Реферат: Приказ 17 января 2011 г. №3 о г. Екатеринбург По результатам
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
_____________________________________________________________________________
П Р И К А З
17 января 2011 г. № 3 - О г. Екатеринбург
По результатам
областной выставки - конкурса
творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ
«Печатная графика»
С целью исполнения приказа Министерства культуры и туризма Свердловской области от 06.07.2010г. №131 «Об организации и проведении творческих конкурсных мероприятий в области культуры и искусства», в соответствии с приказами СОМЦ № № 55 - О от 07.07.10 «Об утверждении мероприятий и плана работы СОМЦ на 2010 - 2011 учебный год» и № 80 - О от 23.11.2010 г. «О проведении областной выставки - конкурса творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Печатная графика», на основании решения жюри,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Наградить дипломами лауреатов победителей областной выставки - конкурса творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Печатная графика» согласно приложению №1.
2. Поощрить благодарственными письмами преподавателей, чьи учащиеся награждены дипломами лауреатов, согласно приложению №2.
3. Поощрить благодарственными письмами участников конкурса, не занявших призовых мест, согласно приложению №3.
Директор СОМЦ Соловьёва И.В.
Приложение №1
к приказу № - O от 27.12.2010г.
Лауреаты областной выставки - конкурса
творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Печатная графика»
Возрастная категория (5-7 лет)
1.Вожакова Даша 6 лет «Букет для мамы» цв. гравюра на картоне
Рук – ль: Клименко Л.Г. г. Первоуральск «ДХШ»
2.Медведева Светлана 7 лет «Рыба- ракета» монотипия
Рук- ль: Казакова Т.А. г. Верхняя Салда «ДШИ»
Возрастная категория (8-10 лет)
1.Худина Лиза 10 лет «Плохая погода» линогравюра
Рук –ль: Калямина В.В. г. Кировград «ДХШ»
Возрастная категория (11-13 лет):
1. Куценок Роман 12 лет «Семья» линогравюра
Рук- ль: Борцова Е.Л. г. Н. Тагил «ДШИ №2»
2. Юрлов Никита 12 лет «DJ Nik» цв. линогравюра
Рук- ль: Юрлов А.Ю. г. Кушва «ДШИ №1»
3. Иванов Антон 12 лет «Наше увлечение» линогравюра
Рук –ль: Калямин В.Е. г. Кировград «ДХШ»
4. Краева Екатерина 13 лет «А у нас во дворе» монотипия
Рук – ль: Любимова Е.В. г. Н.Тагил «ДХШ №2»
5. Куденко Стася 13 лет «Дракон» линогравюра на бум. ручн. изг.
Рук – ль: Чувашева Н.В. г. Ревда «ДХШ»
6. Бузунов Семен 13 лет «Серега мастер» линогравюра
Рук – ль: Маслова Ф.М.г. Ревда «ДХШ»
7. Пивоварова Елена 13 лет «…Срывая полог ночи» сухая игла
Рук – ль: Пястолова Т.А. г. Лесной «ДШИ»
8. Шлычкова Василиса 13 лет «Натюрморт» цв. гравюра на картоне
Рук – ль: Хасанов В.Ю. г. Н. Тагил ДХШ №1
9. Ивлев Иван 13 лет «Сосновый хоровод» линогравюра
Рук – ль: Масленников О.В. г. Невьянск «ДХШ»
Возрастная категория (14-16 лет)
1. Комарова Татьяна 14 лет «Восточный натюрморт» цветная линогравюра
Рук – ль: Пястолова Т.А. г. Лесной «ДШИ»
2. Головачева Марина 15 лет «Натюрморт с арбузом» фраттаж
Рук – ль: Баландина О.Ю. г. Богданович «ДШИ»
3. Ухарский Игорь 15 лет «Город» цв. линогравюра
Рук – ль: Хасанов В.Ю. г. Н. Тагил «ДХШ №1»
4. Гревцева Инна 15 лет «Саванна» линогравюра
Рук- ль: Борцова Е.Л. г. Н. Тагил «ДШИ №2
5. Казимирова Валентина 16 лет «Из жизни Кошки» линогравюра
Рук – ль: Петров С.И. г. Богданович «ДШИ»
6. Глазов Александр 15 лет «Космическая музыка» линогравюра
Рук – ль: Попов П.А. г. Асбест «ДХШ»
7. Пономарева Татьяна 16 лет «Храм Воскресения» п. Верх- Нейвинск линогравюра
Рук – ль: Топорков В.В. г. Новоуральск «ДШИ»
8. Тухватуллин Рустам 15 лет «Помогите!» линогравюра
Рук – ль: Попов П.А. г. Асбест «ДХШ»
9. Старков Денис 14 лет «Лодки на Чусовой» линогравюра
Рук – ль: Хасанов В.Ю. г. Нижний Тагил «ДХШ №1»
10. Ошкина Кристина 14 лет «Завод» сухая игла
Рук – ль: Хасанов В.Ю. г. Нижний Тагил «ДХШ №1»
11.Казьмина Екатерина 16 лет «Старые дома»» Диптих
Рук- ль: Темник Е.В.г. Каменск – Уральский «ДХШ №2 им. В.М. Седова»
12. Скрипник Екатерина 16 лет «Сквозь призму ненужного» Аппликация, линогравюра; 28*42
Рук- ль: Темник Е.В.г. Каменск – Уральский «ДХШ №2 им. В.М. Седова»
Приложение №2
к приказу № - O от 27.12.2010г.
Список преподавателей, поощренных благодарственными письмами
1. Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г.Кушва;
2. Клименко Л.Г., ДХШ г. Первоуральск;
3. Любимова Е.В., ДХШ №2 г. Нижний Тагил;
4. Топорков В.В., ДШИ г. Новоуральск;
5. Казакова Т.А., ДШИ г.Верхняя Салда;
6. Борцова Е.Л., ДШИ №2 г. Нижний Тагил;
7. Чувашева Н.В., ДХШ г. Ревда;
8. Маслова В.М., ДХШ г. Ревда;
9. Калямина В.В., ДХШ г. Кировград;
10. Калямин В.Е., ДХШ г. Кировграда;
11. Пястолова Т.А., ДШИ г. Лесной;
12. Попов П.А., ДХШ г. Асбест;
13. Темник Е.В., ДХШ №2 им. В.М. Седова г. Каменск- Уральский;
14. Петров С.И., ДШИ г. Богданович;
15. Баландина О.Ю., ДШИ г. Богданович;
16. Хасанов В.Ю., ДХШ №1 г. Нижний Тагил;
17. Масленников О.В., ДХШ г. Невьянск.
Приложение №2
к приказу № - O от 27.12.2010г.
Список участников конкурса, поощрённых благодарственными письмами
1. Лопарёв Максим, преподаватель Попов П.А., ДХШ г. Асбест;
2. Качалков Матвей, преподаватель Попов П.А., ДХШ г. Асбест;
3. Ефремова Дарья, преподаватель Попов П.А., ДХШ г. Асбест;
4. Оленин Алексей, преподаватель Попов П.А., ДХШ г. Асбест;
5. Савченко Ксения, преподаватель Корнева Е.М., ДШИ г. Богданович;
6. Коньдюрин Сергей, преподаватель Прокушева Т.П., ДШИ п. Горноуральский;
7. Кольцов Сергей, преподаватель Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г. Кушва;
8. Буркова Екатерина, преподаватель Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г. Кушва;
9. Смолокуров Иван, преподаватель Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г. Кушва;
10. Ханжин Иван, преподаватель Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г. Кушва;
11. Синицына Анна, преподаватель Юрлов А.Ю., ДШИ №1 г. Кушва;
12. Кордюков Алексей, преподаватель Сергеева Н.В., ДШИ №2 г. Кушва;
13. Штыхина Дарья, преподаватель Сергеева Н.В., ДШИ №2 г. Кушва;
14. Поздеев Дмитрий, преподаватель Калямина В.В., ДХШ г. Кировград;
15. Смирнова Алина, преподаватель Калямина В.В., ДХШ г. Кировград;
16. Алексеева Анастасия, преп. Темник Е.В., ДХШ №2 им. В.М. Седова г. К. - Уральский;
17. Ральникова Ольга, преподаватель Пястолова Т.А., ДШИ г. Лесной;
18. Кашин Максим, преподаватель Хасанов В.Ю., ДХШ №1 г. Нижний Тагил;
19. Будякова Милана, преподаватель Хасанов В.Ю., ДХШ №1 г. Нижний Тагил;
20. Мухаренова Ксения, преподаватель Батраков А.С., ДХШ №2 г. Нижний Тагил;
21. Герасимова Анна, преподаватель Кислицкий С.А., ДХШ №2 г. Нижний Тагил;
22. Огородникова Юлия, преподаватель Батракова Л.Л., ДХШ №2 г. Нижний Тагил;
23. Николаев Никита, преподаватель Коршунова Л.И., ДХШ №2 г. Нижний Тагил;
24. Баско Анастасия, преподаватель Борцова Е.Л., ДШИ №2 г. Нижний Тагил;
25. Лузина Кристина, преподаватель Фенева Ю.С., ДШИ г. Новоуральск;
26. Сергеев Максим, преподаватель Фенева Ю.С., ДШИ г. Новоуральск;
27. Колмогорова Наталья, преподаватель Фенева Ю.С., ДШИ г. Новоуральск;
28. Селянкина Елизавета, преподаватель Масленников О.В., ДХШ г. Невьянск;
29. Герасимова Екатерина, преподаватель Масленников О.В., ДХШ г. Невьянск;
30. Пислигин Денис, преподаватель Масленников О.В., ДХШ г. Невьянск;
31. Ушенина Татьяна, преподаватель Масленников О.В., ДХШ г. Невьянск;
32. Клименко Семен, преподаватель Клименко Л.Г., ДХШ г. Первоуральск;
33. Мокринская Анастасия, преподаватель Клименко Л.Г., ДХШ г. Первоуральск;
34. Некрасова Мария, преподаватель Клименко Л.Г., ДХШ г. Первоуральск;
35. Султанов Руслан, преподаватель Клименко Л.Г., ДХШ г. Первоуральск;
36. Чуриков Никита, преподаватель Мартынюк Р.И., ДХШ г. Ревда;
37. Волкодав Полина, преподаватель Горчакова М.А., ДХШ г. Североуральск;
38. Поткина Анастасия, преподаватель Горчакова М.А., ДХШ г. Североуральск;
39. Черватюк Ирина, преподаватель Горчакова М.А., ДХШ г. Североуральск;
40. Кузьминых Иван, преподаватель Копылова У.Ю., ДШИ г. Североуральск п. Черемухово;
41. Садриева Дарья, преподаватель Копылова У.Ю., ДШИ г. Североуральск п. Черемухово;
42. Дусмухамбетова Анастасия, преподаватель Копылова У.Ю., ДШИ г.Североуральск п. Черемухово.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Кувшинская Юлия Михайловна
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Литературный вечер, посвящённый военной теме в творчестве Владимира Высоцкого
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Реологические характеристики бетонных смесей (литературный обзор)
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Армянский венок А. С. Пушкину
17 Сентября 2013