Реферат: Основные направления работы конференции
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. Астафьева
Учебно-методический центр управления качеством образования
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Уважаемые коллеги!
Организационный комитет приглашает Вас принять участие в V Всероссийской научно-методической конференции ^ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ В СОВРЕМЕННОМ ВУЗЕ».
Основная цель конференции – обобщение практического опыта и инициирование исследований в области применения современных технологий в системе образования.
^ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
реформирование системы высшего профессионального образования;
инновационные процессы в высшей школе;
совершенствование системы управления вузом;
создание систем качества в высших учебных заведениях: опыт применения различных моделей;
многоуровневая система образования: проблемы, опыт и перспективы подготовки бакалавров и магистров;
организация нелинейного учебного процесса;
развитие региональных, российских и международных связей в целях профессиональной подготовки;
создание общественно-профессиональных советов в высших учебных заведениях;
бизнес и образование: организация взаимодействия вузов с работодателями;
разработка основных образовательных программ на основе ФГОС третьего поколения;
учебно-методическое обеспечение качества современного образовательного процесса;
внедрение системы зачетных единиц (кредитов) и рейтинговой системы;
информатизация образования: ИКТ, электронные обучающие среды, информационные решения для системы управления;
современные подходы к дистанционному образованию;
методы активного обучения;
организация самостоятельной работы студентов;
организация и содержание учебных и производственных практик;
внедрение результатов научных исследований в образовательный процесс;
мониторинг и оценивание профессиональных компетенций студентов и выпускников: модели, критерии, технологии;
организация нового набора в современных условиях: проблемы и пути решения.
воспитательная система современного вуза;
опыт и проблемы трудоустройства выпускников вузов;
инновации в системе профессиональной переподготовки и повышения квалификации;
социологическое, маркетинговое сопровождения образовательного процесса;
^ Форма работы конференции
Конференция проводится в дистанционном режиме на сайте КГПУ им. В.П. Астафьева http://uko.wp.kspu.ru . Электронные версии докладов, рабочая и оперативная информации размещаются на сайте конференции по мере поступления. На форуме проводится обсуждение представленных материалов. Планируется публикация сборника материалов конференции.
Дата проведения конференции: 11.04.2011 – 10.06.2011.
Заявки на участие в конференции и материалы просим направлять с 15 марта по 15 апреля 2011 г. адресу e-mail: lgova@kspu.ru с указанием темы сообщения «ДК» (дистанционная конференция).
^ ЗАЯВКА
на участие во Всероссийской научно – методической конференции «Управление образовательным процессом в современном вузе»
ФИО участника (полностью)
Наименование организации
Должность
Ученая степень, звание
Название статьи/тезисов
Адрес для пересылки сборника
Контактный телефон
Координаторы: Льгова Рената Александровна, Кашуба Мария Анатольевна – методисты учебно-методического центра управления качеством образования.
Телефон для справок: (391) 217-17-76.
^ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
Текст материалов для публикации в сборнике конференции должен быть оформлен в формате Microsoft Word 97–2003 (с расширением .doc). Поля документа по 2 см, кегль 12 шрифт "Times New Roman", межстрочный интервал — одинарный, ориентация листа — книжная. Общий объем материалов не более 6 страниц. В структуру статьи (тезисов) должны входить следующие компоненты:
^ Название доклада: заглавные буквы, полужирный шрифт, по центру страницы
Фамилия, инициалы автора (ов): полужирный курсив, по правому краю, если авторов несколько, указывать через запятую
^ Организация, город: строчные буквы, курсив, по правому краю
Е-mail автора (ов): строчные буквы, курсив, по правому краю (перечисление через точку с запятой).
^ Текст статьи (тезисов): отделяется от предыдущей строки пустой строкой. Выравнивание по ширине, красная строка 1,25 см. Ссылки на литературу в тексте указывать в квадратных скобках (пример: [1]).
^ Рисунки и графики: должны быть сгруппированы и иметь четкое изображение, рисунки в формате *.jpg или *.gif, вставлены непосредственно в текст.
Подписи под рисунками: выравнивание по центру, курсив. Нумерация рисунков сквозная.
Таблицы: Ширина таблицы равна ширине рабочего поля страницы. Заголовок над таблицей: “Таблица 1” выравнивание по правому краю.
^ Список источников: “Список источников” по центру строки, размещается в конце текста и отделяется от основного текста пустой строкой. Список источников выполняется в виде нумерованного списка: выравнивание номера по левому краю. По общим правилам оформления библиографических записей.
Сборник материалов конференции публикуется в авторской редакции
Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике или научному уровню конференции.
^ ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Организационный взнос включает оплату издания сборника материалов конференции и почтово-канцелярские расходы. Организационный взнос для сотрудников КГПУ им. В.П. Астафьева – 100 руб. за страницу текста, для остальных участников – 200 руб. Сумма перечисляется участником до 15 мая после получения им подтверждения оргкомитета о принятии материалов. Отсканированную копию об оплате следует отправить в указанный срок по адресу e-mail: lgova@kspu.ru с указанием темы сообщения «оплата публикации ФИО»
^ Банковские реквизиты
Получатель: ИНН/КПП 2466001998/246601001 УФК по Красноярскому краю
(ВБ190100000 ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева л/с 03191А39120).
Банк получателя:ГРКЦ ГУ Банка России по Красноярскому краю г.Красноярск
Расчетный счет 40 503 810 600 001 000 003 БИК 040407001
Назначение платежа (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ!): КБК 07430201010010000130 п. 1 Доходы от дополнительных платных образовательных услуг: НМК «УОП в современном вузе» Фамилия И.О. (автора статьи)
ЖДЕМ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
С уважением оргкомитет
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Положение о проведении лыжных гонок на призы газеты «Омская правда», посвященной открытию зимнего спортивного сезона в городе Омске цели и задачи
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Утверждаю утверждаю
17 Сентября 2013
Реферат по разное
История развития лыжного спорта
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Рак предстательной железы
17 Сентября 2013