ВТБ - оплачивайте ЖКУ без комиссии с кэшбэком 10%


Актуальные новости

Культура

Его победителями стали 27 ребят, призерами – 125 участников: заключительный этап олимпиады проходил с 13 по 19 апреля в СКФУ в Ставрополе.

Культура

К представителям самой близкой к людям власти – муниципальной –19 апреля обратилась глава комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева.

Культура

На эти деньги пациентов обеспечат лекарственными препаратами, системами непрерывного мониторинга глюкозы, расходными материалами для инсулиновых помп и тест-полосками для глюкометров.

Культура

Казачата военно-патриотического клуба «Крепость» Затеречненского станичного казачьего общества НРКО показали показали отличные результаты в спортивных и военных дисциплинах на спартакиаде по общефизической подготовке молодёжи допризывного возраста среди образовательных учреждений.

Культура

Победители конкурса – 49 старшеклассников (преимущественно кадетских, казачьих классов), выпускники колледжей могут получить  бесплатное высшее образование в МГУТУ Разумовского.

Культура

Здесь ведется большая работа по импортозамещению в области семеноводства.

Культура

Всего с 2019 по 2023 годы насаждения созданы на площади 272,6 га.

Культура

В ней участвовали министр Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Александр Малушко, атаман окружного казачьего общества ТВКО Александр Куликов, председатель колхоза «Родина» Новоалександровского округа Виктор Дубина, представители духовенства, высших учебных заведений края и других регионов.

Культура

Так, идет проектирование первого морского курорта на Каспии. В рамках модернизации «Эльбруса» ведется его благоустройство, строительство канатных дорог, новых современных отелей, ресторанов и центров досуга.

Культура

Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправится в путешествие.

Культура

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта.

Культура

Третий член экипажа военного самолёта, потерпевшего крушение в Красногвардейском округе, погиб. Четвёртого лётчика всё ещё ищут, сообщил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Культура

Посетители выставки будут спасать яблочный символ города и всего региона довольно необычным способом – прикреплять яблоки краевых производителей к макету слона.

Культура

В эти выходные на территории Ставрополя пройдут две весенние ярмарки, на которых местные производители представят свою продукцию.

Культура

В Красногвардейском округе на поле упал самолёт. Лётчики катапультировались, сообщил глава Ставропольского края Владимир Владимиров.



PRO жизнь

В эти выходные на территории Ставрополя пройдут две весенние ярмарки, на которых местные производители представят свою продукцию.


Карачаево-Черкесская Республика

16 марта 2023 года осужденный на почве бытового спора со своим родным братом из принадлежащего ему ружья произвел один прицельный выстрел в голову пострадавшего.


 

Может ли лицо без гражданства с ВНЖ трудоустроиться в России
Срок действия справок об инвалидности, выданных на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях
Лучший брат
Маруся
Дождь обновления
Подвиг Цатхлангова Артура Анировича
Дело, которое помогает выжить другим
Сильный народ-сильная Россия!
Приглашаем на Библиосумерки-2024!
Вместе мы сила
Ставропольская и Невинномысская епархия передала гуманитарную помощь бригаде «Терек»
Многая и благая лета!

Мы в социальных сетях


Подписка

Северо-Кавказские новости

Календарь новостей

Апрель
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5