Компания Арт Стайл специализируется на изготовлении и монтаже выставочного оборудования и мобильных выставочных стендов. Собственное производство позволяет нам осуществлять поставки всех видов продукции в сжатые сроки по доступным ценам.

У нас Вы можете заказать “стенд под ключ”, а именно проектирование и установку выставочного оборудования по согласованному дизайн-проекту, разработку и печать информационных материалов о вашей компании. Кроме того, мы демонтируем конструкцию по окончании мероприятия и поможем Вам доставить ее в указанное место.

Компания Арт Стайл изготовит специально для Вас следующие виды выставочного оборудования:

Мобильные выставочные стенды
  • Мобильные стенды (Roll-Up, Pop-Up, Fold-Up, Press-Wall и т.д.);
  • Баннеры (их можно установить на специальные рекламные стойки)
  • Буклетницы (стойки для промо-материалов компании);
  • Лайтбоксы или световые короба;
  • Промостойки (или промостолы для рекламной продукции, оформленные согласно бренд-буку компании);
  • Электрооборудование (светильники, световые стеллы и консоли);
  • POS-материалы (штендеры, ценникодержатели, подставки под товар).

Модульные выставочные стенды SMAX
Отличаются способностью принимать всевозможные формы и размеры. В основе этой конструкции лежит идея замечательного конструктора “Лего”. Такой стенд идеален для выставки или торгового помещения. Подбирается и изготавливается индивидуально, с учетом всех требований заказчика. Мы предложим Вашему вниманию 3D-макет мобильного стенда по-вашему эскизу. Также к услугам наших клиентов - стандартные модули выставочных конструкций.

Компания Арт Стайл рада предложить своим заказчикам самые разнообразные мобильные выставочные стенды, которые отличаются простотой сборки и имеют сумку для транспортировки. Минимум вложений – и информация о вашей компании будет подана потенциальным клиентам в простой и легкодоступной форме. Такие конструкции часто выступают в качестве дополнений к основной выставочной экспозиции, привлекая внимание нестандартным исполнением и яркостью изображения.

Готовые решения для выставочного стенда.
Вам не придется мучиться с выбором оборудования и подбором дизайна - мы уже подумали об этом за Вас. В нашем каталоге выставочного оборудования есть как самые простые решения эконом-класса, так и более сложные мобильные стенды, с подсветкой и промостойками для рекламной продукции. Заказав у нас такую конструкцию, Вам останется только поместить продукцию на стенд и ждать клиентов.

Преимущества мобильных стендов

Мобильные стенды удобны тем, что могут использоваться многократно, сравнительно недороги и установить их не составляет особого труда.

В современном мире, в котором важна скорость и мобильность, такие стенды играют очень важную роль. Портативность, легкость и удобство транспортировки делают мобильные стенды незаменимыми в условиях выставки. В отличие от стационарных конструкций, такие стенды не требуют больших вложений и много времени на установку. Мобильные выставочные стенды могут использоваться в магазинах во время промо-акций, на семинарах, концертах, конференциях и т.д. Такие модули легко складываются и помещаются в тубус или сумку.

Профессиональные специалисты нашей компании помогут Вам подобрать оптимальное решение на основе выставочного оборудования. Обращайтесь к нам, и Вы получите выставочный стенд, промостойку или баннер, подобранные и изготовленные в соответствии с фирменным стилем Вашей компании.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону +7 (911) 777-89-25 или e-mail info@artstyle-expo.ru.
Вы также можете воспользоваться онлайн-консультантом.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Яндекс.Метрика