Реферат: Проект изменений в Типовое Положение о выплате членам ревизионной комиссии дочернего и зависимого общества ОАО рао «еэс россии» вознаграждений и компенсаций



Проект изменений в Типовое Положение о выплате членам ревизионной комиссии дочернего и зависимого общества ОАО РАО «ЕЭС России» вознаграждений и компенсаций



Текст предлагаемых изменений и дополнений в Положение.

Действующая редакция Положения.

3. Выплата вознаграждений.

3.1. За участие в проверке (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности члену Ревизионной комиссии Общества выплачивается единовременное вознаграждение в размере суммы, эквивалентной двадцати пяти минимальным месячным тарифным ставкам рабочего первого разряда, установленной отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетическом комплексе РФ (далее - Соглашение) на период проведения проверки (ревизии), с учетом индексации, установленной Соглашением.

Выплата указанного в настоящем пункте вознаграждения производится в недельный срок после составления заключения по результатам проведенной проверки (ревизии).


3.2. Размер вознаграждений, выплачиваемых Председателю Ревизионной комиссии Общества в соответствии с п.3.1 настоящего Положения, увеличивается на 50%.



3. Выплата вознаграждений.

3.1. За участие в проверке (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности члену Ревизионной комиссии Общества выплачивается единовременное вознаграждение в размере суммы, эквивалентной пяти минимальным месячным тарифным ставкам рабочего первого разряда, установленной отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетическом комплексе РФ (далее - Соглашение) на период проведения проверки (ревизии), с учетом индексации, установленной Соглашением.

Выплата указанного в настоящем пункте вознаграждения производится в недельный срок после составления заключения по результатам проведенной проверки (ревизии).

3.2. За каждую проведенную проверку (ревизию) финансово-хозяйственной деятельности Общества членам Ревизионной комиссии Общества может выплачиваться дополнительное вознаграждение в размере суммы, не превышающей двадцати минимальных месячных тарифных ставок рабочего первого разряда, установленных Соглашением, с учетом индексации, установленной Соглашением.

Порядок и сроки выплаты дополнительного вознаграждения определяются Советом директоров Общества.

3.3. Размер вознаграждений, выплачиваемых Председателю Ревизионной комиссии Общества в соответствии с п.3.1 и 3.2 настоящего Положения, увеличивается на 50%.





 Для ОГК/ТГК и МРСК сумма вознаграждения эквивалентна 25 ставкам. Для других Обществ сумма вознаграждения эквивалентна 20 ставкам.
еще рефераты
Еще работы по разное