сопровождение

Персональный трансфер

Персональный трансфер – востребованная услуга среди туристов в Италии. Разработав заранее свой маршрут – наш водитель будет сопровождать вас, и перевозить в нужные вам места.

Вы собрались посмотреть достопримечательности, совершить шоппинг или посетить различные выставки? Персональный водитель доставит вас, куда вам будет необходимо.

В незнакомой стране обращаться к местным водителям не всегда выгодно. Потому как местные водителя, видя, что вы турист, может в несколько раз завысить цену. А если вы не знаете языка, то вам будет трудно объяснить, куда же вы все-таки хотите попасть.
Поэтому, я предлагаю воспользоваться моими услугами персонального трансфера. Я могу сама отвезти вас на своей машине, или заказать автобус и водителя, и наш русскоговорящий водитель отвезет вас в любое место по доступной цене. Вы можете воспользоваться услугой единожды, либо предоставить заранее разработанный маршрут. Я или наш водитель будет сопровождать вас по всему маршруту, и ожидать вас, пока вы не посетите выставку, или не осуществите шоппинг. Во время поездки я или водитель расскажем вам о тех местах, которые вы будете проезжать. Так же сможете получить ответы на вопросы, которые могут возникнуть в течение поездки.
Не стоит экономить деньги на персональном трансфере, ведь безопасность и гарантии – это самое главное в поездке в другую страну.