Лекция: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ФОРМА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ФОРМА ТЕЛА – космическая лаборатория, частично осознана, как живая; становится частью твоего естества. Переводит из микроструктур энергию в макроразвитие. Осознание, поглощая форму, становится формой, приобретает свойство формы и форма становится осознанием. Сливаясь вместе, они становятся единой энергоструктурой человека. Осознание приобретает гигантский потенциал энергии и трансформационных возможностей.

Без формы человек выглядит: серебристое внутри, по краям медовое, точка сборки и от ног нити. Без формы нет таких возможностей, нельзя изменить ДНК только с тем, что у тебя уже есть.

Форму выставлять на время – вопрос не изучен, но скорее всего она будет притягиваться назад, так как осознание вросло уже в нее. Если человек форму выбросил, то вернуть ее теоретически можно, но практически очень сложно. Если ее нет – развиваться, пытаться ее найти. Развиваться в высшее без формы можно, но сложнее.

Без формы – накопление, правые.

С формой – огонь, трансформация, левые.

Осознание движется по превращениям формы, поэтому с формой можно познать многое, иметь превращения. Без формы можно осознать только то, что накопишь в течение жизни. Нет потенциала превращений. Потенциал внутри – превращение формы. Взаимодействие мужчины и женщины, это точно так, как если ты собираешься идти по ступенькам на небоскреб или сразу оказываешься на крыше. Гигантский прорыв, объединение превращений.

Взаимодействие мужчины и женщины – это точно так, как если ты собираешься идти по ступенькам на небоскреб или сразу окажешься на крыше. Гигантский прорыв, объединение превращений.

Отличие форм женщины и мужчины?

Психология осознания конкретизирует форму, в основе тела женщины другие физиологические процессы, чем у мужчины, поэтому и форма другая. Но это хорошо. Это как порох и пуля, получается полет, выстрел.

Форма – это всегда новое, где бы ты не оказался, тебе будет что изучать.

 

 

еще рефераты
Еще работы по истории