Реферат: Уважаемые коллеги!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в работе ІІІ Международной партнерской конференции «ПРОБЛЕМЫ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА: ПУТИ РЕШЕНИЯ ЧЕРЕЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И ЧАСТНОГО СЕКТОРОВ», которая состоится в гостинице «Ялта-Интурист», г. Ялта, АР Крым, Украина 22–24 мая 2012 г.
Заезд участников — 21 мая, выезд — 25 мая.
В конференции примут участие представители ГАЖТ Украины «Укрзалізниця», Министерства инфраструктуры Украины, железных дорог Казахстана, России, Германии, Республики Беларусь, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Венгрии, Чехии, Польши, Сербии, США и др., руководители предприятий железнодорожного машиностроения и частных предприятий смежных отраслей, ведущие научные работники образовательных и научно-исследовательских учреждений стран-участниц (ВНИИЖТ, ВНИКТИ, ДНДЦ УЗ, УкрГАЖТ, ДНУЖТ и др.), ведущие отраслевые СМИ.
Целью конференции является изучение состояния подвижного состава и выработка рекомендаций в научно-исследовательском и прак-тическом направлениях по совершенствованию обслуживания в рамках проведения массовых мероприятий международного уровня (Евро-2012), ремонта и модернизации подвижного состава.
^ Основные направления работы
- Транспортное обеспечение Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Обновление железно-дорожного подвижного состава
- Перспективы эксплуатации и текущего ремонта железнодорожного подвижного состава в рамках программы реформирования железнодорожной отрасли
- Модернизация подвижного состава с участием частного капитала
- Проблемы сотрудничества государственных и частных предприятий в процессе капитального ремонта подвижного состава
- Инновационные технологии в железнодорож-ном транспорте, результаты внедрения
В рамках конференции планируется проведение выставки конструкторских и технологических решений, стендовых докладов.
Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский.
Тезисы докладов будут опубликованы в официальном каталоге конференции к началу мероприятия.
Принимаются материалы теоретического, экспериментального, практического характера, а также информация о конструкторских и техно-логических разработках.
Заявки на участие в конференции и тезисы докладов направляйте в оргкомитет конференции не позднее 26 марта 2012 г. Тезисы должны быть оформлены в соответствии с приведенными ниже требованиями. В случае их несоблюдения тезисы к опубликованию не принимаются. Авторы докладов, включенных в программу конференции, будут оповещены до 10 апреля 2012 г.
Наиболее интересные доклады участников конференции будут опубликованы в Между-народных информационных научно-технических журналах «Локомотив-информ» и «Вагонный парк» (издания зарегистрированы в ВАК Украины).
Адрес оргкомитета
ул. Сумская, 39, г. Харьков, 61058, Украина
Железнодорожное издательство
«Подвижной состав»
Тел./факс: +38 (057) 715-94-40, 715-94-41
ж/д тел./факс: 4-54-82
Председатель оргкомитета — Сычев Валерий Александрович, главный редактор Между-народных информационных научно-технических журналов «Вагонный парк» и «Локомотив-информ».
^ По вопросам организации обращайтесь:
Миколенко Татьяна Ивановна
Сидоренко Екатерина Константиновна
Салащенко Ольга Евгеньевна
тел.: +38 (057) 715-94-40, 715-94-41
Электронные адреса оргкомитета:
zips@technostd.com
loko-info@technostd.com
loko-li@technostd.com
Всю информацию о конференции можно найти на официальном сайте Железнодорожного издательства «Подвижной состав»:
http://railway-publish.com
Оргкомитет забронировал номера в гостинице для участников (со скидкой). Подтверждение брони и оплата проживания должны поступить в Оргкомитет до 15 апреля. Перечень номеров и стои-мость проживания указаны в Приложении к дан-ному информационному листу.
^ ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
В оргкомитет ІІІ Международной партнерской конференции «Проблемы подвижного состава: пути решения через взаимодействие государственного и частного секторов».
Прошу включить в программу конференции мой доклад на тему: ____________________________________
____________________________________________________________________________________________________
Фамилия_________________________________________
Имя _____________________________________________
Отчество_________________________________________
Ученая степень___________________________________
Ученое звание ____________________________________
Организация _____________________________________
Должность _______________________________________
Служебный адрес_________________________________
Телефон служебный (домашний) ___________________
Факс ____________________________________________
Эл. почта ________________________________________
Д/р участника ____________________________________
Дата основания предприятия_______________________
Категория номера_________________________________
Кол-во чел. в номере_______________________________
Период проживания (даты, время заезда и выезда)____
_________________________________________________
Примечание: для иллюстрации доклада все материалы должны быть представлены в электронном виде (формат .ppt) для показа на мультимедийном проекторе к началу конференции.
Заполненные по образцу заявки присылайте в оргкомитет по электронной почте или факсу, после этого оргкомитетом конференции будет выставлен счет на оплату.
Организационный взнос за участие в конференции для граждан Украины составляет 2500 грн, для граждан других стран — эквивалент 250 евро или 320 доларов по коммерческому курсу на момент оплаты.
Организационный взнос включает в себя расходы на трансфер и питание участников, экскурсии и промоматериалы. В организационный взнос Конференции не включена стоимость проезда и проживания участников.
Взносы принимаются до 26 марта 2012 г.
Реквизиты: Корпорація «Техностандарт»
ЄДРПОУ 33414489,
Р/р 26008010060237 в Бекетовському відділенні ВАТ «ВТБ БАНК»,
м. Харків МФО 321767
ІПН 334144820317, номер свідоцтва 28764078
Є платником податку на прибуток на загальних підставах
Адреса 61002, м. Харків, вул. Дарвіна, 37, к. 1
Тезисы докладов представляются в электронном виде на украинском, русском или английском языках (на диске или по е-mail) и в распечатанном виде объемом 1 стр. в редакторе WinWord 6.0–7.0. Формат — А4 с полями: левое — 30 мм, правое — 10 мм, верхнее и нижнее — 20 мм, шрифт Times New Roman Cyr 12 пт, межстрочный интервал одинарный.
Последовательность изложения материалов в тезисах: название доклада (шрифт полужирный, размер шрифта 12 пт, набирать прописными и строчными буквами, выравнивание по центру); через 1 строку с выравниванием по центру — фамилия и инициалы авторов, место работы, контактный телефон; e-mail; через 1 строку — аннотация на английском языке до 5 строк; через 1 строку — текст тезисов доклада с выравниванием по ширине. Отредактированный (без правок) текст, отпечатанный на лазерном или струйном принтере и подписанный авторами на втором экземпляре, не должен содержать библиографий, рисунков и, по возможности, формул. Тезисы доклада не должны превышать 3000 знаков.
Иллюстрации. Рисунки и фотографии (растровые, цветные, с разрешением не ниже 300 dpi) вставляются в текст, а также представляются в виде отдельных файлов. Сложные иллюстрации предоставляются в виде отдельных файлов формата TIF (для растровых) или CDR (для векторных, исполненных в CorelDRAW 8.0). Не разрешается для создания иллюстраций использовать графический редактор, встроенный в Word for Windows!
^ ГАЖТ Украины «Укрзалізниця»
Железнодорожное издательство «Подвижной состав»
(Корпорация «Техностандарт»)
Научно-техническое общество железнодорожников Украины
Международные информационные научно-технические журналы
«ЛОКОМОТИВ-ИНФОРМ» и «ВАГОННЫЙ ПАРК»
ІII Международная партнерская
конференция
«ПРОБЛЕМЫ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА:
ПУТИ РЕШЕНИЯ
ЧЕРЕЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ГОСУДАСТВЕННОГО
И ЧАСТНОГО СЕКТОРОВ»
21–25 мая 2012 г.
г. Ялта, АР Крым
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Страх принятия еще одной крупной страны мешает Евросоюзу согласиться на вступление Украины, считает вице-премьер страны по европейской интеграции Олег Рыбачук
17 Сентября 2013
Реферат по разное
400005, Волгоград, пр. Ленина, 98, офис 435 Тел
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Параметров и эстетических характеристик
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Владимир маяковский
17 Сентября 2013