Реферат: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, Мало-Тобольская ул., д



Краевое государственное бюджетное учреждение

«Алтайский бизнес-инкубатор»

656056, Алтайский край, г. Барнаул, Мало-Тобольская ул., д. 19,

Тел./факс (385-2) 36-46-29








«17» апреля 2012 г. № 01-06/01-110

на № _________ от «___» __________ 2012 г.

Специалистам информационно – консультационных центров поддержки предпринимательства муниципальных районов и городских округов


В Алтайском крае объявлен очередной набор руководителей для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Президентская программа предусматривает курс профессиональной переподготовки руководителей среднего и высшего звена в области менеджмента, маркетинга, финансов в ведущих российских образовательных учреждениях.

Также каждый выпускник Президентской программы имеет возможность пройти стажировка на зарубежных предприятиях (продолжительностью от 2 недель до 3 месяцев).

В Алтайском крае обучение успешно прошедших конкурсный отбор руководителей и специалистов предприятий и организаций в рамках Президентской программы в 2012/2013 учебном году будет осуществляться на базе Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и его филиала – Бийского технологического института.

В вузах края обучение в рамках Президентской программы осуществляется в форме профессиональной переподготовки (550 академических часов) в области менеджмента и финансов для руководителей высшего и среднего звена предприятий (организаций) всех форм собственности. В форме повышения квалификации (120 академических часов) ведется подготовка по направлениям «Развитие предпринимательства» либо «Менеджмент в сфере инноваций» для специалистов–менеджеров в сфере малого и среднего предпринимательства либо специалистов инновационной сферы.

К участию в Программе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, в возрасте до 40 лет с общим стажем работы не менее 5 лет, опытом работы на управленческих должностях не менее 3 лет.

Форма обучения – вечерняя или блочно–модульная (заочная). Начало обучения – сентябрь 2012 года.

Прием документов осуществляется до 16 мая 2012 года в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26. Тел. (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru

Информация о Программе и формы документов, необходимые для участия в конкурсном отборе, размещены на сайте Алтайского регионального ресурсного центра: www.altay-rrc.ru

Просим проинформировать предпринимателей муниципального образования о возможности пройти обучение.


Исполняющий обязанности директора Е.Е. Русин
еще рефераты
Еще работы по разное