Реферат: Ооо «Колбасный комбинат «Богатырь», г
ПЕРЕЧЕНЬ
ПРОДУКЦИИ, НАГРАЖДЕННОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ПО НАМИНАЦИИ
МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ
№№
П/П
Предприятие-изготовитель с указанием региона
Наименование продукции
1
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»,
Кемеровская область
Колбасы варено-копченые:
«Сервелат «Марочный»;
«Сервелат «Коньячный»
2
ООО «АПК «Мавр»,
Республика Хакасия
Колбаса варено-копченая
«Сервелат «Элитный»
3
ООО «Колбасный комбинат «Богатырь», г. Москва
«Свинина классическая» вареная
4
ООО «Мясной Клуб»,
г. Москва
Колбасы вареные:
«Любительская» высший сорт;
«Молочная» 1 сорт
5
КФХ «Сытный край»
ИП Леженин И.А.,
Воронежская область
пельмени «Домашние»
6
ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат», Республика Беларусь
продукт рубленый вяленый «Брезаола»
колбаса сыровяленая «Свиная»
7
ООО «МПЗ «Рублёвский»,
г. Москва
Колбасы сырокопченые:
«Брауншвейгская» высший сорт;
«Дель Торо «Презенто»
8
ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
«Корейка нежная» копчено-вареная;
«Бекон Венский» сырокопченый
9
ООО «Можайский консервный завод «Арго» (ООО ТФ «Арго»),
Московская область
Консервы мясные т.м. «Войсковой спецрезерв»:
«Говядина тушеная» высший сорт;
«Свинина тушеная»
10
ООО «Можайский консервный завод «Арго» (ООО ТФ «Арго»)
Московская область
Консервы мясные «Паштеты «Российские»
т.м. «Le Паштэ»:
«Паштет «Охотничий» с кроликом»;
«Паштет «Охотничий» с говядиной»
11
ГП ЧАО «Пищевой комплекс «Полярный»,
Чукотский автономный округ
филей олений копчено-вареный;
оленина «Царская» варено-копченая
12
ООО «Смолмясо», г. Смоленск
Колбасы полукопченые высшего сорта:
«Армавирская»;
«Краковская»
13
ООО «Мясные деликатесы»,
г. Санкт-Петербург
Колбасы сырокопченые высшего сорта:
«Брауншвейгская»;
«Зернистая»
№№
П/П
Предприятие-изготовитель с указанием региона
Наименование продукции
14
ЗАО «Динской»,
Краснодарский край
Колбаса сырокопченая
«Сервелат «Мускатный-Естъ»
15
ООО «МПК «Чернышевой»,
Липецкая область
Изделия из свинины копчено-запеченные высшего сорта:
карбонад «Восточный»;
шейка «Подмосковная»
16
ООО Мясокомбинат «Очаково»,
Московская область
Колбасы вареные высшего сорта:
«Любительская»;
«Докторская»
17
ОАО «Кировский мясокомбинат», г. Киров
Колбасы сырокопченые высшего сорта:
«Брауншвейгская»;
«Свиная»
18
ЗАО «Орелпродукт» Орловская область (ООО «Главпродукт»)
Консервы мясные «Говядина тушеная» высший сорт
19
ЗАО «Орелпродукт», Орловская область (ООО «Главпродукт»)
Консервы мясные т.м. «Товарищ Мясофф»:
«Говядина тушеная» высший сорт;
«Свинина тушеная»
20
ООО «Троицкий консервный комбинат» Челябинская область
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» высший сорт;
«Баранина тушеная»
21
ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат», Республика Марий Эл
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» высший сорт;
«Завтрак туриста» (говядина)
22
ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», г. Москва
Колбасы сыровяленые:
«Михайловская»;
«Липецкая особая»
23
ООО «МПЗ Агро-Белогорье»,
г. Белгород
Полуфабрикаты мясные охлажденные:
стейк из свиной шейки;
мясо для шашлыка из свинины
24
ООО «Дмитровские колбасы», Московская область
Колбасы вареные высшего сорта:
«Любительская»;
«Докторская» (в белкозине и целлофане)
25
ОАО «Сломинский мясокомбинат», Республика Беларусь
консервы мясные «Конина тушеная»;
консервы мясосодержащие «Паштет печеночный с морковью»
26
ООО «МПЗ «Сетунь», г. Москва
карбонад Касло сырокопченый;
колбаса полукопченая «Украинская жареная Сетунь»
27
ООО «Рузком», г. Руза
сосиски молочные в/с
28
ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», г. Москва
полуфабрикаты быстрозамороженные – блинчики с мясом,
Сосиски Сливочные
Колбаса Докторская ГОСТ
Колбасы варено-копченые «Сервелат «Европейский» и Сервелат «Кремлевский»
29
ИП Янцен В. А., г. Челябинск
Пельмени «Домашнее счастье» классические
30
ООО «Бурятмяспром»
Консервы мясные «Конина тушеная»
31
ЗАО «Обнинские мясопродукты», Калужская область
Сосиски «Молочные Варвикс»
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ, НАГРАЖДЕННОЙ СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛЬЮ ПО НАМИНАЦИИ
МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ
№№
П/П
Предприятие-изготовитель с указанием региона
Наименование продукции
1
ООО «Снежана + Д», г. Москва
колбаса сырокопченая «Русская Экстра»;
колбаса варено-копченая «Сервелат»
2
ООО «РУСКОМ», г. Омск
Колбасы варено-копченые:
«Казачья»;
«Сервелат «Элитный»
3
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»,
Кемеровская область
Полуфабрикаты замороженные:
шницель «по-французски»;
«Жаркое из филе свинины в маринаде»
4
ООО «ЛИНА», г. Рязань
пельмени «Рязанские молодцы»;
полуфабрикаты рубленые -- котлеты
5
ООО «Колбасный комбинат «Богатырь», г. Москва
колбаса варено-копченая «Московская» в/с;
колбаса полукопченая «Краковская» в/с
6
ООО «Мясной Клуб»,
г. Москва
Колбасы вареные:
«Любительская» высший сорт;
«Молочная» 1 сорт
7
ООО «МПЗ «Рублёвский»,
г. Москва
продукт из свинины копчено-запеченный «Маришаль под сыром»;
Брюньон свиной цельный запеченный
8
ООО «МПЗ «Москворецкий»,
г. Москва
пельмени «Русские»;
пельмени «Сибирские»
9
ООО «Можайский консервный завод «Арго» (ООО ТФ «Арго»),
Московская область
Консервы мясорастительные т.м. «Воинская»:
«Каша рисовая с говядиной»;
«Каша гречневая с говядиной»;
«Каша перловая с говядиной»
10
ЗАО «Гурманпродукт»,
Московская область
Полуфабрикаты быстрозамороженные»:
чебуреки с мясом;
манты «Крымские»;
хинкали «Сочинские»
купаты
котлеты «Домашние» с чесноком
котлеты «Киевские»
11
ООО «Мясные деликатесы»,
г. Санкт-Петербург
Колбасы полукопченые:
«Краковская классическая»;
«Колбаски егерские»
12
ОАО «Великоновгородский мясной двор», г. Великий Новгород
Колбасы вареные высшего сорта:
«Докторская»;
«Телячья»
Председатель комиссии______________________________ ( ______________________ )
Секретарь комиссии_________________________________ ( ______________________ )
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ, НАГРАЖДЕННОЙ СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛЬЮ ПО НАМИНАЦИИ
МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ
№№
П/П
Предприятие-изготовитель с указанием региона
Наименование продукции
13
ООО «Бурятмяспром»,
Республика Бурятия
колбаса вареная «Любительская баранья» высший сорт
14
ООО «Шельф-2000»,
Московская область
пельмени «Из отборной свинины» т.м. «Чудо малыши»;
пельмени «Из отборной говядины»
т.м. «Мяснушки»
15
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», Тверская область
колбаса полукопченая «Краковская» высший сорт
16
ОАО «Кировский мясокомбинат», г. Киров
шейка свиная сырокопченая;
свинина порк «По-домашнему» копчено-запеченная
17
ООО «Рамфуд»,
Московская область
колбаса полукопченая «Царская»
18
ОАО «Витебский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
сардельки «Пражские» с сыром
19
ЗАО «Орелпродукт», Орловская область (ООО «Главпродукт»)
Консервы мясные «Говядина тушеная» высший сорт т.м. «Мясной союз»
20
ООО «Академия Вкуса»
(ООО «МГФМ»), г. Москва
Полуфабрикат мясной из говядины рубленый - бифштекс «Особый»
21
ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», г. Москва
Колбасы варено-копченые:
«Московская по-черкизовски»;
«Балканская»
22
ООО «ЭППП «Элика»,
Московская область
Пельмени замороженные:
«Дар природы»;
«Элика» (с говядиной);
«Элитные»
23
ИП Миронов С.А.,
Саратовская область
Полуфабрикаты ручной лепки замороженные:
манты «Хвалынские»;
пельмени «Хвалынские»
24
ООО «Дмитровские колбасы», Московская область
Колбасы варено-копченые:
«Московская» высший сорт;
«Сервелат «Царский»
25
ОАО «Борисовский мясокомбинат», Республика Беларусь
«Вырезка говяжья» сырокопченая;
«Кумпячок Венский» из свинины сырокопченый
26
ООО «Конкордия»,
Калининградская область
полуфабрикаты рубленые – котлеты классические
27
ООО «Кудиновский мясной комплекс», Московская область
Полуфабрикаты рубленые мясосодержащие:
котлеты «Часар» мясные (говядина);
котлеты «Часар» свино-говяжьи
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ, НАГРАЖДЕННОЙ БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ ПО НАМИНАЦИИ
МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ
№№
П/П
Предприятие-изготовитель с указанием региона
Наименование продукции
1
ООО «Снежана + Д», г. Москва
колбаса вареная «Телячья» в/с
2
ЗАО «Московский мясоперерабатывающий завод «Коломенское», г. Москва
колбасы копчено-вареные:
«Имперская»
Сервелат «Коломенский»
3
ООО «Фирма Перовский», Ярославская обл.
пельмени классические «Лепота»
пельмени с говядиной «Лепота»
4
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат», Кемеровская область
колбасы сырокопченые
«Вентричина»
«Кремлевская»
5
ЗАО «Обнинские мясопродукты», Калужская область
сардельки «Варвикс»
6
ООО «Мясной клуб», г. Москва
«Язык в шпике» копчено-вареный
7
ООО «Можайский консервный завод «Арго» (ООО ТФ «Арго»),
Московская область
Консервы мясные ТМ «Войсковой спецрезерв»
«Баранина тушеная»
8
ЗАО «МПК Динской» Краснодарский край
Колбасы полукопченые
«Сервелат «Итальянский»
«Краковская в/с»
9
ООО «Мясокомбинат «Очаково», Московская обл.
Сардельки «Свиные» 1 сорт
Сосиски «Молочные» 1сорт
10
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», Тверская область
Колбаса сырокопченая «Зернистая» в/с
11
ООО «Триада Прокоторг», г. Москва
По заказу и под контрелем ООО «Оптима» г. Москва – консервы мясные ТМ «Походный спецрезерв»
- «Свинина тушеная»
- «Говядина тушеная» в/с
12
ОАО «Мясоконсервный комбинат «Калининградский», г. Калининград
По заказу и под контрелем ООО «Оптима» г. Москва – консервы мясные ТМ «Походный спецрезерв»
- «Свинина тушеная»
- «Говядина тушеная» в/с
13
ОАО «Витебский мясокомбинат», Беларусия
Колбаски сухие «панские» сырокопченые
14
ЗАО «Орелпродукт», Орловская область (ООО «Главпродукт»)
Консервы мясорастительные «Каша Губернаторская по-домашнему гречневая с говядиной»
15
ООО «Балтком» (ООО «Советские продукт») Калининградская область
Консервы мясные ТМ «Совок»
- «Ветчина»
- «Говядина тушеная» в/с
16
ООО «ПК Мириталь», Московская область
- пельмени «Иркутские»
- пельмени «Домашние»
17
ООО «Соверен», Калининградская область
Консервы мясные «Свинина тушеная» ТМ «МЯССР»
18
ООО «Дмитровские колбасы», Московская область
- сардельки «Свинные» 1 сорт
- сосиски «Молочные» 1сорт
19
ОАО «Слонимский мясокомбинат», Беларусь
Ветчина из говядины «Кельнская» рубленная копчено-вареная
20
ООО «МПЗ «Сетунь», г. Москва
- колбаса ливерна «Яичная»
- паштет мясной «Печоночный»
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ, НАГРАЖДЕННОЙ ДИПЛОМАМИ ПО НАМИНАЦИИ
МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ
1
ЗАО «Московский мясоперерабатывающий завод «Коломенское», г. Москва
Колбаса вареная «Докторская по-коломенски»
2
ООО АПК «МаВр» р. Хакасия
Холодец из говядины
3
ООО «Нива - К», Приморский край
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с
4
ГП ЧАО «Пищевой комплекс «Полярный»,
Чукотский автономный округ
Колбаса полукопченая «Сервелат «Анадырский»
5
ООО «Мясные деликатесы», г. Санкт-Петербург
Сосиски ТМ «Шеф повар»
- «Молочные»
- «Баварские с сыром»
6
ОАО «Великоновгородский мясной двор», г. Великий Новгород
Сосиски «Елисеевские»
7
ООО «МПК Чернышевой», Липецкая область
Колбасы варено-копченые
- Сервилат «Царский»
- «Российская»
8
ООО «Светоч» (ООО «Фаст Фуд Системс», Московская область)
Мясо сушеное «Оленина»
9
ООО «КМПЗ Балтпроммясо», г. Калиниград
Консервы «Ветчина «Балтийская из говядины» ТМ ОВА
10
ООО «Камышинские колбасы Соловьева», Волгоградская обл.
- колбаса сырокопченая «Брауншвейгская» В/с
11
ОАО «Борисовский мясокомбинат», Беларусь
Колбаса сыровяленая «Двинская» в/с
еще рефераты
Еще работы по разное