Реферат: Сочинения на свободную тему - На фестивале искусств сочинение-репортаж


Здравствуйте, мы ведем свой репортаж с фестиваля искусств «Экоарт», который начиная с 2000 года ежегодно проводится в г. Донецке. Сегодня — Праздник искусств, а это значит, что нас ожидают песни и танцы, спектакли и постановки театральных коллективов, показы коллекций театров мод, улыбки и новые знакомства.
Этот фестиваль — молодежный, поэтому тут нечасто встретишь людей старше 28 лет. В основном это руководители коллективов, члены жюри или просто гости фестиваля.
Вокруг царит радостная, непринужденная, дружеская атмосфера. Многие ребята знакомы между собой, и теперь весело общаются, делятся последними новостями, творческими планами. Из-за кулис слышен смех и звук настраиваемых инструментов, кто-то распевается, перед зеркалом танцевальный дуэт репетирует свой выход.
Ах, что это за удивительная процессия? Феи и эльфы, принцы и принцессы, тигры и обезьяны… Неужели это театр? Да, но не обычный, а театр мод. Подумать только: всю эту красоту ребята не только сами придумали, но и сделали своими руками! Говорят, сегодня будут демонстрировать несколько коллекций: «Знаки Зодиака», «В гостях у сказки», а также коллекцию «Контрасты», костюмы которой ребята сшили из таких, казалось бы, непохожих материалов, как парча и мешковина.
А самое интересное ожидается в конце, когда всем желающим будет предоставлена возможность не только показать заранее подготовленные номера и постановки, но и поимпровизировать, а это всегда неожиданно и увлекательно! Даже предположить невозможно, что ты увидишь или услышишь на сцене в это время, пока что это остается тайной и для самих участников.
Ребята, приходите на наш Праздник искусств! Вы найдете здесь новых друзей, расширите свои представления о творческой жизни
городской молодежи и получите самое настоящее удовольствие от того, что увидите и услышите!

еще рефераты
Еще работы по разное