Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.
Последние резюме
{block_last_resumes}
Последние вакансии
{block_last_vacancies}
Работа в крупных городах:

  • Joto.ru

    работа по всей России!

Вакансии:

Бытовые услуги

Государственные органы и учреждения

Культура, развлечения, шоу-бизнес

Образование и наука

Производство ТНП

Производство промышленное

Страхование

Торговля: Аудио, видео, бытовая техника

Торговля: Оргтехника и компьютеры

Торговля: Сырье

Транспорт, логистика

Финансовые услуги, консалтинг, банковская деятельность


Резюме:

Бытовые услуги

Государственные органы и учреждения

Культура, развлечения, шоу-бизнес

Образование и наука

Производство ТНП

Производство промышленное

Страхование

Торговля: Аудио, видео, бытовая техника

Торговля: Оргтехника и компьютеры

Торговля: Сырье

Транспорт, логистика

Финансовые услуги, консалтинг, банковская деятельность



Последние статьи:
В мире Интернета, словно в океане, существуют сильные подводные течения. Это перетекают немалые денежные средства.

Аутстаффинг (от английского слова outstaffing - вывод персонала за штат) уже давно получил широкую популярность за рубежом. На Западе многие компании использую эту схему взаимодействия с персоналом. Однако, для России это понятие новое и пока еще не знакомое. Многие путают его с аутсорсингом, хотя это разные понятия. Другие считают, что эта легальная схема вывада персонала за штат является чем-то незаконным. Давайте разберемся как это работает.


Бумажные пакеты с логотипом - это отличное решение для любой презентации, выставки или рекламной компании современного высокого уровня. Сегодня ни одна фирма торговая марка или известный бренд не обходится без подобного рода элегантного пакета, который может совмещать в себе сразу несколько практических функций. С одной стороны это красивая сумка-пакет которая может быть множество раз использована потенциальным потребителем, а с другой стороны - это действенный образец недорогой, ненавязчивой рекламы которая будет работать длительное время.
Продвижение сайта начинается задолго до его появление в сети. Потому что, первым этапом при создании нового проекта, является составление семантического ядра запросов. То есть, необходимо определить ключевые запросы по которым Ваш сайт будут находить поисковые системы. Более того, необходимо отсеять «пустышки» - то есть, искусственно раскрученные поисковые запросы.
Инвестирование считается достаточно важным аспектом в деятельности любой развивающейся коммерческой организации, так как способно решить целый ряд серьёзных задач, стоящих перед компанией. При помощи инвестиций можно не только запустить новый проект, но и расширить уже существующий. А необходимость в инвестировании присуща большинству коммерческих организаций, так как они имеют существенную потребность в развитии. Но вопрос о капиталовложениях никогда не относился к числу лёгких, поскольку необходимо произвести затраты уже сегодня, доход от которых поступит только спустя немалое количество времени.

Потребность в быстром доступе к информации на других компьютерах и периферийных устройствах стала основной причиной формирования компьютерных сетей.

Небольшая в своих масштабах компьютерная сеть, работающая в пределах одного здания, или помещения называется локальной сетью.

Последние новости: