Реферат: Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, 1 Фактический адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142а Тел
Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, 1
Фактический адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142а
Тел.: 8(863)2194940, тел/факс: 8(863)2273477
Web: www.rostovputevka.ru, e-mail: director@rostovputevka.ru, tour@rostovputevka.ru
ИНН/КПП 6164302474/616401001, ОГРН 1116164001216, ОКПО 68786621, ОКВЭД 63.30
БИК 046015762, р/с 40702810200000016008, к/с 30101810100000000762 в ОАО «Центр-Инвест» г. Ростов-на-Дону
23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ
Автобусный тур из Ростова на Дону в Приэльбрусье
выезд на 23 февраля
с 23.02.2012 г. по 25.02.2012 г.
выезд из Ростова-на-Дону 22.02.2012 г. от Ворошиловский, 37 в 20-00
выезд из Приэльбрусья 25.02.2012 в 20.00
выезд на 8 марта
с 08.03.2012 г. по 10.03.2012 г.
выезд 07.03.2012 г. от Ворошиловский, 37 в 20-00
выезд из Приэльбрусья 10.03.2012 в 20.00
Гостиница
номер
СТОИМОСТЬ
ТУРА на чел./руб
В стоимость тура включено
п-т «Иткол»
2-х мест.
5800
Проезд, проживание в номерах с удобствами, 2-х разовое питание.
3-х мест.
5250
Отель «Эльбрусия»
2-х мест.
5100
Проезд, проживание.
п-т «Вольфрам»
2-х мест.
5950
Проезд, проживание в номерах с удобствами, 2-х разовое питание.
полулюкс
6900
Отель «Шахерезада»
2-х мест.
6500
Проезд, проживание, 2-х разовое питание
Отель «Снежный барс»
2-3-х мест.
6500
Проезд, проживание, завтраки.
Отель
«Заповедная сказка»
стандарт
6300
Проезд, проживание, в номерах выбранной категории, завтрак.
полулюкс
6600
Пансионат «Антау»
2-х м.манс.
7500
Проезд, проживание, 2-х разовое питание
2-х мест.ст
7800
Пансионат «Альпина»
2-х, 3-х м.
6600
Проезд, проживание, завтрак
Отель «Озон-Чегет»
2-х мест.ст
12000
Проезд, проживание, 2-х разовое питание
«Шведский стол»
Отель «Озон-Лэнд Хауз»
2-х мест.ст
9300
Проезд, проживание, 2-х разовое питание
«Шведский стол»
2-х мест.бл
9000
База отдыха «Эльбрус»
2-х местн.
5000
Проезд, проживание, 2-х разовое питание «Шведский стол»
3-х местн.
4700
Пансионат «Эльбрус»
2-х местн.
5600
3-х местн.
5000
Коттеджи пансионата Иткол
5250
Проезд, проживание, 2-х разовое питание.
Пансионат «Иткол» представляет собой пятиэтажный корпус на 250 мест. До канатных дорог Чегета и Эльбруса регулярно курсирует транспорт. Номера 2-х, 3-х местные, с удобствами (душ, туалет), сделан ремонт отопительной системы. В пансионате: столовая, бар с бильярдом, кафе, медпункт, прокат г/л инвентаря, сауна, ледовый каток.
Коттеджи пансионата "ИТКОЛ"
2-х этажные коттеджи расположенны в непосредственной близости от пансионата "Иткол". 2-х, 3-х, 4-х местные номера, туатет на 2-3 номера, душ на 5 номеров.
В номерах установленна новая мебель, сделан ремонт, телевизов в холле. К услугам отдыхающих: столовая-кафе, сауна. В пансионате Иткол: прокат горнолыжного снаряжения, бар, бильярд, в зимнее время работает ледовый каток, прокат коньков.
^ Отель «Заповедная Сказка» расположен на Чегетской поляне, находится на огороженной и охраняемой территории соснового леса, с выходом к горной реке. В летнее время к услугам гостей собственное форелевое озеро, летнее кафе, пикниковые площадки.
Все номера отеля оснащены мебелью ручной работы. В каждом номере: санузел, оборудованный душевой душевой кабиной, телевизор, минибар, нобор туалетных принадлежностей, фен.
^ Отель «Альпина»
Современный новый отель предлагает своим гостям 2-х местные стандартные номера и 2-х комнатные номера «люкс», оснащенные новой современной мебелью. Санузел оборудован душевой кабиной, феном, набором туалетных принадлежностей.
Отель расположен в самом эпицентре горнолыжной жизни курорта — на известной поляне Азау. Расстояние от отеля до подъемников на Эльбрус (поляна Азау) — 100 м. К услугам горнолыжников и снубордистов в непосредственной близости — 15 горнолыжных трасс, общая протяжонность которых достигает 9,5 км. Трассы в основном средней и высокой сложности.
К услугам отдыхающих: ресторан (национальная и традиционная кухня), ночной бар, библиотека, бильярдная, прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище с сушкой, мастерская по ремонту спортивного оборудования.
^ Пансионат «Антау»
Пансионат «Антау» расположен на поляне Азау, в окружении сияющих вершин гор, которыми можно бесконечно любоваться, в 100 метрах от канатной дороги и горнолыжных трасс. Пансионат представляет собой совремый корпус с уютными комфортабельными номерами: Стандарт (21 м2, с раздельными кроватями), Стандарт+ (21 м2, двуспальная кровать), Стандарт мансардный (16 м2, двуспальная кровать), Люкс (1 комната: 21 м2, двуспальная кровать, зона отдыха мансардного типа отделана деревом; 2 комната: 21 м2 двуспальная кровать, полукресла). В каждом номере есть телевизор, фен, банные халаты и тапочки,полотенца.
К услугам отдыхающих: прокат горнолыжного инвентаря, сауна, бильярд, настольный теннис, услуги массажиста, услуги няни, услуги экскурсовода, прачечная.
^ Отель "Шахерезада", находится на поляне Азау, в окружении величественных гор, в непосредственной близости от канатных дорог и горнолыжных склонов. Представляет собой новый современный корпус, внутренняя отделка которого выдержана в восточном стиле. Отель предлагает уютные номера категории стандарт, полулюкс и люкс, все номера оснащены современной мебелью и санузлами.
Отдыхающим предлагается 2-х разовое питание в столовой, а так же к услугам туристов прокат горнолыжного инвентаря.
^ Пансионат "Вольфрам" расположен в глубине Баксанского ущелья у подножия седого двуглавого Эльбруса.
Пансионат рассчитан на 100 мест, и предлагает номера класса люкс, полулюкс и 2-х местные стандартные номера. В каждом из них современная мягкая мебель, телевизор, холодильник, лоджия, с которой открывается удивительный вид на Чегет и Эльбрус.
К услугам отдыхающих: столовая, кафе, бильярд, сауна, настольный теннис, в горнолыжный сезон — трансфер к подъемникам, прокат горнолыжного снаряжения, профессиональные инструкторы.
^ Отель «Ozon Cheget» расположен на Чегетской Поляне в нескольких десятках метров от подъемника на гору Чегет. К прекрасному отдыху располагает классическая сдержанность интерьеров, просторные номера, каминный зал, виды горы Чегет и корабельных сосен из окон. Номера оборудованы итальянской мебелью, в номерах DELUX есть камины.
Здание гостиницы имеет автономное отопление, энерго- и водоснабжение. К услугам отдыхающих: Аква-центр (сауна, бассейн, джакузи, тренажёрный зал), ресторан, гостиная с баром, лыжехранилище, бильярдная комната, а так же возможность подключения к беспроводному интернету сети Wi-Fi.
^ Отель «Ozon Landhaus» расположен рядом с поселком Эльбрус, на левом берегу реки Баксан. На его территории находятся: ресторан, аква-центр,спортивный комплекс. Альпийский дизайн интерьера отеля — сосновая мебель в стиле «кантри», мягкие покрывала, гобеленовые подушки — создают неповторимую атмосферу тепла и уюта загородного дома.
В соответствии с названием, 3−х этажное здание отеля «Озон-Лэндхаус» построено в стиле альпийского загородного дома и удачно вписывается в окружающий ландшафт. При этом гостиница имеет всё необходимое техническое оснащение: автономные электроснабжение, водоснабжение и отопление здания.
^ Отель "ЭЛЬБРУСиЯ" — расположен в поселке Терскол, между поляной Чегет и поляной Азау.
Отель "ЭЛЬБРУСиЯ" имеет современные, с хорошей отделкой, просторные номера. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, теплым полом и т.д., телевизор (с каналами спутникового телевидения). В гостинице есть кафе, где можно вкусно поесть блюда национальной и европейской кухни. Можно заказать еду и напитки в номер. Есть также в гостинице караоке-бар, где можно весело провести вечер. Имеется в гостинице прокат горнолыжного инвентаря: лыжи, сноуборд, экипировка.
^ Отель «Снежный барс» расположен на известной Чегетской поляне, в нескольких десятках метров от подъемников горы Чегет, находится на огороженной и охраняемой территории соснового леса. Отель, был открыт в 2009 году, и представляет собой семиэтажный комплекс, с мансардным этажом и обладает большим номерным фондом. Для удобства гостей здание оборудовано лифтом.
Все номера отеля оборудованны санузлом, телевизором, холодильником современной мебелью.
К услугам отдыхающих: прокат горнолыжного снаряжения, ресторан, предлагающий блюда европейской и кавказской кухни, в ресторане, гости начинают свое утро с завтрака по системе «Шведский стол», бар, аптека, банкомат, пункт оплаты сотовой связи, бильярд, охраняемая автостоянка.
^ Комплекс «Эльбрус»
Комплекс «Эльбрус» (база отдыха + пансионат + коттедж) - находится в поселке Тегенекли в 10-12 км от комплексов канатных дорог «Чегет» и «Эльбрус».
Инфраструктура: бар, кальян-бар, дискотека, теннис, бильярд, сауны, прокат горнолыжного инвентаря (лыжи, сноуборды, коньки). На территории свой учебный склон 400 метров с бугельным подъемником, освещенный в вечернее время, каток.
База отдыха «Эльбрус» - 3-этажное здание, номера 2-3 местные с удобствами и телевизорами, питание 2-разовое комплексное в собственной столовой.
Пансионат «Эльбрус»- 4-этажное современное здание, номера 2-3-4 местные с удобствами, ТВ, холодильником, мини-баром, феном. Питание 2-разовое в собственной столовой – шведский стол.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Казани 29 апреля -3 мая 2011г
17 Сентября 2013
Реферат по разное
«Посвящение в химики»
17 Сентября 2013
Реферат по разное
А. Б. Богданов главный технолог зао «Сибкотэс»
17 Сентября 2013
Реферат по разное
О повышении эффективности недропользования в Челябинской области
17 Сентября 2013