Реферат: Список предоставляемых документов для юридических лиц (малых предприятий)


ОАО «АБ «ПУШКИНО»

МИКРОКРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА



Список предоставляемых документов для юридических лиц (малых предприятий)




Наличие в ОАО «АБ «ПУШКИНО» юридического дела Заявителя не освобождает последнего от представления всех требуемых документов, в том числе уже имеющихся в подразделениях ОАО «АБ «ПУШКИНО».

При представлении незаверенных нотариально копий документов на каждом листе копии документа ставятся: надпись «Копия верна», дата, подпись индивидуального предпринимателя, печать. Если документ состоит из нескольких листов, документ может быть прошит и надпись, дата, подпись и печать ставятся на соединении прошивки.

Документы представляются в ОАО «АБ «ПУШКИНО» в скоросшивателе. В нем документы должны быть подшиты в следующем порядке: сверху заявка, далее документы в порядке, предусмотренном перечнем документов, прилагаемых к заявке. Бухгалтерские документы группируются по датам документов (последние даты сверху), далее по виду документов.


По вопросам предоставления документов Вам ответят специалисты кредитного отдела Банка по телефонам:

 (495) 993-46-70, (495) 221-41-65, (49653) 4-46-70,

8-800-100-40-10 (звонок по России бесплатный), доб. 3431, 3452





Выписка из единого государственного реестра юридических лиц.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Свидетельство о внесении записи в Единый Государственный Реестр юридических лиц (для организаций, зарегистрированных до 1 июля 2002 года).

Устав (со всеми имеющимися изменениями).

Учредительный договор (со всеми имеющимися изменениями).

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

Справка Госкомстата РФ о присвоении кодов Общероссийской классификации.

Копии лицензий и разрешений, необходимых для осуществления деятельности предприятия.

Копия карточки с образцами подписей и оттиска печати, заверенная нотариально и печатью Банка (при наличии карточки с образцами подписей в юридическом деле клиента в ОАО «АБ «ПУШКИНО» копия карточки не представляется).

Копия Протокола высшего органа управления организации об избрании Руководителя, копии приказов о назначении на должности Руководителя и Главного бухгалтера (лиц, имеющих право подписи на финансовых документах).

Копии паспортов лиц, имеющих право подписи (Руководителя, Главного бухгалтера и т.п.), а также физических лиц – учредителей предприятия (копирование паспортов осуществляется только сотрудниками Банка).

Протокол высшего органа управления организации о совершении сделки с указанием условий кредита, срока, обеспечения.

Форма №1 «Бухгалтерский баланс» и Форма №2 «Отчет о прибылях и убытках» за последние 3 завершенные отчетные периода.

Справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженности (или о ее наличии) перед бюджетом и внебюджетными фондами.

Технико-экономическое обоснование запрашиваемого кредита. Копии договоров (либо протоколов о намерениях) с контрагентами, указываемых в ТЭО (Приложение 6).

В некоторых случаях Банк вправе запросить дополнительные документы, такие как:

Копии договоров аренды офисных и складских помещений или копии свидетельств о праве на собственность.

Копии договоров с крупными контрагентами.

Кредитная история заявителя (кредитные договоры, договоры залога, справки из банков о ссудной задолженности и т.п.).




из
еще рефераты
Еще работы по разное