Домой
Периметровые системы охранной сигнализации

На главнуюНаписать письмоКарта сайта
    Свяжитесь с нашими менеджерами при помощи Skype т.(495)502-24-92

Периметральные системы охраны

Системы охраны периметра занимают отдельную нишу среди технических систем безопасности ввиду их высокотехнологичности и узости применения. Стоимость подобных систем достаточна высока, и первым шагом при проектировании системы периметровой сигнализации должна стать оценка экономической целесообразности этого мероприятия.

Если Вы все таки решили, что защита периметра необходима, нужно выработать общую концепцию охраны. То есть, определиться кто и как будет реагировать на сигналы, полученные с рубежей охраны. Особенно важно это учесть при большой протяженности защищаемого забора (более километра), в противном случае деньги потраченные на охранную систему можно считать удачно похороненными.

Выбор системы периметровой сигнализации стоит доверить исключительно специалистам, занимающимся этим профессионально, иначе в результате рискуете получить больше головной боли, чем реальной защиты. К примеру, система построенная на инфракрасных датчиках (вдоль забора, в пределах прямой видимости устанавливается приемник и передатчик ИК излучения) может в итоге переквалифицироваться в отлично функционирующий «счетчик птиц» пролетающих над или вдоль заграждения.

охрана периметра аэропорта

Увеличить эффективность системы периметральной сигнализации можно установив вдоль ограждения видеокамеры, что очень оправдано с организационной точки зрения, но приводит к возрастанию стоимости сметы в разы.


Услуги:


Справочная информация:

Датчики систем охраны периметра:

  • Инфракрасные лучевые

  • Микроволновые лучевые

  • Вибрационные

  • Емкостные


    Запись телефонных разговоров
    Запись телефонных переговоров

    Узнать больше...

  • Реклама

     
    Rambler's Top100 Rambler's Top100