Реферат: Экспертная служба программы «российский строительный олимп» предлагает руководимой Вами организации принять участие в специальной отраслевой программе «российский строительный олимп-2012»



Экспертно-информационная служба Содружества

Россия, 111250, г. Москва, Красноказарменная ул., д. 14, оф. 203

Тел./факс: (495) 789-82-86, 978-34-40, (925) 031-80-70/76

Internet: www.stroyolimp.ru, www.olimpstars.ru

E-mail: info@stroyolimp.ru


Экспертная служба программы «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» предлагает руководимой Вами организации принять участие в специальной отраслевой программе «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП-2012».

По инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского научно-технического общества строителей и ряда других профессиональных организаций с 1996 года проводится Программа «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП», призванная отметить лучшие предприятия строительного комплекса Российской Федерации.

Лауреатами Программы «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» становятся предприятия, рекомендованные областными и городскими Администрациями, отобранные по итогам специальных отраслевых конкурсов и получившие положительное решение Общественного и Экспертного Советов.

В Общественный и Экспертный советы Программы вошли руководители ведущих ВУЗов строительной отрасли, видные ученые, представители саморегулируемых, общественных и профессиональных объединений, а также руководители ряда специализированных и деловых СМИ, такие как президент РНТО строителей, академик РААСН, заведующий кафедрой МГСУ, профессор, д.т.н. Баженов Ю.М., президент Национального объединения проектировщиков Посохин М.М., президент Национального объединения изыскателей Кушнир Л.Г., президент Союза архитекторов России Боков А.В., президент Российского Союза строителей Яковлев В.А. и другие заслуженные представители строительной отрасли.

^ С 2011 года введен новый раздел программы «Галерея строительной славы», направленный на повышение престижа рабочих и специалистов строительной отрасли.

Проведение экспертизы лауреатам программы «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» проводится на бесплатной основе. Комплекс PR-услуг проводится на платной основе и включает в себя:

проведение ежегодной церемонии награждения лауреатов программы «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» в престижных залах Москвы и за рубежом, с вручением почетного именного диплома лауреата, приза и нагрудного знака «Галерея строительной славы»; для лауреатов - рабочих и специалистов строительной отрасли - вручение именного свидетельства и нагрудного знака «Галерея строительной славы»;

освещение анонсов и пресс-релизов о лауреатах программы с использованием редакционного места, а также рекламных блоков ведущими СМИ (журналы «Вестник строительного комплекса», «Технологии строительства», «Строительная Орбита» и др.), информационными агентствами Интернета («МФД-Инфоцентр», «Lenta.ru», «Строительный мир» и др.), на официальных сайтах www.stroyolimp.ru, www.stroyreestr.ru;

издание полноцветного каталога форматом А-4 и тиражом не менее 2000 экз. о лауреатах программы с последующим распространением его на ведущих отраслевых выставках через специализированные стенды и рассылкой потенциальным клиентам и партнерам.

Объединенная церемония награждения лауреатов программы «Российский Строительный Олимп - 2012» состоится 21 марта 2012г. в Москве в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи.


Стоимость комплекса PR-услуг составляет 122 600 руб.

Предоставляется скидка при оплате: до 25.12.2011г. - 20%





Почетный Президент ЭИС Содружества,

ответственный секретарь Программы

«РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» Ушаков А.К.


Координатор программы – Сокол Ольга, тел/факс: (495) 789-82-86, sn@stroyolimp.ru
еще рефераты
Еще работы по разное