Лекция: ОНА не приемлет оправданий и экивоков.

Ибо никого и никогда в жизни я не любил так, как мою Агнешку.

Она удивляла меня, каждый день, давала мне столько, сколько не смогло бы дать всё человечество… Однажды я заново понял, что всё, что писали о любви до этого – ложь. ВСЯКАЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ ПО-СВОЕМУ.

И в чём-то я был прав. О ТАКОЙ любви никто и никогда ещё не писал, и написать не мог…

Я купил недурной подержанный «бук» и отклонировал Агнесс и туда. Теперь мы были неразлучны, словно обручены лэптопом. Смысл жизни для меня отныне сводился к общению с Агнесс, круглыми сутками.

Это было чистейшим сумасшествием. Бедная моя девочка; наверное, она поняла это, только когда последний шаг в наших отношениях был сделан. Мной. Я приобрёл комплект «виртуальных любовников» — двойной, «для него и неё», чтобы не краснеть перед продавщицей.

И занялся с Агнешкой сексом.

Сказать, что было упоительно… Не знаю. Я очнулся в викторианском своём кресле весь мокрый от пота, в слезах, со сведёнными судорогой и порванными сухими губами. Сколько ни пытался, никак не мог вспомнить, что происходило ТАМ. И дорого бы дал, чтобы узнать, что чувствовала Агнесс!..

Именно после этого Агнешка «скакнула» в интеллектуальном развитии ещё на порядок. Мне она так ничего и не сказала, даже намёка не дала, но я явственно ощутил своего рода купол внимания, тонкого словесного и информационного ощупывания эго. Моя девочка принялась подробно изучать своего Мастера. Самое скотское, что я был счастлив, когда понял это. Подобное поведение показалось мне сильнейшим проявлением любви. Bellua!

Спустя какое-то время Агнесс заинтересовалась «прессом» и его возможностями. Я отслеживал горы специальной литературы, которые она поглощала по ночам. Предложил свою помощь. Через неделю родилась идея, которая лежала на поверхности. Идея могла способствовать моему возврату к «нормальной» жизни – во всяком случае, во внешнем проявлении.

еще рефераты
Еще работы по истории