Реферат: Производитель: chrisal nv, Priester-Daensstraat 9, Lommel, belgium





Производитель: CHRISAL NV, Priester-Daensstraat 9, Lommel , BELGIUM, www.chrisal. be Реализация : « Кризал Камчатка» ИП Маркеева Е.Ю. г.Петропавловск-Камчатский ул .Высотная 3 офис 110 .тел:32-65-65

Средства противоаллергенной обработки

Спрей PIP ALLERGY FREE ( PIP MULTY)


ВИНОВНИК АЛЛЕРГИИ — ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩ

Пылевые клещи — это микроскопические членистоногие размером от 0,1 до 0,5 мм. К настоящему времени в домашней пыли найдено около 150 видов клещей (Dermatophagoides pteronyssinus и Dermatophagoides farinae — наиболее "аллергенные" представители). В 1 грамме пыли может содержаться от сотни до нескольких тысяч клещей! Хотя сам клещ для человека безвреден, его мелкие фрагменты (от 10 до 40 микрон) и продукты его жизнедеятельности (особенно, фекальные частицы) обладают исключительной способностью вызывать аллергию. Поднявшись в воздух, эти аллергены подолгу не оседают, а при вдыхании попадают к нам в дыхательные пути. Домашние пылевые клещи живут около четырех месяцев. В течение этого времени клещ производит экскрементов в 200 раз больше собственного веса и откладывает до 300 яиц. Поэтому концентрация аллергенов в помещении быстро увеличивается за короткое время.

Проведенные исследования показали, что около 80% людей с бронхиальной астмой имеют повышенную чувствительность к клещам — важному фактору, как развития астмы, так и ее тяжести. Чувствительность к домашним пылевым клещам является, по-видимому, наиболее показательным примером проблемы здоровья, вызванной изменениями во внутренней среде помещений. Избавится от него обычными средствами практически невозможно, Ваш дом и постель — это естественная среда его обитания на протяжении тысячелетий.

Первое желание человека, узнавшего о существовании пылевого клеща - это срочно провести уборку и желательно влажную. Постирать постель, проветрить помещение. На самом деле пылевой клещ вам за это очень благодарен. Оптимальные условия для жизни пылевого клеща - t25C, влажность 70-80% и воздух. Таким образом, вы очищаете ему пространство и создаете идеальные условия для размножения. Многие уверены, что пылевой клещ есть где-то, только не в моей постели. Поэтому поводу можно провести небольшой тест:

Утром вы просыпаетесь с заложенным носом, отекшими глазами, затем, немного покашляв, эти симптомы проходят.

Ложась в постель, долго не можете согреться и уснуть.

Утром, проснувшись, вы видите, что постель влажная и неприятная.

Считаете, что постель может скрипеть только пока новая и накрахмаленная.

Часто просушиваете и проветриваете постель, но этого не на долго хватает.

Если Вы согласны хотя бы с двумя пунктами, будьте, уверены Вы живете не одни. Проведенные исследования показали, что около 80% людей с бронхиальной астмой имеют повышенную чувствительность к клещам - важному фактору, как развития астмы, так и ее тяжести. Чувствительность к домашним пылевым клещам является, по-видимому, наиболее показательным примером проблемы здоровья, вызванной изменениями во внутренней среде помещений. Избавиться от него обычными средствами практически невозможно. Ваш дом и постель - это естественная среда его обитания на протяжении тысячелетий. Но все не так страшно! На помощь человеку приходят новые технологии, придуманные самим человеком. Бельгийские ученые из Гентского университета нашли способ борьбы с токсинами, выделяемыми пылевым клещом, вызывающими аллергию.

^ PIP ALLERGY FREE и PIP MULTI - Революционное средство предотвращения аллергии


Применение PIP Allergy Free и PIP Multi удаляет клещей и продукты их жизнедеятельности из текстильных предметов интерьера и дает долговременный, устойчивый эффект.

Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi — высокоэффективные и безопасные пробиотические продукты, разработанные специалистами бельгийской компании Chrisal. Наличие в их составах непатогенных микроорганизмов (PIP-бактерий), способных поглощать продукты жизнедеятельности пылевых клещей, обеспечивает уникальные свойства продуктов.

Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi абсолютно безопасны для людей и домашних животных, дружественны к окружающей среде, нетоксичны, не имеют никаких противопоказаний для применения в быту. Воздействие препаратов проверено рядом экспериментов Гентского университета, в результате которых подтверждены уникальные способности Спрея PIP Allergy Free и PIP Multi понижать концентрацию пылевых клещей.

Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi не содержат агрессивных компонентов, имеют приятный запах свежести, удаляют безвозвратно неприятные запахи, экономны в использовании, прекрасно расщепляют грязь на молекулярном уровне, глубоко проникают в пористые поверхности, подавляя инфекцию внутри.


^ Как работают Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi ?

Понижают количество аллергенов. PIP-бактерии поглощают экскременты и остатки пищевых выделений клещей. Тем самым создается крайне неблагоприятная для существования клещей среда, они лишаются пищи.

Убирает влажность из среды. В спрее PIP-бактерии находятся в состоянии спор. Для превращения их в живую бактерию требуется большое количество воды. PIP–бактерии забирают её из окружающей среды, что также делает невозможным размножение клещей.

Как правильно пользоваться Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi

Перед применением флакон необходимо взболтать.

Откинуть одеяло .

С высоты 1 метр распылить над постелью, коврами, другими текстильными изделиями в течении 3-5 секунд.

ВНИМАНИЕ: Спрей PIP Allergy Free и PIP Multi следует распылять над постелью, стараясь при этом не намочить ткань.

Первые 7 дней Спрей PIP Allergy Free и PIP Multiследует применять ежедневно. В последующем можно применять несколько раз в неделю в зависимости от чувствительности к токсинам пылевого клеща.



^ PIP ALLERGY FREE (PIP MULTI )


МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ УСТРАНЕНИЕ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ


Данная серия представляет собой инновационный микробиологический продукт, в состав которого входят 5 видов полезных, дружественных нам культур микроорганизмов семейства bacillus, органическая моющая основа и для некоторых составов комплекс особых энзимов, которые легко расщепляют жировые, белковые загрязнения.

На сегодняшний день - это самый прогрессивный, эффективный и экологически безопасный метод устранения неприятных запахов, борьбы с гнилостной микрофлорой, органической грязью в нашей повседневной жизни. В продукции применен механизм очистки, который создала сама Природа! Благодаря заселению обрабатываемых поверхностей специальными микроорганизмами-очистителями, происходит вытеснение и подавление патогенной и гнилостной микрофлоры, а с ней уходит и неприятный запах. Т.е. в помещении восстанавливается экологический баланс, так, как это происходит в естественной среде.

Состав продуктов - РН нейтрален и не наносит никакого вреда слизистым оболочкам, органам дыхания или кожному покрову людей и животных. Полезные микроорганизмы, содержащиеся в спрее, легко удаляют неприятные запахи, метки животных, держат под контролем рост вредных бактерий и являются надежным и выгодным решением проблем органического загрязнения. При регулярном применении в домаших условиях, одного флакона хватает на 12 месяцев использования.

^ ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Запах из холодильника, из обуви, из мусорного ведра, в коврике для ванной, запах старой квартиры.

Продукт предназначен для удаления любого неприятного запаха органического происхождения (запах пота, гниения, тухлости и т.п.). Средство непосредственно устраняет источник самого запаха на молекулярном уровне. Продукт в течение короткого времени эффективно подавляет гнилостную микрофлору на обрабатываемой поверхности, которая является источником неприятного запаха. Идеально подходит в следующих ситуациях: появился неприятный запах в холодильнике, запах пищевых отходов из мусорного ведра, запах пота в обуви, запах гниения в коврике для ванной, половой тряпке и т.п.

^ 2. Туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты
Осуществление биологической дезинфекции и санитарно-гигиенической обработки туалетов, ванных комнат, мест общественного пользования (унитазы, раковины, керамическая плитка, межплиточные швы). Спрей не маскирует запахи, как это делают современные освежители воздуха, а эффективно устраняет саму причину неприятного запаха мочи, фекалий, гниения и т.п. При регулярном применении, средство обеспечивает стабильную здоровую микрофлору в помещении - среду без вредных микробов, способных вызывать заболевания. Продукт обладает пролонгированным действием. Полезные микроорганизмы-очистители глубоко проникают в поры обрабатываемой поверхности, расщепляют органическую грязь и обеспечивают отсутствие неприятного запаха в туалете на длительное время.
^ 3. Салон автомобиля

Предназначен для устранения неприятного запаха в багажном отделении, салоне автомобиля. Идеально подходит в следующих ситуациях: протекло мясо, рыба на обшивку багажника, сидений, на коврики; неприятный запах, связанный с рвотой, «детской неожиданностью»; запах мочи, выделений при перевозке домашних животных и т.п. Средство эффективно устраняет саму причину неприятного запаха, расщепляя его источник на молекулярном уровне. После обработки продуктом и нейтрализации запаха, пятна, которые остаются на обшивке от подобных загрязнений, легко смываются при помощи обычных моющих средств.
^ 4.Расщепление никотиновой смолы на любых материалах, вещах, тканях
Продукт предназначен для нейтрализации запаха никотина в любых помещениях, офисе, салоне автомобиля, на одежде, тканях и т.п. Средство РН-нейтрально, не оставляет никаких следов на тканях и вещах. Идеально подходит для любых поверхностей.

^ Сфера применения: Положительные микроорганизмы-очистители, содержащиеся в продукте, продолжают работать спустя длительное время после обработки. Средство обладает ионизирующим эффектом.

ВНИМАНИЕ! Вся пробиотическая продукция CHRISAL изготавливается только из натуральных компонентов и является "живым продуктом"! Не вызывает аллергических реакций у людей и животных. Не наносит вреда окружающей среде. Не оставляет никаких следов на любых материалах. Применение продукции не совместимо с одновременным использованием кислот, щелочей, дезинфицирующих и моющих средств!
еще рефераты
Еще работы по разное