Реферат: Юридическое агентство




Юридическое агентство
“СИ-информ”
тел.: 502-45-55, 529-09-56

тел/факс: 502-44-66



ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ

г. Киев «___» _________ 2007 г.


Юридическое агентство «СИ-информ» г. Киева, именуемое в дальнейшем «Поверенный», в лице директора Мережинского Юрия Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Доверитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
^ 1. Предмет Договора

1.1 Доверитель поручает, а Поверенный обязуется осуществить полный комплекс необходимых информационно-консультационных, юридических действий по оформлению и подписанию Договора купли-продажи по приобретению земельного участка, находящегося по адресу: _________________________________________________________________________________________________, общей стоимостью ________ (__________________________________________

___________) гривен, вид оплаты ___________________________________.

^ 2. Обязанности Сторон и расчеты по Договору


2.1 Поверенный обязуется осуществить полный комплекс необходимых информационно-консультационных, юридических действий по оформлению и подписанию Договора купли-продажи по приобретению земельного участка, находящегося по адресу: ______________ ___________________________________________________________________________________, общей стоимостью ________ (__________________________________________________) гривен, вид оплаты ___________________________________.


2.2 Поверенный гарантирует подписание Договора купли-продажи за исключением случаев, не зависящих от работы агентства, а именно: а) юридические проблемы с оформлением; б) изменение законов; в) стихийные бедствия.

2.3. Доверитель обязуется при подписании настоящего Договора выплатить Поверенному денежные средства в сумме составляющей _______________________________________________________

__________________________________________, указанные в настоящем пункте средства являются компенсацией расходов Поверенного, понесенных последним при заключении настоящего Договора и не подлежащими возврату в случае наступления обстоятельств указанных в п. 2.2. настоящего Договора, а так же в случае прекращения настоящего Договора по инициативе Доверителя.


2.4. Поручение считается исполненным после подписания Доверителем Договора купли-продажи по приобретению земельного участка, указанного в п. 1.1 настоящего Договора, и Доверитель обязуется в день подписания Договора купли-продажи оплатить работу Поверенного в размере _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ .

г. Ки-

ев


^ 3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах.

4. Настоящий Договор, после подписания Договора купли-продажи Доверителем подлежит возврату Поверенному.


^ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:


«ДОВЕРИТЕЛЬ»


________________________________

________________________________

паспорт сер. _____ № _____________

выдан __________________________

________________________________

«__» _________________г.

адрес проживания________________

________________________________

телефон ________________________


подпись __________________


«ПОВЕРЕННЫЙ»


ООО «СИ-информ»

код ЕГРПОУ 24080943

р/сч 26009138001

АКБ «Интеграл-Банк»

МФО 320735

Юридический адрес: г. Киев,

ул. Академика Богомольца, 5, к. 1



Директор ________________ Мережинский Ю.Н.
еще рефераты
Еще работы по разное