Лекция: Ха. Ха, ха. Шутливый подарок для меня. Вот уж действительно смешно.

 

Ну, я не могу сказать, что это шутливый по­дарок для Лилли, потому что Ларс может ее спросить, и что тогда?

 

Ты не рассказала Лилли???

 

Тина, как я могу ей рассказать! Ты же зна­ешь, что она скажет.

 

Что если Майкл не поедет в Японию, то его хирургический робот‑манипулятор не будет сделан, и тысячи людей, которые были бы спа­сены, могут умереть?

 

Ох, Тина, ты меня очень задела.

 

Я просто хотела сказать, что ЛИЛЛИ, на­верное, ответила бы так. Но я‑то на самом деле в это не верю. По крайней мере, не совсем. Майкл очень изобретательный, я уверена, он найдет способ и здесь сделать свою роботическую руку. Просто… я случайно не говорила тебе, что папа сейчас принимает лекарства от высокого давления и повышенного холестерина, и врач сказал, что если он не станет есть меньше красного мяса, то ему потребуется коронарное шунтирование?

 

Ну, скажи маме, чтобы она не разрешала ему заказывать в китайском ресторане так много мяса в апельсиновом соусе.

 

Обязательно скажу. Ой, Миа, это так волнительно! В нашей компании ты будешь первой, кто отдаст свое Драгоценное Сокровище! Конечно, если только Лилли в летние каникулы уже не занималась Этим Делом с Джеем Пи.

 

Тина, ты точно не возненавидишь меня за это? Что я не буду ждать до ночи после выпуск­ного вечера, как мы договаривались?

 

Ох, Миа, конечно нет! Я понимаю, что у тебя чрезвычайные обстоятельства. Если бы Борису предложили место первой скрипки в каком‑нибудь австралийском оркестре и он бы всерьёз обдумывал, ехать или нет, я бы поступила точно так же. Хотя, конечно, если бы Борис играл первую скрипку в филармоническом оркестре Сиднея, это бы не спасло ничьи жизни и ничего не доказало бы нации, которой я когда‑нибудь, может быть, буду править.

 

Спасибо, Тина, я правда тебе благодарна. Ты меня очень поддержала.

 

Для того и нужны подруги!

 

Серьезно, разве бывают подруги лучше, чем Тина Хаким Баба? Очень сомневаюсь.

Ладно, значит, так;

 

СПИСОК ДЕЛ, КОТОРЫЕ НАДО СДЕЛАТЬ

ДО ТОГО, КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ:

1) Купить контрацептивные губки.

2) Побрить подмышки/ноги.

3) Побрить зону бикини???

4) Найти красивое белье. (Да есть ли оно у меня вообще? Ах да, у меня есть шелковая маечка и трусики цвета лаванды – подарок от бабушки на день рождения. С них еще ярлыки не срезаны. Надеюсь, у меня не будет сыпи, если я надену их, не постирав.)

5) Дезодорант.

6) Проверить, нет ли на лице противных черных точек.

7) Избавиться от Ларса. Я ему скажу, что собираюсь провести вечер в квартире Майкла и что он может вернуться за мной в одиннадцать. Мы с Майклом выскользнем по лестнице и вый­дем из дома через подвал. Потом возьмем такси до «Ритца». Майклу это может показаться стран­ным, но я ему скажу, что это часть сюрприза.

8) СДЕЛАТЬ ОТШЕЛУШИВАНИЕ!

9) Отбелить волоски над верхней губой.

10) Покормить Толстого Луи.

 

еще рефераты
Еще работы по истории