Реферат: Маникюр. Тестовое для сайта салона красоты
Маникюр. Тестовое для сайта салона красоты.
Наш салон предоставляет услуги маникюра, который попросту необходим современным
женщинам и мужчинам. Аккуратные руки, здоровая ногтевая пластина и ухоженные кутикулы придают не только уверенность в себе, но и смелость гордо подписывать бумаги и заполнять формуляры в любой обстановке – на лекции в университете, бумаги в банке или контракты на работе.
Почему мы упомянули на этой странице о мужчинах? Потому что иметь чистые и ровно подпиленные ногти на руках – это абсолютно естественно, так же, как чистые зубы – без остатков пищи, кариеса и зубного камня. Для мужчин подходит гигиенический маникюр – когда манипуляции проводятся с формой ногтя, удаляются заусенцы, увлажняется кожа рук. Не бойтесь – Вам не предложат красить ногти, так как процедура имеет исключительно эстетическую направленность.
Для женщин спектр услуг мастера маникюра широк. Мы можем предложить не только гигиенический маникюр с покрытием лаком ногтевой пластины, но и художественную роспись ногтей.
Для тех, кто желает быть обладательницей красивых ногтей двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, мы можем порекомендовать наращивание ногтей – на гелиевой и акриловой основе. Вы сами сможете выбрать не только форму ногтей, но и их длину, без боязни испортить внешний вид за бытовыми работами, – это возможно благодаря использованию качественных типс. Вы можете сами придумать дизайн для ногтей – от классического французского маникюра и до настоящего художественного шедевра с пейзажами. Актуально использование натуральных материалов – лепестков, минералов, ракушек, перьев в комбинации с искусственным декором – стразами, блестками, разноцветным песком. Роспись выполняется красками или специальными гелями, а затем закрепляется слоем прозрачного вещества, которое предотвратит стирание рисунка
.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Д. Н. Мамин-Сибиряк
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Мамин-Сибиряк Д. Н. Отрывок из произведения "О книге"
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Начинаю я с печального признания. Что-то типа того, с чего начинал когда-то пророк Амос в восьмом столетии до нашей эры, с которого началась вообще пророческая революция
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Роман илларионович воронцов
17 Сентября 2013