Художественная галерея Art SPb

Покупая картину, вы создаете основу благоприятного психологического климата и комфорта, а также единство стиля в своем интерьере. Каждая картина наполнена своей неповторимой гармонией, позитивной энергией цвета и фактуры, которые позволяют глубже почувствовать эмоциональное состояние художника. Созерцая их, вы каждый раз открываете для себя что-то новое... Поэтому покупка картины - это поиск «друга», а также - замечательный подарок для всех случаев жизни.
Наша виртуальная художественная галерея создана помочь вам украсить свой интерьер.
В галерее выставлены на продажу работы более 700 авторов - более 28.000 произведений искусства: живопись, акварель, пастель, гуашь, гравюра, скульптура, батик, гобелен, витраж, мозаика и авторская керамика. У нас вы можете купить готовую картину или заказать копию любимой картины, портрет или художественную роспись стен...
Мы не занимаемся подделками картин или печатью на холсте с последующей доработкой маслом, у нас на 100% авторские произведения!
У нас огромный опыт качественной упаковки картин, поэтому наша художественная галерея может доставить картину с оплатой при получении в любой город России. По Москве и Санкт-Петербургу быстрая и бесплатная доставка.