, как ты должен сближаться с ней. Позволь ей продавать себя тебе. Если она оказалась бы больной на голову, или негативной личностью, или сукой, ты бы забил на неё в любом случае. Будь простым при подходе и позволяй себе большую часть времени расслабляться с ней, не будь нуждающимся или напряжённым — эти вещи ломают твои отношения с ней.

Как второстепенный эффект, после того как я научал обучать подход без алгоритма, я заметил, у учеников в конце вечера был бесконечный запас энергии. Поскольку им не нужно было прилагать усилия, чтобы скрывать свои намерения, они просто показывали, кто они, у них был доступ к скрытым ресурсам их тела и ума. До введения этого метода мои ученики серьёзно уставали и умирали от скуки уже через два часа после входа в клуб.

Сегодня, как прямое следствие не обременения результатом, они чувствуют себя гораздо счастливей и свободней на протяжении всей программы. В воскресенье, в последний день программы, ты услышишь всплески неконтролируемого смеха и шуток, которые не умолкают из-за ощущений от отдыха, накопленного за выходные. Подход из тревожного состояния превращается в приятное и весёлое дело.

еще рефераты
Еще работы по истории