Реферат: Кадровое агентство






Кадровое агентство

«Кадровый Консалтинг Плюс»


Пресс-релиз курсов:

«Секретарь руководителя», «Секретарское дело»


Специальность «секретарское дело» приобрела особую актуальность в последнее время. Крупные компании открывают вакансии офис - менеджеров и секретарей с целью принять на работу специалиста в области управления работой офиса и в качестве помощника руководителя, способного выполнять множество различных функций по организации работы персонала и планирования рабочего времени руководителя. Секретарь – это помощник руководителя, лицо фирмы, первый сотрудник фирмы, с которым имеет дело посетитель и от того, как секретарь встретит посетителя, какое настроение ему создаст, зависит впечатление и о фирме в целом и ее состоятельности. Эффективность труда секретаря характеризуется результативностью его деятельности и выражается в достижении эффекта при минимальных затратах труда. Эффективность труда секретаря во многом зависит от знаний, навыков, способностей конкретного человека.

Наши курсы предназначены для того, чтобы дать Вам возможность изучить и применить на практике различные знания, умения и навыки, необходимые для эффективной деятельности секретаря и офис-менеджера.

Мы предоставляем курсы по двум направлениям: «Секретарь руководителя» - должность предполагающая обеспечение условий для эффективной деятельности руководителя, «Секретарское дело» - предполагающее овладение спецификой работы офис-менеджера, человека обеспечивающего эффективность работы всего офиса.


^ На курсах Вы изучите темы:

- секретарь: функции и значение

- должностная инструкция секретаря;

- организация работы;

- функции секретаря руководителя;

- планирование рабочего дня;

- дресс-код секретаря;

- прием посетителей по правилам этикета;

- основы делопроизводства;

- оформление управленческих документов;

- ведение деловой переписки;

- ведение кадровой документации;

- штатное расписание и работа с графиком отпусков;

- правила телефонного общения.

Изюминка наших курсов в том, что все теоретические знания, которые будут Вами получены, сразу же закрепляются на практике. На базе нашего агентства Вы получаете возможность дальнейшего трудоустройства.

Мы поможем Вам сформировать свое видение работы секретаря руководителя и офис-менеджера, учитывая приобретенный у нас опыт, используя свои индивидуальные особенности и уникальность, что впоследствии, возможно найдет применение в вашей профессиональной деятельности в качестве практических наработок и программ.


По окончании курсов выдается авторское свидетельство.


График обучения:


1. Экспресс-курс.

Длительность: 1 месяц

5-дневка, половина дня по 4 ч. (меняется в зависимости от поставленных задач).

9.30-13.30/14.00-18.00

Стоимость: 900 грн.


2. Стандартный.

Длительность: 2 мес.

2-3 раза в неделю с 10.00 до 13.00

Стоимость: 600 грн./мес.


Запорожье, ул. 40 лет Сов. Украины 45а, оф. 16

095-794-85-51, 050-484-1-485

(061)717-21-09, (061)213-00-64

ICQ 649-932-678
еще рефераты
Еще работы по разное