Лекция: От третьего лица. Перед встречей с Бабби.

— Ну что Гарри, как дела? — Зейн подошел ко мне, доставая сигарету из пачки. Немного подумав, я посмотрел на парня.

— Да вроде нормально, только с этой девчонкой, одни проблемы...

— Неужели думал, что с ней будет просто? — Зейн хмыкнул, затягивая сигарету и выпуская дымное облако в воздух.

— Ладно, надо ее найти. Иначе потом будет еще сложнее.

— Беги к своей принцессе, — Зейн ухмыльнулся, а я дал ему подзатыльник и тут же наткнулся взглядом на Одри. Быстро подбежав к ней, я начал расспрашивать про Бабби. Она отвечала на все мои вопросы, даже не задумываясь и не спрашивая, зачем мне все это нужно. Видимо, у нее свои проблемы.

Узнав про любимый парк девушки, я тут же направился туда. Выискивая ее между деревьев и людей, я заметил девушку. Она бежала по всему парку смеясь и протягивая руки к листкам, которые неслись по ветру «убегая» от своей хозяйки. Мне показалось это забавным и немного по-детски, что я сам не сдержался и улыбнулся. Я не знал, простит ли она меня вообще. Наверняка, я ей уже нравлюсь, нужно сделать только все правильно. Подойдя к ней я заметил, как она наслаждается погодой. Сразу вспомнился момент, как тогда мы бегали под дождем, радуясь маленьким каплям покрывающим наши тела. Было видно, девушка очень любит природу и это меня забавляло. Я никогда не встречался с таким типом девушек.

Увидев меня, она рассматривала мой силуэт с ног до головы, уголки ее губ слегка поднялись, когда мы встретились глазами. Захотелось поговорить с ней, но я выдавил какую-то дурацкую фразу. И, развернувшись, ушел. Ну не дурак ли я?

С каждым шагом мои движения становились все медленнее. Может быть, вернуться? И, все-таки решившись, я вернулся обратно. Нужно же было что-то делать, ведь так?
Я предложил ей быть друзьями, может, оно и к лучшему? Посмотрим, что из этого выйдет. Ведь секс по дружбе еще никто не отменял.

еще рефераты
Еще работы по истории