Лекция: БУДУЩЕЕ ПОЛИТИКИ

Во многих странах в грядущие годы сменится правительство. Сейчас мы наблюдаем, как во главе государства все чаще встают женщины. В то же время похоже, что «старая гвардия», или старая энергия, сдаваться не собирается. Говорят, что «диктаторы никогда не уходят от власти». Похоже, это высказывание вполне применимо к нынешнему моменту. Стоит взглянуть на Путина (Россия), или на Чавеса (Венесуэла), или на Мугабе (Зимбабве), которые изо всех сил стараются принимать законы, которые позволят им оставаться у власти. Вот всего три примера.

Я говорил об этом в ООН. Последние поползновения старой энергии мы видим, наблюдая, как те, кто у власти, теми силами и способами пытаются остаться. Я также говорил и о том, что новая энергия постепенно «растворит» агрессивный иль управления с мужским началом, который испокон веков царил на Земле. Управление становится более женственным (мягким), и народ станет вы выбирать лидеров именно с таким стилем управления, взгляните на астрономические перемены, которые принесет нам 2012 год: новый транзит Венеры. Спросите своих астрологов о значении такого транзита и узнаете о нем еще больше (Крайон так шутит.)

В странах с диктаторскими режимами неудобных лидеров сместят в результате переворотов. У вас такой сценарий тоже весьма вероятен.

 

 

еще рефераты
Еще работы по истории