Реферат: Присутствовали: Чеченков С. В


ПРОТОКОЛ № 1

Заседания Президиума Федерации хоккея на траве России


29 июня 2011 ОКР, 308 комн.г. Москва

Присутствовали:

1. Чеченков С.В.

2. Иванюшкин Н.П.

3. Базаев В.В.

4. Филимонова Р.В.

5. Зиновьева Т.А.

6. Шишков И.Ю.

7. Веретко А.Г.

8. Апельганец В.А.

9. Гайсин С.Г.

10. Кобзев В.Л.

11. Бойцов А.В.


Приглашены:

1. Астахов Е.Г. – председатель ревизионной комиссии

2. Озеров В.И.- член президиума с правом совещательного голоса

3. Арясов М.В.- член президиума с правом совещательного голоса

4. Скотников О.Ю. – вице-президент компании «Версиво» г. Самара

5. Краснолуцкий Э.Б. – советник Президента ФХТР по экономическим и общим вопросам

6. Лукашик Ф.А. – директор спортпроекта

7. Губанова Е.А. – старший тренер сборных команд

8. Котельникова В.З. – главный бухгалтер ФХТР

9. Киселев Ю.Н.- председатель СДК

10. Потапов О.Я.- гл. тренер женской сборной команды России по хоккею на траве

Повестка дня заседания – прилагается.


Выступил президент ФХТР Чеченков С.В. Он сказал, что поступили предложения вывести из состава Президиума ФХТР Пастухова Ю.К, Звягина Г.М. и ввести в состав президиума Скотникова О.Ю. с правом совещательного голоса. Скотников О.Ю. – крупный бизнесмен, в г.Самаре в его подчинении 23 завода строительных материалов. Реально он может оказать финансовую поддержку федерации.

Голосование: 10 чел.- за; 1 чел. – воздержался.

^ Решили: ввести Скотникова О.Ю. в состав Президиума с правом совещательного голоса.

Выступил Скотников О.Ю. и сказал, что «у меня есть желание работать и оказывать помощь Федерации хоккея на траве России».

Вопрос: Астахов Е.Г. Что в перспективе?

Скотников О.Ю. Я много работал в строительстве объектов. Очень сложно проекты доводить до конца, так как бюджет блокирует проекты, и все виды спорта страдают от того, что на региональном уровне теряется связь. Федерация хоккея на траве Самарской области заинтересована в продвижении проекта, а бюджет блокирует. С 2005 года не могут построить дворец спорта для хоккея с шайбой.


^ По первому вопросу повестки дня выступил президент ФХТР Чеченков С.В. (доклад прилагается).

Решили: принять к сведению и отметить большой объем работы федерации и президента, а также позитивное и перспективное развитие олимпийского вида спорта – хоккея на траве в новых регионах России: Республиках Башкортостан, Чувашия, Марий-Эл, Карачаево-Черекессия, Ленинградской, Ивановской, Челябинской, Новгородской, Орловской, Самарской, Ярославской областях, Хабаровском, Ставропольском краях.


^ По второму вопросу повестки дня выступила генеральный секретарь ФХТР, председатель комитета проведения соревнований Филимонова Р.В.

В своем выступлении она обратила внимание на дисциплину членов Исполкома, Президиума, руководителей и тренеров детских команд, команд высшей лиги и суперлиги. Необходимо, чтобы своевременно присылались подтверждения об участии в заседаниях Исполкома и Президиума, а также на участие в соревнованиях присылались в ФХТР своевременно. От того, что руководство команд не высылают подтверждения на участие в соревнованиях, очень проблематично составлять календарь, и те команды, которые вовремя подтвердились, несут финансовые потери, возникают проблемы с приобретением билетов. Нельзя проводить по две игры в день, если команда опоздала на соревнования, приехала на день позже или уезжает с соревнований раньше времени.

^ По утверждению протоколов заседания Исполкомов федерации
еще рефераты
Еще работы по разное