Оставайтесь на связи с Бюро МОТ

  1. Х (ранее известный как Twitter)

  2. ILO TV Moscow

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии (до апреля 2010 года - Субрегиональное бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии) работает в Москве с 1959 года. Бюро координирует деятельность МОТ в десяти государствах - Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Российской Федерации, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Новости

  1. © Violaine Martin / ILO 2024

    На завершившейся сессии Административного совета МОТ приняты решения, связанные с прожиточным минимумом и укреплением социальной справедливости

    25 Март 2024 г.

    Прожиточный минимум, проблемы и возможности, связанные с переходом на цифровые технологии, продвижение к новому общественному договору – лишь некоторые из широкого круга вопросов сферы труда, обсуждавшиеся на 350-й сессии Административного совета МОТ.

  2. © ILO 2024

    Прибыль от эксплуатации принудительного труда достигает 236 млрд долларов США в год, говорится в докладе МОТ

    19 Март 2024 г.

    Незаконная прибыль от эксплуатации принудительного труда в частном секторе выросла с 2014 года на 37 процентов, сообщается в новом исследовании на эту тему.

  3. Сотрудники инспекции труда Армении повышают квалификацию на учебном семинаре

    15 Март 2024 г.

    15 марта 2024 года в Ереване прошел учебный семинар, организованный в рамках проекта Международной организации труда (МОТ) «Вместе способствуем реализации трудовых прав в Армении».

  4. © BDRCS 2024

    МОТ достигла соглашения по вопросу о прожиточном минимуме

    15 Март 2024 г.

    Решение, принятое Административным советом МОТ, открывает новый этап работы МОТ, задача которого – расчет и операционализация прожиточного минимума, участие в программах в этой сфере.

  5. Обращение Генерального директора Международной организации труда (МОТ) Жильбера Ф. Унгбо по случаю Международного женского дня 2024

    7 Март 2024 г.