Реферат: Договор № Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда в почтамтах уфпс ростовской области – филиал фгуп «Почта России»






Договор №

Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда в почтамтах УФПС Ростовской области – филиал ФГУП «Почта России»

г. Ростов-на-Дону « » 2012г.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице заместителя директора УФПС Ростовской области-филиала ФГУП «Почта России» Сухова Л.А., действующего на основании доверенности от 24 января 2012 № 51.1.7-23/1, с одной стороны, и ООО __________________________именуемое дальнейшем Исполнитель, в лице директора ___________________, действующего на основании Устава, с другой стороны (именуемые в дальнейшем - Стороны), заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:


Предмет договора и срок исполнения.

1.1.Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда согласно требованиям «Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» утвержденным приказом Минздравсоцразвития РФ от 26 апреля 2011 г. № 342н.

1.2. Аттестация рабочих мест по условиям труда проводится в:

а) Зерноградском почтамте - отделения почтовой связи Зерноградского, Егорлыкского, Кагальницкого и Целинского районов, аппарат управления почтамта (429 РМ).

б) Ростовском-на-Дону почтамте - отделения почтовой связи г. Ростова-на-Дону, Мясниковского района, Азовского района, аппарат управления почтамта (841 РМ)

в) Сальском почтамте - отделения почтовой связи Сальского, Песчанокопского, Пролетарского и Орловского районов, аппарат управления почтамта (612 РМ)

г) Автобазе (121 рабочих мест)

1.2 Срок выполнения работ: работа выполняется в четыре этапа. Каждый почтамт и Автобаза отдельный этап. Срок начала работ по каждому этапу определяется графиком, разработанным исполнителем и согласованном с заказчиком. Полное окончание всех работ 25 декабря 2012 года.

1.3. Исполнитель обладает авторским правом на комплект документации, разработанный по настоящему Договору для Заказчика.

1.4. Исполнитель не имеет права продавать, передавать или публиковать без согласия Заказчика информацию, полученную им в результате проведенной для Заказчика работы.

Обязанности сторон.

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Своевременно производить приемку и оплату выполненных в соответствии с настоящим договором работ.

2.2. Заказчик имеет право осуществлять текущий контроль за деятельностью Исполнителя.

2.3. Исполнитель обязуется:

2.3.1. Своевременно и должным образом выполнять принятые на себя обязательства в соответствии с условиями настоящего договора.

2.3.2. Выполнять указания Заказчика, представленные в письменном виде, если они не противоречат условиям настоящего договора, действующему законодательству РФ.

В случае если указания Заказчика выходят за рамки предмета настоящего договора, Стороны подписывают дополнительное соглашение к настоящему договору, в котором определяются объем требуемых дополнительных работ и условия их оплаты.

2.3.3. Информировать регулярно Заказчика по его конкретному запросу о состоянии дел по выполнению настоящего договора.

3.Стоимость работ и порядок расчетов.

3.1. Цена работ, выполняемых по договору, составляет ____________рублей (_________ рублей _____коп.), без учета НДС.

3.2. В течение 5 банковских дней с момента подписания договора Заказчик осуществляет предоплату в размере 30% от стоимости услуги. Оставшиеся 70% стоимости услуги заказчик оплачивает в течение 10 банковский дней со дня подписания Акта выполненных работ.

3.3. Оплата производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


^ 4. Порядок сдачи и приемки работ


4.1. По завершении работ сторонами составляется акт приемки-сдачи выполненных работ.

4.2. Заказчик в течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения Акта приемки / сдачи работ и отчетных документов обязан направить Исполнителю подписанный Акт приемки / сдачи работ или мотивированный отказ от приемки работ. В случае, если в положенный срок Исполнитель не получает от Заказчика подписанный им Акт приемки / сдачи работ или мотивированный отказ от приемки работ, работа считается принятой Заказчиком и подлежащей оплате на основании одностороннего акта.

4.3. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ сторонами составляется двусторонний Акт с перечнем необходимых доработок, сроков их выполнения.

Основаниями для отказа в приемке работ является несоответствие документации, разработанной Исполнителем, требованиям действующего законодательства, а также требованиям и указаниям Заказчика, изложенным в настоящем договоре.

4.4. В случае досрочного прекращения работ по договору Заказчик обязан принять от Исполнителя по акту разработанную им документацию по степени ее готовности на момент прекращения работ и оплатить ее стоимость за вычетом авансовых платежей.

4.5. Внесение изменений и дополнений в документацию осуществляется Исполнителем за дополнительную плату на основании дополнительного соглашения к договору.

4.6. При досрочном выполнении Исполнителем предусмотренных работ Заказчик обязан принять и оплатить эти работы на условиях настоящего договора.

4.7. После завершения работ документация (результат работ) передается Заказчику в 2 экземплярах.


^ 5. Ответственность сторон.

5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Исполнитель несет ответственность за недостатки выполненных работ, в том числе и за те, которые обнаружены при их реализации. При обнаружении недостатков Исполнитель обязан безвозмездно их устранить.

5.3. При нарушении Заказчиком сроков оплаты разработанной документации, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика оплаты пени в размере 0,5% от суммы долга за каждый день просрочки платежа.

5.4. Разногласия по договору решаются путем переговоров непосредственно между Сторонами. Если согласие не будет достигнуто в течение двух недель, дело будет рассматриваться в Арбитражном суде Ростовской области.

^ 6. Антикоррупционная оговорка

6.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффинированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплачивать и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффинированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

6.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

6.3. В случае нарушений одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения».

^ 7. Срок действия договора

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до тех пор, пока каждая из сторон не исполнит свои обязательства по договору.


^ 8. Особые условия.

8.1. Все изменения и дополнения к договору действительны, если они составлены в письменном виде и подписаны сторонами.

8.2. Если требования Заказчика выходят за пределы задания, эти работы оформляются дополнительным соглашением и за особую плату.

^ 9. Адреса и реквизиты сторон:


Исполнитель:

Заказчик:




ФГУП «Почта России»

131000 г. Москва,

Варшавское шоссе,37




ИНН 7724261610, КПП 616302001




Грузополучатель:

УФПС Ростовской области - филиал ФГУП «Почта России»

344010 г.Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 116

ИНН 7724261610, КПП 616302001

р/с 40502810700370000009

БИК 046015259

к/с 30101810600000000259

Ростовский филиал ОАО АКБ

«Связь-Банк»

тел./факс 227-59-31

Директор

ООО ___________________


________________/ ______________ /

« » 2012 г

Зам. директора УФПС Ростовской области - филиала ФГУП «Почта России»

__________________/ Л.А. Сухова/

« » 2012 г

_____________



Приложение №1

к договору __________/__

от « » 2012 г.


Спецификация





п/п

Наименование

продукции

Кол-во

шт.

Цена продукции без НДС* (руб.)

Стоимость без НДС (руб.)

Сумма НДС 18%

(руб.)

Стоимость в т.ч. НДС (руб.)

























Поставщик:

Директор

ООО _________________


__________/ _____________ /

« » 2012 г.

Покупатель:

Зам. директора УФПС Ростовской области - филиала ФГУП «Почта России»


____________ / Л.А. Сухова /

« » 2012 г.



Приложение №2

к договору

от « » 2012г.

№ ____________/__


^ АКТ СДАЧИ-ПРИЕМА ПРОДУКЦИИ


к договору № ____________/___ от 2012 года


г. Ростов-на-Дону «___» ___________ 2012 г.


ФГУП «Почта России», именуемое в дальнейшем Покупатель в лице заместителя директора УФПС Ростовской области-филиала ФГУП «Почта России» Л.А. Суховой, действующего на основании доверенности от 24 января 2012г. № 51.1.7-23/1, с одной стороны, ООО ___________________________ именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице директора ________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, составили настоящий Акт сдачи-приема Продукции: Поставщик поставил Покупателю Продукцию




п/п

Наименование

услуги

Кол-во

Кг.

Цена продукции без НДС* (руб.)

Стоимость без НДС (руб.)

Сумма НДС 18%

(руб.)

Стоимость в т.ч. НДС (руб.)
























Общая стоимость поставленной Поставщиком услуги составляет ________

(____________________________________________) в том числе НДС (18%) ________

(_____________________________) рублей ___ коп.

Следует к перечислению по настоящему Акту ________ (_________________________________________________) рублей 00 копеек, в том числе НДС (18%) в размере _____ рублей ___ копейки.

Поставка продукции выполнена полностью, стороны претензий не имеют. Эксплуатационная документация передана в полном объеме.

Приложение: 1.Эксплуатационная док-ция на ___ листе, в ____ экз.

2.Накладная № ______ от ______


Поставщик:

Директор

ООО________________


__________ / ____________/

« » 2012 г.

Покупатель:

Заместитель директора

УФПС Ростовской области - филиала ФГУП «Почта России»


________________ /Л.А. Сухова /

« » 2012 г.



еще рефераты
Еще работы по разное