Ликвидация фирм Регистрация ООО Получение выписки из ЕГРЮЛ Контакты

Регистрация фирм

РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ (ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЕГРЮЛ И УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ) БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ
  • "Нулевая отчетность"
  • Составление и сдача отчетности в ИФНС
  • Бухгалтерское сопровождение
  • Расчет заработной платы
  • Подготовка индивидуальных сведений в ПФР
  • Подготовка деклараций 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, 4-НДФЛ
  • Бухгалтерские консультации
РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ ОФФШОРНЫХ КОМПАНИЙ

 

Регистрация предприятий - быстро, выгодно, надежно

Сконцентрируйте свои усилия на развитии бизнеса, а юридической фирме Коммерсантъ-Право доверьте все остальное. Ведь, регистрация фирм – это наша работа, а значит мы позаботимся о том, чтобы она прошла в строгом соответствии с действующим законодательством и максимально оперативные для вас сроки.

Заказав услугу по регистрации предприятий у Коммерсантъ-Право, вы можете рассчитывать на:

  1. Консультирование по всем вопросам действующего законодательства относительно создания юридического лица.
  2. Содействие при сборе документов.
  3. Оформление устава, решения, заявления и т.д.
  4. Проверку документов, подаваемых в регистрирующий (налоговый) орган на соответствие действующему законодательству.
  5. Оплату всех необходимых платежей и пошлин.
  6. Содействие на этапе нотариального заверения подписи заявителя.
  7. Подачу документов в регистрирующий (налоговый) орган.
  8. Получение документов, подтверждающих факт легальности вновь созданной компании (свидетельства о государственной регистрации, постановки на налоговый учет, выписки из ЕГРЮЛ и так далее).
  9. Прочие мероприятия, необходимые для успешного прохождения процедуры регистрации предприятия.

Почему именно «Коммерсантъ-Право»?

Регистрация фирм является одним из ключевых направлений нашей деятельности. Это позволяет гарантировать безупречное качество обслуживания и успешное завершение всех регистрационных мероприятий за самые короткие сроки. Вы можете рассчитывать на полное сопровождение на всех этапах регистрация предприятия. 

Деятельность нашей компании строится на условиях законности и легальности. Это означает, что все необходимые документы будут оформлены официальным образом в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства.

Все работы по регистрации предприятий отличает исключительная их оперативность. Многолетний опыт специалистов Коммерсантъ-Право в области регистрации юридических лиц является лучшей тому гарантией. 

Коммерсантъ-Право осуществит:

  • постановку на налоговый учет за пять рабочих дней;
  • изготовление печати за сутки;
  • оформление расчетного счета в банке за несколько дней;
  • присвоение кодов за три дня.

Через две недели после обращения к Коммерсантъ-Право зарегистрированная фирма будет полностью готова к работе.

Нас отличает исключительная открытость. Регистрация фирмы осуществляется специалистами Коммерсантъ-Право на основании предварительно оформленного договора, в котором мы максимально подробно и четко оговариваем порядок оказания услуги, ее сроки и стоимость. Таким образом, никакие неприятные сюрпризы типа дополнительных трат или затягивания процедуры регистрации предприятий не грозят, иначе мы будем вынуждены компенсировать ваши затраты. Так что в любом случае риски минимальны.

Постоянно в современном мире повышается не только значимость, но и острая необходимость опытных специалистов предоставляющих высококачественные бухгалтерские услуги. Все это, обусловлено рядом важнейших причин

В процессе функционирования ООО могут возникнуть разные ситуации. Учредители могут разойтись во мнении или утратить интерес к своему «детищу». В этих, а также во многих других аналогичных случаях у них может появиться желание выйти из состава участников ООО. Такая возможность законом не исключается. Главное – соблюсти установленный порядок, состоящий из нескольких основных этапов:

14 ноября сего года Государственная Дума РФ в первом чтении приняла Проект Федерального закона № 105976-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника».
Это означает, что вполне возможно в скором времени в отечественной правоприменительной практике появится новое понятие – банкротство граждан-должников.