Лекция: Поцелуй в щечку

Если женщина уже тобой увлечена и вы наедине, воспользуйся возможностью – сделай паузу, легонько постучи себя по щеке несколько раз, и подожди, когда она поцелует ее. Сделай это после того, как она сделает тебе комплимент, или ты сделаешь что-нибудь клеевое, например, классное холодное чтение.

Сделай это весело. Не выражай нужды, не целуй ее, пока она не попросит. Она обычно не просит, и это прикольно.

«Поцелуй в щечку» может мгновенно перейти в зажигалово. Например, если вы играете в покер, показывай на свою щеку каждый раз, когда ты выигрываешь. Скажи «это на удачу», если она сопротивляется, причем скажи это сразу же. Можешь также показать на щечку и быстро повернуть голову, когда она целует. Не зажигай с ней до тех пор, пока она не будет очевидно готова; прикосновение к губам – очевидный признак. Ты почти уверен, что способен зажигать с ней дальше.

Ты можешь использовать ту же структуру в других играх. Получай поцелуй каждый раз, когда ты выигрываешь!

Савой, ЛСИ президент

Привлечение – это более сложная концепция, нежели Оупенеры и Переходы. Ты не будешь получать 100% каждый раз. Глава 7 книги «магические пули» — твой лучший ресурс по этой теме. Там есть 8 рычагов привлечения, 5 путей выразить каждую привлекательную характеристику группе незнакомцев, и там обсуждается концепция Ценности. Ценность – это ключевая компонента привлечения, поэтому мы думаем, что она заслуживает самого глубокого анализа и инструментария. На наши семинарах этому посвящено много времени, в том числе и времени в полях с красивыми девушками с поддержкой инструкторов.

 

• Future and Tenmagnet on Value

(www.LoveSystems.com/cd16)

• Magic Bullets, Chapter 7

(www.magicbulletsbook.com)

• Love Systems Bootcamp

(www.LoveSystems.com/bootcamps)

 

еще рефераты
Еще работы по истории