Реферат: Запрос котировок


ЗАПРОС КОТИРОВОК


Извещение

о проведении запроса котировок цен на закупку художественной, научно-познавательной, справочной, учебной, детской и др. литературы для нужд МБУ ЦБС МР Уфимский район.


г. Уфа «02» марта 2009 г.


Наименование заказчика

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» муниципального района Уфимский район

Почтовый адрес

450532, РБ, Уфимский район, с. Николаевка, ул. Советская, 22, тел. 270-24-16

адрес эл. почты: mukcbs47@mail.ru

Контактное лицо заказчика

Федорова М.Н., зав.отделом комплектования и обработки, тел. 270-24 –16

Источник финансирования

Бюджет МР Уфимский район РБ

Предмет контракта (с указанием характеристик)
^ Закупка художественной, научно - познавательной, справочной, учебной, детской и др. литературы
Максимальная цена контракта

^ 400 000 рублей

Место доставок товаров, выполнения работ, оказания услуг

450532, РБ, Уфимский район, п. Николаевка, ул. Советская, 22

Сроки (периоды) и условия поставок товаров, выполнения работ оказания услуг

До 23 марта 2009 г.

Сведения о включенных (не включенных) в цену товаров, выполнения работ, оказания услуг

Цена предлагаемой продукции должна быть указана с учетом транспортных расходов, погрузки, разгрузки, страхования, уплаты таможенных пошлин, налогов, сборов и др. обязательных платежей.

Срок и условия оплаты товара, работ, услуг

безналичное перечисление;

авансовый платеж в течение 10 банковских дней, окончательный расчет в течение 10 банковских дней;

30% аванс с момента выставления счета, 70% по факту поставки.

Место подачи котировочных заявок

450077, г. Уфа, ул. Цюрупы 6, 5 этаж, кабинет № 71

Дата начала подачи заявок на участие в запросе котировок

с 9:00 03 марта 2009 г.

Дата и время окончания подачи котировочных заявок

до 17:00 11 марта 2009 г.

Срок подписания контракта

не ранее 7 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок, но не позднее чем через 20 дней


Приложение: Форма котировочной заявки № 1, проект муниципального контракта № 2, техническое задание № 3.


Директор МБУ ЦБС Шаяхметова Т.В.


Приложение № 1

^ КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

Дата _________________________________________________________

Кому_________________________________________________________

Наименование заказчика


Уважаемые господа!


Изучив, направленный Вами запрос котировок цен (сайт, извещение №_____ дата___________)___________________________________________________________________

(наименование, фамилия, имя , отчество)

соглашаемся исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок.

Предлагаемая нами цена контракта составляет ________________ рублей

Наши банковские реквизиты и идентификационный номер налогоплательщика:

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Место нахождения (место жительства)______________________________________

Приложение: наименование и характеристики поставляемых товаров.


___________________ __________________________

(подпись, печать) (должность)


Приложение №2

ПРОЕКТ КОНТРАКТА
^ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 7

МР Уфимский р-н РБ « ___ » __________ 2009 г.


МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Уфимский район РБ, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Шаяхметовой Т.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________ , именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице , действующего на основании __________, с другой стороны, (вместе далее именуемые «Стороны»), на основании результатов запроса котировок цен на поставку художественной, научно-познавательной, справочной, учебной, детской и др. литературы, (протокол конкурсной комиссии №___ от _______2009г.), заключили настоящий Муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
^ 1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Поставщик обязуется произвести поставку художественной, научно-популярной, справочной, учебной, детской и др. литературы (далее–Товар), Заказчику: МБУ ЦБС МР Уфимский район РБ, расположенному по адресу: 450532, Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка, ул. Советская, 22, согласно Приложению № 1, являющемуся неотъемлемой частью Контракта, а Заказчик - принять и обеспечить оплату на условиях, предусмотренных Контрактом.

1.2. Срок поставки Товара – до 23.03.2009г.


^ 2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Поставщик обязуется:

2.1.1. Передать Товар и относящиеся к нему принадлежности и документы на территории Заказчика по адресу: 450532, Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка, ул. Советская, 22.

2.1.2. Осуществить отгрузку, перевозку, разгрузку, Товара за свой счет, на территории Заказчика, указанной в пункте 2.1.1.

2.1.3. Передать Товар по качеству и количеству, соответствующий условиям Контракта, в стандартной упаковке, исключающей возможность порчи Товара при его транспортировке и хранении.

2.1.4. Передать Товар свободным от любых прав и притязаний 3-х лиц.

2.1.5. Предоставить Заказчику счет-фактуру, товарно-транспортную накладную на поставленный Товар с указанием наименования Товара на русском языке.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Принять Товар в порядке, установленном Контрактом.

2.2.2. Обеспечить оплату принятого Товара в порядке, установленном Контрактом.


^ 3. ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА


3.1. В целях фиксации фактов исполнения Поставщиком его обязательств по поставке Товара Поставщик и Заказчик подписывают акт приема-передачи, отражающий количество единиц Товара, переданных Поставщиком Заказчику.

3.2. Заказчик в течение 3 рабочих дней со дня получения акта приема-передачи подписывает его либо дает Поставщику мотивированный отказ в письменной форме. Возражения, на которых основан отказ от приема Товара, не должны выходить за пределы обязательств Поставщика, предусмотренных Контрактом.

3.3. Прием Товара по количеству и качеству осуществляется в порядке, предусмотренном Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 15 июня 1965 года №П-6, и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 25 апреля 1966 года №П-7.

3.4. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента подписания акта приема-передачи Товара обеими сторонами.


^ 4. ЦЕНА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


4.1. Стоимость поставляемого по настоящему Контракту Товара (далее - сумма Контракта) составляет___________.Финансирование осуществляется из бюджета МР Уфимский район.

4.2. Сумма Контракта, стоимость единицы Товара, поставляемого по Контракту, является фиксированной на период действия Контракта и пересмотру не подлежит.

4.3. После подписания Контракта Заказчик в течение 10 банковских дней обеспечивает выплату Поставщику аванса в размере _30_ % от суммы Контракта. Окончательный расчет производится в течение 10 банковских дней по факту поставки Товара в полном объеме, согласно прилагаемого к Контракту Приложения № 1.

4.4. Оплата поставленного Товара производится после подписания акта приема-передачи.


^ 5. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА


5.1. Поставщик гарантирует, что Товар, поставляемый по Контракту, не имеет недостатков, связанных с качеством изготовления.

5.2. Поставщик гарантирует комплектность Товара и качество в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями, которые подтверждаются соответствующей документацией (сертификат качества и гигиенический сертификат).

5.3. Гарантийный срок на Товар, включая все комплектующие, составные части и принадлежности, составляет ____30 дней______ со дня подписания акта приема-передачи.

5.4. В течение гарантийного срока Заказчик вправе по своему усмотрению требовать:

безвозмездного устранения недостатков Товара или возмещения расходов на их исправление Заказчиком или третьим лицом;

- замены на аналогичный Товар.

5.5. Заказчик вправе требовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие поставки ему Товара ненадлежащего качества.

5.6. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки, Поставщик обязан исполнить требования Заказчика, предусмотренные пунктом 6.4. Контракта, в установленные Заказчиком сроки. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки, согласования порядка и сроков их устранения Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 2 дней со дня получения письменного извещения от Заказчика. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения недостатков.

5.7. При неявке или отказе Поставщика от составления или подписания акта обнаруженных недостатков, Заказчик составляет односторонний акт на основании проведения независимой экспертизы. В случае если экспертизой установлено, что недостаток Товара возник по вине Поставщика, расходы на проведение независимой экспертизы относятся на его счет.


^ 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


6.1 В случае несвоевременной передачи (поставки) Товара Поставщик уплачивает Заказчику пени в размере 0,1 % от стоимости не переданного в срок Товара за каждый день просрочки.

6.2 За нарушение сроков устранения недостатков Товара, предусмотренных разделом «Гарантийные обязательства» Контракта, Поставщик уплачивает Заказчику пени в размере 0,1 % от стоимости товара, у которого выявлен недостаток, за каждый день просрочки.

6.3 В случае необоснованного отказа Поставщика от исполнения Контракта, Заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть Контракт. При этом Поставщик возвращает Заказчику полученный согласно п.4.3 аванс и обязан уплатить Заказчику штраф в размере 10% от суммы Контракта.

6.4 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств Поставщик возмещает Заказчику все причиненные убытки в полном объеме сверх неустойки.

6.5 В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы по вине другой стороны.

6.6 Если иное не предусмотрено законами о поставке товаров для муниципальных нужд или муниципальным контрактом, убытки, которые причинены поставщику (исполнителю) в связи с выполнением муниципального контракта, подлежат возмещению муниципальным заказчиком не позднее тридцати дней со дня передачи товара в соответствии с муниципальным контрактом.

6.7 В случае, когда убытки, причиненные Поставщику в связи с выполнением Контракта, не возмещаются в соответствии с Контрактом, поставщик вправе отказаться от исполнения Контракта и потребовать возмещения убытков, вызванных расторжением Контракта.

6.8. Ответственность сторон, не предусмотренная Контрактом, определяется в соответствии с действующим законодательством.

^ 7. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ


7.1. Споры и разногласия по Контракту Стороны будут пытаться разрешить путем переговоров.

7.2. При не достижении Сторонами согласия спор подлежит передаче на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан.


^ 8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


8.1. Приложение № 1 – спецификация является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

8.2. Контрактом предусматривается возможность замены товара, согласно Приложения № 1, на аналогичный товар по тематике, количеству и стоимости не более 10 %, при согласовании Сторонами.

8.3. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения ими принятых на себя по Контракту обязательств.

8.4. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

11. Реквизиты сторон


Заказчик: МБУ ЦБС МР Уфимский район РБ

Поставщик: __________________________

^ ПОДПИСИ СТОРОН


Заказчик:

МБУ ЦБС МР Уфимский район РБ

Адрес: 450532, Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка, ул. Советская, 22, Телефон: 270-24-16

^ Банковские реквизиты:

ТФУ МФ РБ Уфимского района

(Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Муниципального района Уфимский район)

ИНН 0245010260 КПП 024501001

Р/с 40204810700000001045

Л/сч 02800090040

ГРКЦ НБ РБ БИК 048073001


____________________(^ Т.В. Шаяхметова_)


«___»_______________2009 г.


М.П.

Поставщик:

Адрес:

Телефон:

Банковские реквизиты:


__________________________________


_______________( __________________)


«___»_______________2009 г.

М.П.



Приложение № 3.


^ Техническое задание

Перечень закупаемой литературы


№№

Автор. Заглавие

кол-во экземпляров

1.

Головачев А. Черная сила

20

2.

Перумов Н. Черное копье

20

3.

Шалыгин В. Черный ангел

20

4.

Тамоников А. Честь офицера

20

5.

Пермяк Е. Чижик-Пыжик

25

6.

Хайнлайн Р. Число зверя

20

7.

Маяковский В. Что такое хорошо

25

8.

Тургенев А. Чтобы Бог тебя разорвал

20

9.

Гаррисон Г. Чума из космоса

20

10.

Петелин В. Шаляпин и Торнаги

15

11.

Антонова А. Школьная любовь

25

12.

Васильченко А. Штрафбаты Гитлера

20

13.

Погребов Ю. Штрафной батальон

25

14.

Алиев Р. Штурм Бресткой крепости

15

15.

Растренин О. Штурмовики Вел.Отеч.

15

16.

Аверченко А. Юмор для дураков

10

17.

Мовчан Е. Как меня защищает трудовой кодекс

25

18.

Милов А. История России XX-начала XXI века

15

19.

Фишкин А. Неотложная помощь

20

20.

Общая биология

20

21.

Данильян О. Современный словарь по обществ. Наукам

20

22.

Лихвар В. Культурология: словарь

15

23.

Шалаева Г. Я буду аккуратным

27

24.

Шалаева Г. Я буду послушным

27

25.

Заболоцкий Н. Я воспитан природой суровой

10

26.

Снежина Т. Я забираю грусть твою

20

27.

Астахов П. Я и государство

25

28.

Астахов П. Я и дорога

25

29.

Звягинцев А. Ярмарка безумия

25

30.

Щербакова Г. Яшкины дети

25

31.

Ерофеев Б. Земельное право России: учебник

15

32.

Воробьева Е. Как грамотно уволить и уволиться

25

33.

Морозова Л. Теория государства и права

15

34.

Тушнова В. А знаешь, все будет

20

35.

Друнина Ю. А люблю я, как любят поэты

20

36.

Рубальская А потом все сначала

20

37.

Шилов Р. Антология бардовской песни

20

38.

Твардовский Василий Теркин

25

39.

Окуджава Б. Ваше благородие, госпожа удача

20

40.

Тарковский А. Вот и лето прошло

20

41.

Дементьев А. Все начинается с любви

20

42.

Галич А. Городской романс

20

43.

Асадов Э. Дорожите счастьем, дорожите!

20

44.

Друнина Ю. Есть время любить

20

45.

Окуджава Б. Замок надежды

10

46.

Цветаева М. Звали меня Мариной

15

47.

Визбор Ю. Одинокий гитарист

20

48.

Высоцкий В. Избранное

15

49.

Блок А. Лирика

25

50.

Стихи о весне

25

51.

Стихи любимым женщинам

20

52.

Стихи о зиме

25

53.

Стихи о лете

25

54.

Стихи о любви

15

55.

Хочу быть любимой. Русская женская поэзия

15

56.

Розов В. Вечно живые : Пьесы

15

57.

Балтер Б. До свидания, мальчики!

25

58.

Тургенев И. Записки охотника

20

59.

Костылев В. Иван Грозный т.1

25

60.

Костылев В. Иван Грозный т.2

25

61.

Крестовский Кровавый пуф. Панургово стадо

25

62.

Гейнце Н. Малюта Скуратов

20

63.

Повесть временных лет

10

64.

Ефремов И. Туманность Андромеды

15

65.

Санд Ж. Исповедь молодой девушки

25

66.

Лоуренс Д. Любовник леди Чаттерлей

15

67.

Остен Д. Эмма; Доводы рассудка

20

68.

Маринина А. Воющие псы одиночества

15

69.

Маринина А. Когда боги смеются

15

70.

Горяйнов О. Джентельмены чужих писем не читают

15

71.

Астахов П. Мэр

15

72.

Астахов П. Шпион

15

73.

Олейник С. Без вести пропавшие

20

74.

Тамоников А. Исполненный долг

25

75.

Дышев А. Почти живые

25

76.

Куликова Г. Бессмертие оптом и в розницу

25

77.

Куликова Г. Сабина на французской диете

25

78.

Информаимка. Толковый словарь

15

79.

Краткий словарь синонимов русского языка

10

80.

Кто есть кто в истории цивилизации

10

81.

Словарь антонимов русского языка

15

82.

Универсальный словарь школьника

20

83.

Гарриссон Г. Путь короля Т.1

20

84.

Гаррисон Г. Путь короля т. 2

20

85.

Дивов О. Вредная профессия

25

86.

Дяченко М. Авантюрист

25

87.

Дяченко М. Медный король

25

88.

Ле Гуин У. Волшебник земноморья

20

89.

Никитин Ю. Князь Владимир

25

90.

Никитин Ю. Князь Рус

25

91.

Панов В. Царь горы

25

92.

Грин А. Алые паруса

27

93.

Фонвизин Д. Недоросль

27

94.

Усачева Е. 14.15.16! Все о любви и красоте

25

95.

Мамин- сибиряк Аленушкины сказки

15

96.

Нестерина Е. Бандит с бантиком

27

97.

Некрасова М. Банка с приведениями

27

98.

Носов Н. Веселая семейка

25

99.

Зайцева Л. Веселые бутерброды

20

100.

Тронина Т. Вечеринка мечты

25

101.

Усачева Е. Вирус любви

25

102.

Пермяк Е. Волшебные краски

27

103.

Усачев А. Всеобщая декларация прав человека

25

104.

Толстой Л. Детям

25

105.

Носов Н. Дневник Коли Синицына

15

106.

Некрасова М. Доктор -мумия

27

107.

Чарская Л. Записки сиротки

25

108.

Емец Д. Заступники земли русской

25

109.

Семейная библия

10

110.

Артамонова Бисер

15

111.

Большая олимпийская энциклопедия

10

112.

Готовим в горшочках

20

113.

Колесникова Забавные мочалки для детей

20

114.

Максимова Подарки легко и быстро

10

115.

Чибрикова Прикольные подарки

20

116.

Самые веселые застольные игры

25

117.

Самые интересные сценарии

25

118.

Колесникова Фантазии из природного материала

25

119.

Брэдбери Полуночный танец

25

120.

Гаррисон Г. Крест и король

25

121.

Кологридис Огненные времена

25

122.

Кеннер Кейт истребитель демонов

15

123.

Маккалоу Непристойная страсть

20

124.

Митчелл Облачный атлас

15

125.

Садохин Концепция современного естествознания

10

126.

Микробиология Курс лекций

10

127.

Титов Экономия предприятия

10

128.

Парыгина и др. Налоги и налогооблажения

5

129.

Щелоков Что такое ТСЖ

20

130.

ТСЖ Как организовать работу

20

131.

Коршунов Гражданский процесс

5

132.

Тютин Налоговое право

15

133.

Саган Ф. Ангел-хранитель

25

134.

Санган Ф. Здравствуй, грусть

25

135.

Сэлинджер Д. Над пропастью о ржи

15

136.

Сэнсом К. Дж. Горбун лорда Кромвеля

15

137.

Агни Йога Учение живой этики

5

138.

Рунов В. Афганская война Боевые операции

20

139.

Рыбалка А. Тайны русских соборов

5

140.

Кертис Г. Все о беременности день за днем

20

141.

Я жду ребенка

5

142.

Бегунов Ю. Александр Невский

25

143.

Дайнес В. Жуков. Рожденный побеждать

10

144.

Труайя А. Иван Тургенев

20

145.

Ключевский В. Исторические портреты

10

146.

Черкашин Н. Последняя любовь Колчака

15

147.

Безелянский Ю. 99 имен Серебряного века

25

148.

Егорова Т. Андрей Миронов и я : роман-исповедь

20

149.

Файнштейн Э. Анна Ахматова

20

150.

Тендора Н. Вячеслав Тихонов

20

151.

Корин А. Женщины Серебряного века

20

152.

Соскин А. Лев Яшин

20

153.

Труайя А. Марина Цветаева

10

154.

Икшин Ф. Лиля Брик. Жизнеописание

10

155.

Кудряков Б. Страсти по Высоцкому

15

156.

Гореславская Н. Татьяна Доронина: Жизнь актр.

10













Итого

3016



Требования к предоставляемому товару:

1. Количество поставляемого товара: 3016 экз., согласно Техническому заданию

2. Технологические и качественные характеристики товара: Печатная продукция в твердом переплете, качественной полиграфии, соответствие санитарно-гигиеническим требованиям, ГОСТу.

3. Документы, необходимые для подтверждения качества товара: Сертификаты соответствия вместе с приложением к котировочной заявке

4. Требования к размерам, упаковке, отгрузке товара: Стандартные упаковки
еще рефераты
Еще работы по разное