САЙТ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ Суббота, 27.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кроссворды и тесты | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 141

Кроссворды и тесты

Crossword Forge 5.5.12


Для создания кроссворда вам понадобится лишь составить ряд вопросов и ответов на них, а остальную работу программа выполнит автоматически. Программа позволяет использовать собственные цвета для фона, шрифтов, а также размеры текста. Также вы можете использовать любое изображение для фона вашего кроссворда. Кроме обычных вертикально-горизонтальных кроссвордов, программа позволяет создавать словесные головоломки, в которых пользователь должен находить слова, относящиеся к теме кроссворда. Программа поддерживает создание кроссвордов на 15 языках, включая русский язык. Кроме того, имеется возможность импорта и экспорта словарей. Результат вы сможете сохранить в качестве изображения, текстового файла или SWF-файла, который сможете разместить в интернете. Очень полезна не только учителям, но и школьникам.







CyberKrot


КиберКрот - Для любителей, ценителей и обожателей «поломать» мозги над увлекательными скандинавскими кроссвордами, редакцией команды изданий «КРОТ». В архив входит создатель кроссвордов, сканвордов и японских кроссвордов.



Клёст-кроссворд 0.1.7


Программа для профессионального создания и удобного отгадывания классических кроссвордов. Обладает возможностью сохранения текущего состояния частично разгаданного кроссворда. Предоставляет много инструментов для создания кроссворда. Есть функция печати, как на принтере, так и в файл PDF, PostScript. Импортирует американский кроссворд в текстовом формате AcrossLite. В программе есть словарь на 31 000 русских слов и словарь на 41 000 английских слов. Также обладает возможностью автоматического создания сетки кроссворда, выбора слов из словаря и экспорта в изображения следующих растровых графических форматов: JPG, JPEG, BMP, TIFF, PNG, XPM, XBM, PPM.



Кто хочет стать О Т Л И Ч Н И К О М !

Игровая система тестирования предназначена для проверки знаний учащихся средних школ в игровой форме. Она позволяет проводить тестирование по различным школьным (и не только) предметам с использованием специальных Комплектов заданий. Программа имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, включающий в себя игровую область (вопрос, варианты ответов, счетчики времени) и появляющуюся командную панель с элементами управления и указателем раунда игры. В системе ведется статистика тестирования для каждой Базы вопросов в отдельности и суммарно по всем базам.


Создание кроссвордов кроссворда средствами MS Office PowerPoint

Создание кроссвордов в электронной таблице Microsoft Excel 2003 и 2007

Test

Система создания тестов и тестирования.



Скачать
MyTest 

это - программа для создания и проведения компьютерного тестирования, сбора и анализа результатов, выставления оценки по указанной в тесте шкале. 
Автор программы - Башлаков Александр Сергеевич - позволяет использовать ее как на домашних компьютерах, так и в любых учебных заведениях для проведения тестирования. Программа совершенно бесплатная.



TestRunner 

— это универсальная тестовая оболочка, предназначенная для проверки знаний учеников по подготовленным учителем тестам.


Скачать
RS-Тестирование 1.0 

Комплекс для создания и проведения тестирования на основе одной универсальной тестирующей программы. Включает в себя Редактор тестов и программу RS-тестирование. Вопросы тестов должны быть только текстовыми (не содержать графических изображений) и допускать ответы в виде выбора правильного варианта среди нескольких неправильных.


Скачать
Schooltest

Система создания и проведения тестирования.


Скачать
Универсальный тестирующий комплекс 

Великолепная программа для тестирования учащихся. Несколько лет назад я ее скачал с сайта разработчика. Ключ к программе был бесплатным. Поэтому с чистой совестью выставляю программу. Автору программы огромное спасибо!


Скачать
ABCSoftTest

Система создания тестов и тестирования.
Скачать





» Поиск

» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Некоторые файлы и информация, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ,
 как свободно распространяемые, присланы пользователями сайта или найдены в альтернативных 
источниках, также использованы собственные материалы. Автор сайта не претендует на авторство 
ВСЕХ материалов. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции или информации, и 
условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба 
немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.
Copyright Алексей Лукьянов © 2024