Реферат: E представительство в республике казахстан





E
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН
CTACO-BILIMPAZ ASTANA




2011 г.


010000, Республика Казахстан

г. Астана, пр-т Победы 17 "В" - 4

тел. 8(3172) 412 691

факс 8(3172) 412 620

8(701) 314-6207

www.ectaco.kz

email:west.kalka@mail.ru


^ Информационный доклад о компании «ECTACO-BILIMPAZ ASTANA»


Компания "Ectaco Inc" является мировым лидером в производстве портативных электронных словарей, переводчиков с функцией обучения иностранным языкам. Головной офис компании "Ectaco Inc." расположен в городе Нью-Йорк, США.

Компанию возглавляет Президент David Lubinitsky с 10.01.90 года.

Компания зарегистрирована в Департаменте штата Нью-Йорк.

В состав входят подразделения:

1.Lingvosoft – подразделение, занимающееся созданием программы для портативных персональных компьютеров.

2. Производство электронных устройств.

3.Отдел инновации с профессиональными лингвистами и программистами.

4. 18 офисов – удовлетворяющие спросы более миллионов клиентов в год по всему миру.

5. Представительства "Ectaco Inc." находятся в 12 странах мира, основная цель - это внедрение интеллектуальной продукции для изучения иностранного языка за короткий срок.

Достижения компании прослеживаются участием в выставках Всемирного значения по инновационным технологиям.

1. 1999 был годом крупного достижения, так как компании удалось доказать выпуск мобильных переводчиков.

2. В 2005 компания представила версию программного обеспечения для Windows PC.

3. В 2006 году представлен словарь LingvoSoft для мобильных телефонов Windows Pocket PC, лучший финалист года в образовании, отмеченный в журнале РС.

4. В 2007 году демонстрация ITRAVL.

5. В 2008 году показ передового Р850 для языка в 21-ом веке. Получил награду от Ассоциации Бытовой электроники. (CES).

6. 7-8 февраля 2008 года в Лас-Вегасе прошел форум Америки для новых технологий, среди тысячи конкурирующих новых продуктов электроники выбрана продукция Ectaco iTRAVEL NTL-9C и Jetbook, как самый лучший продукт года.

7. 2009 году выпуск новых переводчиков Partner ER 900 – с 39 языками мира!

8. 2010 год является годом усовершенствования моделей iTRAVL NTL-9C, Partner ER 900.

9. с 2011года компания " Ectaco Inc." дано право представлять новую инновационную технологию

С РЕN -3.0, 3.5.

Основанная в городе Нью-Йорке компания " Ectaco Inc.", является на сегодня электронным гигантом по выпуску интеллектуальной продукции, для изучения иностранного языка. Компания "Ectaco Inc." включена в Совет директоров компании Windows в Европе.

В Казахстане рекламу и ознакомление с интеллектуальной продукцией начали с 02.10.2006 году, получив индивидуальный Сертификат на имя Якеновой К.Я. на право рекламы, ознакомления продукций.

Сразу после презентации среди Министерств, ведомств и учреждений образования в Республике Казахстан и представителей бизнеса, оборудование завоевало популярность.

12.01.07 года получен сертификат от головной компании на казахстанскую фирму: "Ectaco-Bilimpaz Astana".

В Департаменте юстиции города Астаны компания "Ectaco-Bilimpaz Astana" зарегистрирована 07.03.07 года.

Первая информация о продукции нашей компании была представлена Президенту РК Н.А. Назарбаеву письмом от 30.03.2007г.

Впервые в Казахстане оборудование приобрел Центр "Дарын" для детей победителей олимпиады 2006г.

В МОН РК впервые продукция демонстрировалась на коллегии областных департаментов образования проходившей 18.01.2007г. по инициативе госпожи Еспусиновой С.Б.

За подписью Вице-министра госпожи К. Шамшидиновой получено письмо-одобрение от 08.03.2007г. Данная продукция одобрена РГКП "РНПЦ "Учебник" 25.04.2007г.


22.02.2007г. и 19.03.2007 года были участниками выставки: «Наука 21 века», где награждены Дипломом.

17.04.2007г. вошли в приказ Министра МОН РК "Перечень электронных учебников" на 2007-08 и 2008-09, 2009-2010, 2010-2011 год.

25 апреля 2008 года участвовали на Республиканском семинаре: "Роль органов образования по улучшению учебно-воспитательного процесса".

В 2008 году в связи с поручением министра МОН РК Ж. Туймебаева на базе школ №50 г. Астаны и средней школы п. Шортанды была проведена апробация учебной продукции компания "Ectaco-Bilimpaz Astana". Апробация прошла успешно. Были получены положительные рецензии - отзывы.

В ноябре 2008 года по приглашению Министра МОН РК Ж. Туймебаева прошла встреча преподавателей вышеназванных школ и нашей компании, на котором подтверждена перспективность электронного учебного пособия «Language teacher».

09.09.08г. компания "Ectaco-Bilimpaz Astana" удостоена дипломом выставки " Волшебный Мир".

В образовательных учреждениях следующих регионов Астана, Караганда, Актюбинск, Алматы, Павлодара было разовое приобретение электронного учебного пособия «Language teacher».

Продукция компании "Ectaco Inc." внедряется в учреждения Республики Казахстан, для подготовки кадров по иностранному языку.

С 11 марта 2009 года компания "Ectaco-Bilimpaz Astana" имеет лицензию на исключительное право реализации и распространения продукции компании "Ectaco Inc." на территории Республики Казахстан.

02.03.10 г. Международный форум МОН «Инновации в образовании» где была представлена продукция компании "Ectaco Inc.".

С 24 марта 2011 года компания "Ectaco-Bilimpaz Astana" приобрела лицензию на использования торговой марки PARTNER и iTRAVL компании "Ectaco Inc." на всей территории Республики Казахстан.

Офис Казахстанского представительства находиться в г.Астане по адресу: проспект Победы 17 "В", кв.4.

^ Целью нашей компании является:

– доводить все новшества головного предприятия для интеллектуалов Казахстана.

- внедрение интеллектуальной продукции для изучения иностранного языка.

- выпуск тиража книги:" LEARN ENGLISH fast and easy", в типографии "Атамура" и продажа среди клиентов.

- проведение и участие в выставках.

- организация сотрудничества с интеллектуалами США в сфере инновационных технологий.

- реклама продукции.

- консультация для учащихся и преподавателей школ, вузов.

- участие в разработке проекта англо-казахского переводчика.

Проделанная работа компанией "Ectaco-Bilimpaz Astana":

1. В 2008 году по инициативе компании "Ectaco-Bilimpaz Astana" руководство компании «ECTACO. INC» в США внесло историю Республики Казахстан в содержание новых переводчиков в число 150 стран мира в моделях «Ectaco iTRAVL NTL».

2. В 2009г. так же по инициативе компании "Ectaco-Bilimpaz Astana" была произведена модернизация распознавания текса на казахском языке в электронной книге «Jet Book».

3. Страна Казахстан внедрена в руководство моделей – продукции « ЕСТАСО».

4. По инициативе компании "Ectaco-Bilimpaz Astana" в Правительство Республики Казахстан направлен Инновационный проект «Разработка портативного англо-казахского, русско- казахского переводчика с функцией изучения языка на базе имеющихся моделей компании ECTACO INC.».


За короткое время работа руководства казахстанского представительства "ECTACO BILIMPAZ ASTANA" отмечена именными ценными подарками от головного офиса США. Руководство компании «ECTACO INC.» в США наградила дипломом Министра МОН Республики Казахстан г-на Ж.Туймебаева.

Вручая этот Диплом, Американская компания подчеркивает прогрессивность в целом всего МОН Республики Казахстан за одобрение новых изобретений интеллектуальной продукции в сфере образования. Этим вниманием отмечаем, что Казахстан одним из первых среди 16 стран встал на путь международного стандарта образования, используя достижения новых инновационных технологий!

Компания "ECTACO INC." США готова в дальнейшем сотрудничать в направлении внедрения инноваций и предоставлять новые изобретения компании в Республику Казахстан.

Деятельность Компании "Ectaco-Bilimpaz Astana" с 2007 года направлена на претворение Послания главы Государства Н.А. Назарбаева народу Казахстана о трехязычии, триединстве, о международном стандарте образования, об электронном обучении. Интеллектуальная продукция компаний ЕСТАСО - является неоценимым оборудованием, для ускоренного владения английским языком учащимися и гражданами нашей страны, в связи с предстоящим вхождением Республики Казахстан в ВТО.


С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор:

Калка Якенова.
еще рефераты
Еще работы по разное