Лекция: ТЫ НЕ Прошёл ПРОВЕРКУ на « ВШИВОСТЬ» ни разу!!!

А кабы Библию Мою Прочитал да вышел снова в свой канал, да вспомнил бы САМ дальше в прошлое своё воплощение, то и вполне возможно МЕНЯ БОГА узнал и Мать Марию ещё в этом плотном плане, в этом воплощении.

Удачи всем в саморазвитии и отречении от МЕНЯ БОГА АБСОЛЮТА.

Идите строем все за престарелым и ленивым Леонидом, только ж все теперь знайте, что сейчас ему диктует ЛЮЦИФЕР.

До завтра Со-Творцы Масловского разлива. НЕТ БОЛЬШЕ ТЬМЫ! ТЬМА-это только ВЫ в своих УМАХ!

АБСОЛЮТ в присутствии СОВЕТА СТАРЕЙШИН и Верховных Иерархов.

 

Глава 6

 

Сего Дня 28 декабря 2013 года Я Бог Сварог, он же и Бог Отец АБСОЛЮТ Расскажу всем читателям Моего Труда Великого, Книги Книг — Библии Новейшей, о том, кто же всем на вашем плотном плане Управляет и кто вас всех здесь растит.

Дело в том, что МЫ БОГИ Древнерусские или Бессмертные Русичи, издревле даже по нашим меркам, занимались Духовным Ростом человечества на всех планетах во всём Моём Мироздании Космического масштаба. МЫ всегда были в Духе Велики и Значимы друг для друга. И поскольку МЫ были первыми, после ПОЛНОГО СЕБЯ ОСОЗНАНИЯ, то и стали Первыми Великими УЧИТЕЛЯМИ.

МЫучили все молодые Души, которые расселялись на планеты иные в разных телах и условиях ( о чем Я, вам уже Повествовал на страницах этой Книги), МЫ через них, Изучали СВОЁ ВЕРОЯТНОЕ Развитие в тех условиях и Мирах.

И только теми Я Бог, Прирастал Своими частицами Духовными и Чистыми, которые в новых условиях до МЕНЯ добирались САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Никому и никогда Боги Свароги ничего специально не навязывали и не учили Уму-Разуму. И Ум, и Разум ВЫ развивали сами. Условия на одной даже планете бывали разными для промысла такого. Однако ж, не все из вас поголовно принимали на себя Постриг Добровольный в САМОРАЗВИТИИ и РОСТЕ Духовном. Множество малых чад, вышедших однажды из нашего Общего Дома — Ррая, для Саморазвития и Самопознания, ленью обрастали и даже противостоянием МОИМ БОЖЬИМ КАНОНАМ.

Да это было бы ещё пол беды, кабы СИЛЫ ТЬМЫ, не растили так же под себя членов Своей Тёмной Семьи. У них же тоже были дети малые, только ж БезДушные и безДуховные. Они были только легко, управляемы любым начальником, над ними поставленным. Они могли с огромной силой в членах работать в большинстве своём только руками, а отдыхали и расслаблялись только тогда, когда в свои тела отраву внедряли, посредством алкоголя ( первостепенно), посредством курева ( чуть погодя), посредством наркотиков ( уже теперь).

Им просто априори незнакомо ощущение счастья, легкости, радости и чувство полета Души, за неимением таковой. Отсюда делаем ВЫВОД: И СВЕТ и ТЬМА – не ОТ МЕНЯ БОГА СВАРОГА!

СВЕТОМ стали называть НАС, ДУХОВНЫХ и ОДУШЕВЛЕННЫХ БОГОВ, уже у вас на плотном плане данной планеты Гайи. И соответственно, всех, кто противоположен НАМ, стали ТЬМОЮ называть.

еще рефераты
Еще работы по истории