Вход в Зоопарк ручных компьютеров
Вход > Экзотариум
--

Шурик - хозяин экзотариума

Домашне-бытовые
нов.25.09.00

Добро пожаловать в мир гаджетов! Что это такое? Вообще-то, по-английски слово "gadget" означает техническую новинку в виде какого-нибудь приспособления. А еще у него есть пренебрежительное значение -- безделушка, ерунда.

Мы искали русское соответствие этому слову. Но кроме "мульки", "прибамбасы" ничего не придумали, поэтому решили оставить название "гаджет". В нашем маленьком мирке гаджетов, расположенном на территории Зоопарка, мы будем рассказывать исключительно о высокотехнологичных приспособлениях.

Некоторые из них могут действительно показаться не очень необходимыми штуковинами. Совершенно точно, без них можно спокойно прожить. Но нам очень хочется, чтобы Вы удивились, восхитились или возмутились вместе с нами очередному полету мысли-фантазии Человека-Изобретателя. А еще, надеемся, что экзотические обитатели этого уголка нашего Зоопарка смогут пробудить к творчеству наших отечественных гениев.

И последнее... Может быть, посетителям нашего Зоопарка захочется взять себе домой какую-нибудь необыкновенную "зверушку-гаджушку". Специально для таких любителей экзотики в описании каждого устройства приводится источник. Мы старались указывать именно такой адрес, где есть возможность приобрести устройство в on-line (если такая возможность действительно есть). Кроме того, при желании покупку можно осуществить, используя как кредитные карты, так и стандартные способы оплаты надежными русскими рублями. Например, через Центр Интернет-торговли Netshop.

RB2 Network

RB2 Network
--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2000 Зоопарк ручных компьютеров