+7 (495) 925-30-30

Новости

Катамаран-электроход «Белояр» приступает к пассажирским перевозкам

22.04.2024

Судно является первым российским электроходом такого большого размера. Пассажировместимость – 130 человек.
Подробнее >>>

Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве

18.04.2024

Программа включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов.
Подробнее >>>

Москва примет масштабный джазовый фестиваль

17.04.2024

На протяжении семи дней в столице выступят более 1000 артистов из России и стран зарубежья.
Подробнее >>>

Почувствовать себя моряком петровской эпохи смогут жители и гости Санкт-Петербурга

16.04.2024

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.
Подробнее >>>


Больше новостей


Деловой туризм

Из Азии в Европу и обратно без пересадок в России

У нас отличные новости! Совершать перелеты внутри стран ЕС и Шенгенской зоны, стран Азии, Африки и Америки стало проще. Читать дальше >>>


Все материалы


Специальные предложения

Туры

Золотое кольцо Мадрида

Вас ждет удивительное путешествие в столицу Испании, а также в город Толедо – древнюю столицу страны.

Загорские дали

Увлекательная экскурсия по древним городам: Переславль-Залесский, Талдом, Сергиев Посад.

Сказание о городе Садко

Предлагаем вам провести праздничные выходные в Великом Новгороде.

Все туры


Организация деловых поездок для корпоративных клиентов

Агентство АЭРОТУР на рынке делового туризма с 1989 года.


  • Ищете надежного поставщика для корпоративного обслуживания деловых поездок компании?
  • Трудно сделать выбор среди множества схожих предложений?
  • Сомневаетесь в качестве обещанного сервиса?

Чтобы принять решение, возьмите на заметку наши рекомендации! Всего пять шагов, которые помогут сделать правильный выбор «своего» агентства для корпоративного обслуживания!

  1. Ознакомьтесь с исходными данными о компании (это можно сделать через систему СБИС или схожую программу), посмотрите как давно на рынке, кто учредитель, кто директор, с кем работают, с кем судятся, есть ли долговые обязательства.
  2. Не ограничивайтесь информацией с сайта, позвоните в офис! Поговорите со специалистом.
  3. Не спрашивайте сразу о сервисных сборах, поинтересуйтесь для начала принципом работы компании! Как заявка принимается, как обрабатывается и согласовывается с клиентом, каков штат сотрудников и функционал персонального менеджера, что включает «круглосуточная поддержка», как быстро формируются закрывающие документы для бухгалтерии и т.д.
  4. А вот теперь поговорите о цене вопроса! Учтите, что в этом бизнесе, как и в любом другом, существуют свои стандартные расценки, ниже которых опускаться агентству не выгодно. Поэтому если в коммерческом предложении фигурируют приятные вашему глазу низкие тарифы, задумайтесь о «бесплатном сыре». Не забудьте уточнить вопрос о приемлемых для обеих сторон сроках оплаты. А также, что происходит, если оплата немного задерживается. Какую оптимально-допустимую отсрочку платежа Вам могут предложить. Какие документы выдает бухгалтерия. Работает ли компания с НДС или по упрощенной системе.

И главное! Обо всех условиях договаривайтесь, как говорится, «на берегу»! Если поставщик находится в вашем городе, приезжайте и посмотрите офис, или пригласите представителей к себе в гости.

Поверьте, любой поставщик business-travel услуг не меньше вашего заинтересован в приобретении надежного и постоянного заказчика.

Не спешите, ведь от вашего решения будет зависеть дальнейшая работа сотрудников Вашей компании. Грамотно организованная служебная командировка – это залог спокойствия и уверенности сотрудников в качественном выполнении поставленных перед ними задач в поездке.


С уважением,
Компания АЭРОТУР


Наш офис находится в Москве, наши возможности - организация поездок по России и всему миру. Наш стаж работы – 30 лет! Наш опыт – это гарантия надежности и качества предоставляемых услуг.

Наша сфера деятельности – деловой туризм; командировки сотрудников; встреча и прием иностранных гостей; визы для выезжающих за рубеж; поездки на выставки; промышленный туризм; корпоративные мероприятия; частный отдых; подарочные сертификаты; маркетинговая, информационная и PR-поддержка.

Наш удобный сервис – два выделенных менеджера; график работы основного офиса с 8:00 до 20:00 и круглосуточная поддержка 24/7/365; закрывающая документация для бухгалтерии в течение 3-х дней; собственная курьерская служба; корпоративная система Online бронирования; поддержка путешествующих в поездке (оповещение об изменениях маршрута, чрезвычайных ситуациях и т.д.); служба маркетинга для координации корпоративных вопросов, актуальная база конгрессно-выставочных мероприятий; партнерские программы.

Наши капитал: Знание рынка услуг. Проверенные сервис-партнеры. Профессиональный коллектив сотрудников. Общий стаж работы с постоянными клиентами более 900 лет.

Узнать о нас подробнее: позвонить, расспросить, сделать запрос на корпоративное обслуживание и расчет сервисного сбора, договориться о встрече можно: