Реферат: Муниципальное общеобразовательное Учреждение
Муниципальное общеобразовательное
Учреждение
«Каслинская средняя общеобразовательная
школа № 27»
Каслинского муниципального района
ул. Ленина, д. 42, г. Касли
Челябинская область, 456830
тел./факс (351-49) 2-24-39
ОКПО 42469320 ОГРН 1027400729179.
ИНН/КПП 7409005018/740901001
Е- mail: kaslischool_27@mail.ru
сайт: www.kaslischool27.edusite.ru
Исх № _________
«___»_____________2010 г
Информация
по охвату детей организованными формами отдыха
и занятости в период летней компании 2011 года
МОУ «Каслинская СОШ №27»
Каслинского муниципального района
Контингент детей, подлежащих оздоровлению в 2011 году (количество учащихся минус выпускники 9 и 11 классов) – 668
в том числе, категория детей, попавших в трудную жизненную ситуацию:
Количество воспитанников детских домов – 2 человека
Количество детей, оставшиеся без попечения родителей – 13 человек
Количество подростков, состоящих на учете в ОВД – 2 человека
Количество детей из малообеспеченных, многодетных, безработных семей – 150 человек
Количество детей инвалидов (возраст 7-15 лет) – 22 человека
Предварительная заявка на загородные оздоровительные лагеря по форме:
№
п/п
Ф.И. ученика
Школа, класс
МОУ «Каслинская СОШ №27»
Место работы родителей
Подтвержденный социальный статус семьи, ребенка
ДОЛ (в который желают поехать, смена)
1.
Бугаев Семен
1А
ОАО «Радий»
многодетная
«Орленок», 2 смена
2.
Булаев Леонид
1А
ОАО «Радий»
малообеспеченная
«Орленок», 2 смена
3.
Иванова Ульяна
1А
ОАО «Радий»
многодетная
«Аракуль», 2 смена
4.
Тарасенко Надежда
1А
Управление образования
«Звездочка», 2 смена
5.
Чернышева Полина
1А
ОАО «Алмаз»
«Аракуль», 3 смена
6.
Мухамадиева Элина
1Б
МДОУ №12
малообеспеченная
«Аракуль», 1 смена
7.
Гуря Евгений
1Б
ДКим. Захарова
малообеспеченная
«Аракуль», 1 смена
8.
Глазырин Дмитрий
1Б
ОАО Радий
малообеспеченная
«Аракуль», 1 смена
9.
Мелешко Анна
1Б
Касл. ГОСП
«Аракуль», 2 смена
10.
Адамова Татьяна
1Б
Опекун ИП
опекаемая
По линии соццентра
11.
Бакаева Елизавета
1Б
Снеж.горсуд
Орленок, 2 смена
12.
Борисова Дарья
1Б
КЦРБ
Орленок, 2 смена
13.
Широкова Арина
1Б
КЦРБ
Орленок , 2 смена
14.
Горбатова Елизавета
1Б
ОАО Радий
Орленок, 2 смена
15.
Лягинскова Алина
1Б
Кыштымское ОСБ
Орленок, 2 смена
16.
Выдренков В
1В
В/Ч 3445
многодетная
Орленок, 1 смена
17.
Грехов Александр
1В
ООО «Южуралтруб
компания»
неполная
Аракуль, 2 смена
18.
Фомичева Дарья
1В
УВС
многодетная
Аракуль, 2 смена
19.
Чернышева Анна
1В
ООО «Перевоз»
многодетная
Волна, 1 смена
20.
Баранов Данил
1В
ООО «Жилье-1»
многодетная
Гагарина, 1 смена
21.
Кашина Екатерина
2А
Магазин «Уют»
Волна, 1 смена
22.
Тараторин Павел
2А
Связьинформ
Орленок, 1 смена
23.
Петров Илья
2А
ГОВД
Орленок, 1 смена
24.
Купцова Полина
2А
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
25.
Верьяненков Д
2А
ООО «Меридиан»
Аракуль, 2 смена
26.
Колосов Евгений
2Г
ОВД по Каслинскому муниципальному району
Орленок, 2 смена
27.
Кузнецов Максим
2Г
ОАО Радий
Орленок, 2 смена
28.
Самойлова Марина
3А
КЦРБ
Мама-одиночка
Орленок, 2 смена
29.
Локшин Евгений
3А
Не работает
многодетная
30.
Шляпникова Екатерина
3А
Не работает
Папа-одиночка
Орленок, 2 смена
31.
Забугорнова М
3А
Каслинский техникум
малообеспеченная
Орленок, 2 смена
32.
Зимин Максим
3А
Не работает
малообеспеченная
Орленок, 2 смена
33.
Хольный Михаил
3А
Управление газовой компании
Мама-одиночка
Гагарина, 1 смена
34.
Фетисова Карина
3А
ЧП
Мама-одиночка
Гагарина, 1 смена
35.
Дятлов Евгений
3А
Центральная аптека
Аракуль, 1 смена
36.
Шагина Ксения
3А
^ ОАО «ВАЗ»
Орленок, 1 смена
37.
Ежов Дмитрий
3В
ОАО Радий
Волна, 2 смена
38.
Котельникова Юлия
3В
МДОУ №8
многодетная
Волна, 2 смена
39.
Липухин Алексей
3В
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
40.
Мелешко Виктория
3В
Касл. ГОСП УФОСП
Волна, 2 смена
41.
Расчектаева Юлия
3В
^ ООО «КМЗ»
Орленок, 2 смена
42.
Хорошенин Иван
3В
Магазин «Исток»
Орленок, 2 смена
43.
Чернышева Дарья
3В
Г.Озерск, воинская часть
Аракуль, 2 смена
44.
Нажмитдинова
4А
ООО «Простор»
Орленок, 1 смена
45.
Шубина Светлана
4А
Ветстанция
многодетная
Орленок, 2 смена
46.
Горбатов Егор
4А
Налоговая инспекция
Орленок, 1 смена
47.
Шубин Никита
4А
ЧЗКМ
малообеспеченная
Орленок, 1 смена
48.
Репина Анастасия
4А
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
49.
Чиркина Юлия
4А
РФЯЦ
Орленок, 1 смена
50.
Кулешов Сергей
4А
ОАО «Каменный пояс»
многодетная
Орленок, 1 смена
51.
Чернушкина Катя
4А
ДРСУ
Орленок, 1 смена
52.
Чесноков Никита
4А
Пожарная часть
Орленок, 2 смена
53.
Татарникова Мария
4А
Литейный цех
многодетная
Гагарина, 2 смена
54.
Мищенко Андрей
4А
ЧП «Купол»
Орленок, 1 смена
55.
Белоус Степан
4А
ИВС
многодетная
Орленок, 2 смена
56.
Дерябина Ольга
4Б
Магазин «Уралец»
Орленок, 2 смена
57.
Глухих Юлия
4Б
Не работают
многодетная
Лесная сказка, 2 смена
58.
Волгина Анастасия
4Б
КУИ ЗО
Гагарина, 2 смена
59.
Ласьков Илья
4Б
ООО «Офисный мир»
Гагарина, 2 смена
60.
Булаева Полина
4Б
ОАО Радий
малообеспеченная
Орленок, 2 смена
61.
Иванова Светлана
4Б
ЛЛУ «Гражданская защита»
Гагарина, 2 смена
62.
Гаврилина Ксения
4Б
ПКФ «Мастер»
малообеспеченная
Гагарина, 2 смена
63.
Касьянов Илья
4Б
ДК им.Захарова
многодетная
Гагарина, 1 смена
64.
Михайлова В
4Б
Декретный отпуск
малообеспеченная
Гагарина, 1 смена
65.
Шистеров Алексей
4Б
ОАО Радий
Сосновая горка, 2 смена
66.
Кириллов Кирилл
4В
ООО «Аннита-Чел»
неполная
Гагарина, 1 смена
67.
Бродягин Николай
4В
Пенсионный фонд
Гагарина, 1 смена
68.
Антипьев Дима
5А
ООО «Каслидорремстрой»
Орленок, 2 смена
69.
Жарихин Павел
5А
ДК им Захарова
опекаемый
Орленок, 2 смена
70.
Орешкин Никита
5Б
ОАО Радий
Аракуль, 2 смена
71.
Михеева Дарья
5Б
ОСУ ФБУ НК-21
Дзержинец, 2 смена
72.
Захаров Иван
5Б
Универмаг
Аракуль, 2 смена
73.
Приходько Сергей
5Б
Школа №27
Аракуль, 1-2 смена
74.
Антипова Вика
5В
СМУ-2
Аракуль, 2 смена
75.
Ахлюстина Карина
5В
МДОУ №12
малообеспеченная
Аракуль, 2 смена
76.
Баранов Никита
5В
КЦРБ
малообеспеченная
Аракуль, 2 смена
77.
Жаков Вадим
5В
Магазин «Книги»
малообеспеченный
Аракуль, 2 смена
78.
Липунов Вячеслав
5В
КЦРБ
многодетная
Аракуль, 2 смена
79.
Трапезников Алексей
5В
МДОУ №8
многодетная
Аракуль, 2 смена
80.
Трапезникова Валентина
5В
МДОУ №8
опекаемая
Аракуль, 2 смена
81.
Хажиев Радмиль
5В
в/ч
малообеспеченная
Гагарино, 2 смена
82.
Чернавин Виталий
5В
домохозяйка
многодетная
Аракуль, 2 смена
83.
Чернышова Ольга
5В
Школа №27
многодетная
Аракуль, 2 смена
84.
Арсентьев Владимир
6А
ИП
опекаемый
Аракуль, 1 смена
85.
Айрапетян Екатерина
6А
Детски дом
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
86.
Бабкина Дарья
6А
ОАО Радий
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
87.
Бабошина Светлана
6А
КЦРБ
Аракуль, 1 смена
88.
Бакаева Юлия
6А
ОАО Радий
Аракуль, 1 смена
89.
Балобырдин Алексей
6А
ОГПС -10
Аракуль, 1 смена
90.
Веденин Константин
6А
Почта России
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
91.
Волков Александр
6А
КЦРБ
Аракуль, 1 смена
92.
Воронин Дмитрий
6А
ООО магазин «Юбилейный»
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
93.
Гвоздева Екатерина
6А
ОАО Радий
Аракуль, 1 смена
94.
Горбатов Андрей
6А
ОАО Радий
Аракуль, 1 смена
95.
Горбатова Елена
6А
ОВД по КМР
Аракуль, 1 смена
96.
Денисов Дмитрий
6А
Администрация КМР
Аракуль, 1 смена
97.
Заславская Анастасия
6А
МСУ-56
Аракуль, 1 смена
98.
Клевцов Дмитрий
6А
Сбербанк
Аракуль, 1 смена
99.
Колтышев Олег
6А
Временно не работает
Аракуль, 1 смена
100.
Конюхова Алена
6А
ОАО Уралсвязьинформ
Аракуль, 1 смена
101.
Конюхова Анастасия
6А
ИП
Аракуль, 1 смена
102.
Котова Мария
6А
ОГИБДД ОВД г.Касли
Многодетная
Аракуль, 1 смена
103.
Набокова Анастасия
6А
ИП
Аракуль, 1 смена
104.
Савинова Анастасия
6А
ОАО Россельхозбанк
Опекаемая
Аракуль, 1 смена
105.
Смирнова Виктория
6А
Музей художественного литья
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
106.
Соколов Кирилл
6А
ОАО Радий
Аракуль, 1 смена
107.
Столбиков Никита
6А
Сбербанк
Аракуль, 1 смена
108.
Турбин Максим
6А
ОАО «Типография»
Аракуль, 1 смена
109.
Фазылов Евгений
6А
ОАО Радий
Малообеспеченная
Аракуль, 1 смена
110.
Чидакина Ксения
6А
^ ГУЗЧОКПТД СП
Аракуль, 1 смена
111.
Хольная Анастасия
6А
ОАО Радий
Аракуль, 1 смена
112.
Шихова Анастасия
6А
ООО Дом быта
многодетная
Аракуль, 1 смена
113.
Баландин Дмитрий
6Б
ГОВД
Орленок, 1 смена
114.
Теплых Екатерина
6Б
Санаторий «Сунгуль»
Аракуль, 2 смена
115.
Понкратова Анастасия
6Б
Санаторий «Сунгуль»
Орленок, 1 смена
116.
Колтышева Елена
6Б
ЧП
Орленок, 1 смена
117.
Гуря Максим
6Б
ДК им Захарова
Орленок, 1 смена
118.
Павлюк Павел
6Б
ОГПС-10
Аракуль, 2 смена
119.
Лазарева Анна
6Б
СТО-ВАЗ
Аракуль, 2 смена
120.
Маркина Виктория
6Г
КЦРБ
Орленок, 2 смена
121.
Ахлюстина Ольга
7А
ОАО Радий
Орленок, 3 смена
122.
Боровков Илья
7А
Пенсионный фонд
Орленок, 1 смена
123.
Глухова Анна
7А
ГОВД
Аракуль, 1 смена
124.
Злоказова Елена
7А
Управление образования
Аракуль, 1-2 смена
125.
Котова Алена
7А
КЦРБ
малообеспеченная
Орленок, 1 смена
126.
Любимова Ирина
7А
военкомат
Орленок, 2 смена
127.
Мочалин максим
7А
ОАО Радий
Спортивный лагерь
128.
Усков Павел
7А
Орленок, 1 смена
129.
Широкова Анастасия
7А
Магазин №33
Гагарино, 3 смена
130.
Чиркин Михаил
7А
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
131.
Белоус Иван
7Б
ОАО Радий
Орленок, 2 смена
132.
Горбатов Сергей
7Б
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
133.
Ерыкалова Полина
7Б
МОУ СОШ №25
Олимп, 2 смена
134.
Козельцева Елизавета
7Б
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
135.
Торокин Артем
7Б
Машзавод
Олимп, 2 смена
136.
Степанова Дарья
8Б
ОАО Радий
Орленок, 1 смена
137.
Бескрестнова Юлия
8Б
МЧС
Дзержинец, 3 смена
138.
Лукашова Ольга
8Б
Школа №27
Орленок, 2 смена
139.
Екимова Алена
8Б
Школа №27
Орленок, 2 смена
140.
Глухов Андрей
8Б
Торговая компания «Балтика»
Орленок, 2 смена
141.
Глухова Дарья
8Б
КЦРБ
Орленок, 3 смена
142.
Снедкова Анастасия
8Б
Аракуль, 1 смена
143.
Казаков Никита
8В
Челябвтормет
малообеспеченная
Аракуль, 2 смена
144.
Тимофеев Михаил
8В
РБУИК-21
Аракуль, 2 смена
145.
Лазарев Владимир
8В
ОАО Радий
Аракуль, 2 смена
146.
Крапивин Сергей
8В
г.Снежинск, хлебозавод
Аракуль, 2 смена
147.
Черникова Юлия
10Б
Аракуль, 2 смена
148.
Несвит Анна
7В
Администрация КМР
Орленок, 1 смена
149.
Олюшин Илья
7В
ОАО «Радий»
Орленок, 1 смена
150.
Артамонов Николай
7В
лесхоз
Орленок, 1 смена
План-прогноз по организации летней компании 2011 года по форме:
№
п/п
Формы организации отдыха и оздоровления детей
Кол-во смен
В них детей за все смены
1.
ДОЛ с дневным пребыванием детей
2
100
2.
Общее количество загородных лагерей:
5
200
- муниципальные
4
188
- ведомственные (предприятий, организаций)
1
12
3.
Малозатратные типы лагерей (палаточные)
-
-
4.
Многодневные туристические походы
1
20
5.
Санаторно-курортные учреждения
-
-
6.
Другие оздоровительные учреждения (пансионаты, дома, базы отдыха и т.д.)
2
6
7.
Трудоустроено подростков в период школьных каникул
-
-
8.
Трудовые объединения
1
12
9.
ДОЛ за пределами региона
1
1
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Ооо «Чародеи» Л. М. Покидаева
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Воспоминания необразумившегося молодого человека
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Результаты деятельности учреждения, качество образования
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Сапп республики Казахстан, 2011 г., №28, ст. 350; "Казахстанская правда" от 27. 08. 2011 г., №272-274 (26693-26695); от 31. 08. 2011 г., №276-277 (26697-26698)
17 Сентября 2013