Реферат: Баннерная реклама


Баннерная реклама

Начнем с определения. Баннер – это рекламный носитель, представляющий собой графический файл (GIF, JPEG, flash), помещаемый на сайт и имеющий ссылку на сайт рекламодателя. Цели создания баннера самые простые: формирование имиджа компании и увеличение числа клиентов компании. Баннерная реклама – это своего рода искусство сети Интернет, так как на небольшом прямоугольнике надо выразить всю суть рекламной кампании. Но даже после создания отличного баннера возникает вопрос: что с этим добром делать?

Предлагаем Вам свое решение данного вопроса:

Использование баннерных сетей.

Подбор рекламных площадок (сайтов) для размещения Вашей рекламы.

^ Баннерная сеть – это механизм по обмену баннерами, как правило, сопровождающийся целым программным комплексом, позволяющий размещать Ваш баннер на самых разнообразных сайтах и отслеживать статистику и динамику его популярности. Подбор рекламных площадок – это подбор сайтов строго определенной тематики, в соответствии с целевой аудиторией Вашего сайта, и определенным количеством пользователей в день. Данные два способа предназначены для разных целей и имеют свои нюансы: все зависит от рекламного бюджета и того, чего Вы хотите добиться с помощью баннерной рекламы.

Также мы можем предложить:

Оценку целесообразности баннерной рекламы.

Создание баннеров.

Оценку рекламного бюджета на баннерную рекламу.

Анализ целевой аудитории для проведения баннерной рекламы.

Подбор сайтов.

Подбор баннерных сетей на подходящих Вам условиях.

Заинтересовала баннерная реклама?

Звоните 619 78 24 или пишите нам на e-mail, и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и обсудим стратегию и нюансы баннерной рекламы.
еще рефераты
Еще работы по разное