Реферат: Проводится Региональная научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020: региональные особенности» (далее конференция)
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Трудовые Резервы ул., 4, г.Мурманск, 183025
тел. (815-2) 44-63-77; факс (815-2) 44-03-20
e-mail: edco@gov-murman.ru
20.10.2011 № 17-02/7400-ВК
на № ______________ от ________________
Руководителям муниципальных органов управления образованием, ректору
ГОУ ДПО МОИПКРОиК,
руководителям
областных школ-интернатов
^ О проведении региональной научно-практической
конференции «Проблемы и пути реализации
Стратегии развития физической культуры и
спорта до 2020: региональные особенности»
Информируем, что комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области, Министерством образования и науки Мурманской области, ФГБОУ ВПО «Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, г. Санкт-Петербург» и ФГБОУ СПО «Северный колледж физической культуры и спорта» 24-25 ноября 2011 года проводится Региональная научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020: региональные особенности» (далее - конференция).
Цель конференции: комплексный анализ и обобщение проблем физического воспитания обучающихся и молодёжи, выработке современных подходов в реализации государственной политики развития физической культуры и спорта на период до 2020 года в Мурманской области.
В соответствии с основными целевыми показателями Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года определены следующие направления работы конференции:
1. Научно-прикладная проблематика организационно-управленческого, материально-технического и экономического обеспечения условий для качественного функционирования региональной системы физической культуры и спорта (секция: менеджмент и экономика физической культуры и спорта).
2. Разработка перспективной модели специалиста по физической культуре и спорту и технологии повышения профессионализма в физкультурно-спортивной деятельности (секция: подготовка кадров в сфере физической культуры и спорта).
3. Актуальные проблемы подготовки спортсменов высокой квалификации (секция: спорт высших достижений и рекордология).
4. Региональный детско-юношеский спорт: стратегические направления развития и инновации (секция: теория и методика физической культуры и спорта).
5. Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта: опыт и перспективы развития (секция: социология физической культуры и спорта).
6. Практика формирования безопасной здоровьесберегающей образовательной среды для детей и учащейся молодёжи (секция: валеология и медико-биологическое обеспечение физической культуры и спорта).
7. Реализация адаптивной физической культуры: опыт и развитие (секция: адаптивная физическая культура).
8. Физическая культура и спорт как фактор социальной адаптации детей и юношества (секция: педагогика и психология физической культуры и спорта).
В работе конференции могут принять участие представители муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, педагоги, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры (физического воспитания).
После подачи заявки на участие в конференции Вам будет выслана информация об условиях проживания и питания, а также предварительный вариант программы проведения конференции. Заявку на участие а также тезисы выступлений объёмом до двух страниц (полуторный интервал, 14 шрифт TimesNewRoman в редакторе MSWord с приложением рисунков /при их наличии/ в отдельном файле в формате JPEGили GIF) в электронном и печатном виде просим направить до 13 ноября 2011 года в адрес оргкомитета по адресу: Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Кирова, д. 7, тел/факс: 8(815-36)7-09-18. e-mail: nord_sport@com.mels.ru.
По результатам работы конференции будет издан сборник с тезисами докладов.
Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации тезисы, не попадающие под тематику конференции.
Дополнительную информацию о конференции можно получить по телефону: 8 81536 70 918 (Клавдина Ирина Геннадьевна, руководитель по научно-методической работе ФГБОУ СПО «СКФКиС»).
Контактные телефон гостиницы: 8 81536 74 551.
Участники конференции несут расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием.
Просим данную информацию довести до заинтересованных лиц.
Направляем в Ваш адрес форму заявки и условия участия в конференции.
Приложение: на 2 л.
Министр В.Ф.Костюкевич
Л.П. Ляш, 8 8152 44 29 83
^ ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
в Региональной научно-практической конференции
«Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020 года: региональные особенности»
24 – 25 ноября 2011 года
Заполните форму и отправьте в оргкомитет конференции по адресу:
184511, Мурманская обл., г.Мончегорск, пр.Кирова, д.7
1.Название организации
2.Код города/телефон
3.Факс E-mail
4.Контактное лицо (Ф. И. О., должность, контактный телефон)
5.Анкета участника:
Фамилия Имя Отчество
Название доклада (при наличии)
Для доклада требуются ТСО (указать какие)
Учёная степень, учёное звание
Возраст (лет)
Должность (полностью)
6.Настоящим подтверждаем наше участие в конференции.
7.С условиями участия ознакомлены.
8.Дополнительная информация: необходимость использования мультимедийного оборудования______________________________________________________
__________________________________________________________________
Дата Подпись
^ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
В РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры
и спорта до 2020 года: региональные особенности»
1. Организационный взнос за участие в конференции 200 рублей.
2. До 13 ноября 2011 г участники конференции должны предоставить в адрес организаторов:
2.1. Заявку на участие.
2.2. Желающие выступить с докладом должны предоставить тезисы доклада на электронном и бумажном носителях, если доклад не был предоставлен ранее по электронной почте.
3. Регистрация участников конференции:
24 ноября 2011 г с 10:00 до 11:00 часов, начало 11:00 часов
по адресу: 184511, Мурманская обл., г.Мончегорск, пр. Металлургов, д. 2,
Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Тема. Медицинская энтомология 1
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Світлана Дячок, учитель сл колиндянської зош і—ііі ст. Чортківського р-ну, Тернопільська обл. Портфоліо вчителя
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Видяева Геннадия Семеновича, именуемого далее «Профком» иработодателем Сибгму в лице ректора Новицкого Вячеслава Викторовича, именуемого далее «Работодатель»
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Осип назарук роксоляна
17 Сентября 2013