Реферат: Подарки Рио Фердинанда и Флорентино Переса, семья Дэвида Моейса и последний матч в карьере — в блоге «Алекс Фергюсон».
Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 1. Рефлексия
Подарки Рио Фердинанда и Флорентино Переса, семья Дэвида Моейса и последний матч в карьере — в блоге «Алекс Фергюсон».
В последнем матче (№ 1500 во главе «красных дьяволов») уместилась вся моя карьера в «Манчестер Юнайтед». «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» 5:5. Сумасшедшая, великолепная, захватывающая битва.
Болельщики смотрели игры «МЮ» и ждали от нас голов и немыслимых развязок. Тот матч был настоящей проверкой для сердца! За девять минут до конца при счете 5:2 я не сомневался в итоговой победе. После финального свистка игроки понимали, как я раздражен. Но я не стал ругаться и сказал: «Спасибо, парни! Это было чертовски крутое прощание!»
еще рефераты
Еще работы по истории
Реферат по истории
Под воскресенье (если с ним не совпадает двунадесятый или храмовой праздник) после стиха: «Помилуй мя, Боже…..», полагается стихира воскресная: «Воскрес Иисус от гроба…..».
17 Февраля 2016
Реферат по истории
Под влиянием
17 Февраля 2016
Реферат по истории
ПОГРЕБАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
17 Февраля 2016
Реферат по истории
Погоня и ее последствия
17 Февраля 2016