techemy.com - сайт химиков
ПАНЕЛЬ ЗАДАЧРЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО ХИМИИ
меню techemy.com
главная страница сайта
справочник по химии
новости химии
форум химиков
меню раздела
календарь

тех. поддержка

Telegram Techemy
Решение задач по химии с объяснением
Оформление в формате .doc
При оплате Bitcoin скидка 20%

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА РАЗДЕЛА
     Раздел "Решение задач по химии" создан в связи с потребностью в более организованной системе решения задач по химии, чем та, которую предоставляет форум химиков на techemy.com.

     Раздел "Решение задач по химии" является самостоятельной и независимой от форума программной системой. Поэтому, для того чтобы воспользоваться возможностями системы, Вам необходимо пройти регистрацию. Основные функции системы "Решение задач по химии", и статистическая информация о заказах сделанных в системе, доступны только зарегистрированным пользователям.

     Воспользовавшись возможностями данного раздела, Заказчик получает уверенность в качественном и своевременном выполнении предоставленных им заданий. Исполнитель (химик, решающий задачи) - гарантированно получит оплату за выполненную работу. При этом, ни Заказчику, ни Исполнителю не придется задумываться и тратить время на организацию взаимоотношений, потому что система "Решение задач по химии" создана с учетом особенностей деловых отношений Заказчик/Исполнитель. Заказчику, достаточно подготовить и сделать заказ, а Исполнителю - взять заказ на решение и решить его к указанному сроку.
     Для пополнения баланса в системе, можно воспользоваться услугами систем электронных платежей WebMoney или LiqPAY.
     С подробностями условий заказа и исполнения, а также, с общими правилами системы Вы можете познакомиться в соответствующем пункте меню "правила системы".

     Решение задач по химии, выполняется специалистами в теоретической химии, которые не один год занимаются решением задач по химии и заслуживают доверия качественным и своевременным выполнением работ. Специалисты системы решают задачи относящиеся к перечисленным ниже разделам химии:
     • Неорганическая химия;
     • Органическая химия;
     • Физическая химия;
     • Аналитическая химия;
     • Коллоидная химия;
     • Биохимия;
     • Электрохимия;
     • Квантово-химические расчеты;
     • Фармакологическая химия;
     • Лабораторные работы по химии;
     • Курсовые, контрольные работы по химии и рефераты.

     Исключением являются олимпиадные задачи и задания. Этот тип задач, по предварительной договоренности со специалистами-химиками, не решается за деньги. Можно, получить бесплатную, но не гарантированную помощь в решении олимпиадных задач на форуме techemy.com.

     Дополнительные вопросы, замечания и предложения Вы можете обсудить в соответствующей теме на форуме сайта techemy.com в разделе работа форума и сайта, или в личной переписке с администратором сайта.

Not Data
Not Data
Techemy ©
techemycom@gmail.com
Skype: Techemy