Лекция: У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ?

Задайте себе один вопрос относительно «съёма»: действительно ли вы хотите «снимать» девушек? Если бы вы, идя на работу, встретили потрясающую девушку, которая сказала бы вам: «Ты мне ужасно нравишься. Давай отправимся куда-нибудь и займемся любовью», смогли бы вы забыть обо всем и тотчас поспешить с ней в ближайшую гостиницу?

Если вы можете ответить решительным «да!», вы обладаете серьезным преимуществом. Любая женщина почувствует, что вы настроены серьезно, и это заведет ее. Почему? Дело в том, что женщины — весьма осторожные создания. Они не хотят испытывать боль. Прежде чем женщина решится вступить в контакт с вами, она должна поверить в серьезность ваших намерений. Она придет в ярость, если мужчина, выдавший ей аванс, в последний момент даст деру. Тогда она окажется в глупом положении.

Мой знакомый Питер, мастер уличного «съёма», готов ради знакомства с девушкой бросить все свои дела. Когда он подходит к женщине, она тотчас понимает, что этот человек не намерен шутить. Если бы он, спеша к умирающей тетушке Милли, встретил соблазнительную девушку, готовую немедленно переспать с ним, я бы не поручился за то, что он вовремя добрался бы до больничной палаты.

В таком деле, как знакомство с девушками, Питер проявляет неиссякаемую энергию. Я постоянно восхищаюсь его талантом. Он полон желания, всегда готов добиваться своей цели, куда бы ни привела его вечная охота — в его комнату, квартиру девушки, мотель или даже на поле для гольфа. Женщины, внимания которых он добивается, сразу чувствуют, что он настроен весьма серьезно. Однако энтузиазм молодого человека не отпугивает и не отталкивает их. Напротив, он им очень нравится. Благодаря ему они чувствуют себя значительными, сексуальными, неповторимыми и желанными. Они раскрываются перед ним, потому что знают, что он не бросит их в последний момент.

Возможно, я удивлю вас, сказав, что многим мужчинам только кажется, что они хотят «снимать» девушек. Если девушка действительно откликается на их зов, они тотчас изобретают предлог для того, чтобы убежать домой к мамочке. Поэтому, если вы настроены серьезно, у вас есть важное преимущество перед многими другими мужчинами. Когда девушка чувствует, что вы не собираетесь разыграть ее, она гораздо охотнее знакомится с вами.

Подумайте об этом. Серьезность вашего намерения познакомиться с женщиной может оказаться более важным фактором, нежели потрясающая внешность, незаурядное остроумие и обаяние.

еще рефераты
Еще работы по истории