Пятница,
19 апреля 2024 г.

РЕКЛАМА
АНОНС
 
 
Возрастная категория сайта 16+
МЕДИА ЭКСПЕРТ ВЫПУСКИ


Медиа Эксперт (9 декабря)

Прослушать Медиа Эксперт:


Так и хочется попросить – верните нам предвыборный ухоженный ТВ город!
Хотя после 4 декабря новости стали интереснее, жестче, с намеком, а иногда и с прямым вопросов властям. К примеру, журналисты всех телеканалов почти не скупились на эпитеты по поводу уборки дорог на этой неделе. Коммунальщики Комментировали – это все реагент снег разъедает, и получается каша. Но вологжанам от этого пояснения не легче, тем более пешеходам.
А потом все замерзло. Журналисты ТВ7 по тревожному звонку выехали на Гагарина, там не ступала предвыборная нога чиновника, там каждый день аварии, автолюбители боятся возить беременных жен, а корреспондентам часть времени, отведенного на сюжет, пришлось потратить на вытаскивание застрявшей в ледяных ямах машины. Уже днем на Гагарина появился - нет, не чиновник - грейдер, попытался что-то отскрести - безрезультатно. А чиновник сказал, что ремонт улицы на 2012 год не запланирован.

По предвыборным следам отправились журналисты "Русского севера". Двор на улице Преображенского заблаговременно - до 4 декабря - перекопали и завалили горами песка. В сюжете начальник Департамента Городского Хозяйства назвал это первым этапом приведения двора в порядок. Действительно, зачем начинать ремонт осенью или весной, лучше создать имитацию бурной деятельности перед днем голосования.

Руководитель регионального отделения партии власти подал в отставку.

Руководитель регионального отделения "Единой России" написал заявление об отставке

Честный и порядочный, как сказал Губернатор, а не как другие партии, собирающие по сусекам компромат и ложь. Однако сам Николай Васильевич Тихомиров почти не лукавил, он признался, что давно в политике и знает - лучше первому не дожидаясь намеков сверху написать заявление. Тем более что в Единой России в москве днем ранее было решено убрать спикеров и региональных лидеров, проваливших выборы Едра.

А вот Результаты встречи замГлавы Администрации Президента с Губернаторами провинившихся регионов нам доподлинно неизвестны. Журналисты федеральных СМИ прогнозируют отставку большинства из приглашенных чиновников, но пока сами губернаторы скромно сообщают - совещании были сделаны общие оргвыводы. Народ, не дожидаясь, на свой лад посредством интернета рассказал, о чем шла речь на встрече.

© Авторская программа Ирины Ольховой на радиостанции Европа Плюс Вологда.
Европа Плюс Вологда



Реклама:
 
При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
индекс Яндекс-цитирования