Лекция: Блядская утопия

На наш взгляд, изучая причины, которые ограничивают наши отношения и не позволяют в полной мере осознать возможности, мы мысленно строим общество, приемлемое для многих людей – которое удовлетворило бы нашу потребность расти и меняться, а также основополагающее желание быть нужным и иметь семью.

Мы уверены, что моногамия будет процветать и дальше, как это было всегда, и что это замечательный выбор для тех, кто ее действительно предпочитает. Однако если все остальное запрещено, выбором это не назовешь. Мы хотим расширить свое восприятие, чтобы с пониманием относиться к моногамии и ко всем другим вариантам – чтобы планировать семьи и общественные структуры, в которых есть потенциал расти, видоизменяться и расширяться, которые можно приспособить к своим нуждам. Новые формы семьи появляются и будут появляться дальше не для того, чтобы вытеснить традиционную модель, а чтобы дополнить ее обилием возможностей. Мы желаем создать мир, где можно выбирать секс, любовь и семью – по своему вкусу. Мы хотим, чтобы и вы освободились и изобрели такое общество, в котором вам бы хотелось жить.

Утопия, как мы ее видим, – это свободная любовь во всех ее проявлениях, которая служит источником представлений о реальности, возможностях, жизни в текущем моменте и планов на будущее. Мы верим, что сексуальная свобода помогает видеть жизнь такой, какая она есть, ясно воспринимать самих себя и двигаться вперед, по мере того как меняемся и растем мы сами, наши партнеры и мир вокруг нас.

 

еще рефераты
Еще работы по истории